Показать сообщение отдельно
(#44 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 27.07.2006, 18:20

Цитата:
Сообщение от Roden
Просто я ранжирую всегда нужные от ерундовых, или вредных=)
Тоже только-только прочитал это.
Вот ответ. Твое умение ранжировать очень ценно в жизни. Дополнительные скины кроме Трен Зет - это не ерунда. И уж конечно же не вред

Кому-то нравится один или несколько скинов. Он привык как и я пользоваться ими в форуме.
Нельзя застсвлять пользоваться Трен Зет. Мне, например, как и многим другим юзерам что я выяснил при общении, тоже не подходит Трен Зет. Темный цвет этого скрина может включать мрачные ассоиативные связки у пользователей.
Я даже спронозировал бы что если бы остался только Трен Зет, форумная атмосфера через время бы стал мрачной и возможно даже некоторые из юзеров покинули бы форум.

Поэтому остановиливаемся на варианте в котором все скины остаются как есть, а модернизироваться форум технически будет только на скине Трен Зет. Выбран именно он так очевидно что большинство юзеров использует именно его. Причина здесь скорее всего что этот скин используется по умолчанию и новички пока доберуться к кнопке смены скина успевают к нему привыкнуть.

Дополнительная информация по модернизации: Вы уже заметили наверняка значки у разделов. Спасибо, Григу, постарался, не пожалел времени.
Теперь главная страничка выглядит привлекательно даже на темном фоне скина
Еще будут добывлены медали, которые будут видны в каждом соощении, как ник иаватара. Но видны будут тоже только в профиле Трен Зет.
Еще можно добавит игры-флешки в тот же скин.
Кстати, напишите что вы, юзеры думаете по поводу игр-флешек.
Мое мнение: не повредят это точно. В них может работать статистика.
Еще есть несколько дополнений к движку форума, регулярно выходят обновления.
Но эти самые основные.

Последний раз редактировалось Bes, 27.07.2006 в 18:31.
Ответить с цитированием