Показать сообщение отдельно
(#52 (permalink))
Старый

Ноэль вне форума
.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 26.07.2006, 11:43

Цитата:
Сообщение от Anarchist
дело не в том кто заболел, а в том ПОЧЕМУ заболел. почему больше чем за 30 лет эту болезнь не нашли как лечить. при желании государства и финансировании исследований за два года вырабатывается лекарство от ЛЮБОЙ болезни. а со спидом нет.
ага.. от любой...что скажешь насчет онкологии?


Цитата:
Сообщение от Anarchist
во все времена были неизлечимые заразы, проказа например, больных изолировали, а щас кричат: давайте не ущемлять их, всё должно быть анонимно и все должны жить (ходить в детсад, учится, работать) вместе. а вы подумайте что ваши дети в детсаду когда режутся зубы грызут (как обычно дети) одну игрушку со спидозными. это заражение 100%, или в школу стоматологи приехали и одна бормашина на тысячу человек, сильно она там стерильная? и бросайте это дерьмо о гуманности.
я думаю тебе прекрасно известно,что такие дети не посещают ни школу,ни садики...
та да..что там за проблема - в лепрозории их..а еще лучше забрасывать камнями,что наверняка...

Цитата:
Сообщение от Anarchist
я лично за изобретения лекарста или вакцинацию от спида чтоб помочь уже больным, а не за то чтоб они умерли утянув за собой побольше людей.
хм..а кто против?)..я тоже лично за изобретение лекарства).
Ответить с цитированием