Показать сообщение отдельно
(#72 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Admin вне форума
Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 24.07.2006, 22:43

Цитата:
Сообщение от ser6
так вторую неделю ганяюсь за неуловимым админом что б предложить поставить по крайней мере сервер получше чем щас на норме.про деньги я ничего не говорил.сервер потестить можно на sergey с spiderneta. UWC 1.4.0 с новым набором адонсов где и почта пашет и стелс у вора-теперь все воры по настоящему чистят корманы,и варлоки,паладины,хонор-варсонг...я просто не хочу людей на себя оттягивать и так мало людей играет но и на древнючем сервере не хочеться играть...где ещё 1.8.0 клиент юзают который с нового года уже умер везде...
Повторюсь уже для всех, WoWEmu (by WAD) давно умерший проэкт, еще раньше версии 1.8.0 ... и все попытки перевести эмулятор на новый протокол клиента - жалкое подобие "нюхать цветы в противогазе" ... UWC группа, которая продолжала дописывать (на скритпах, интерпретатор TCL) эмулятор, только создавая нагрузку на сервер - плюнула на это дело и занялась помощью в разработке нового , писанного заново эмулятора ManGOS ... И последний ихний релиз вовсе не 1.4.0, а 1.3.4 ... И даже 1.3.5 писан уже посторонними репакерами, как и все остальные попытки развить этот бесперспективный вариант сервера ...

На данный момент ManGOS поддерживает клиент 1.10.2 и уже постепенно переходит на 1.11.2 ... пусть даже по "глюкавым" возможностям он не догнал за 3 месяца своего существования и написания WoWEmu, но шагает большими шагами вперед, является бесплатным и постоянно оптимизируется для уменьшения нагрузки и повышения производительности большой коммандой разработчиков ... В свое время подобным образом делался сервер Lineage L2JEmu и очень обогнал по всем параметрам всех собратьев Эмуляторов разных MMORPG ...

Ставить всякие Репаки, основанные на WoWEmu я не буду, потому что все уже на это насмотрелись, и не говорите, что кто-то там сильно разбирается в TCL у нас в сети и смог привести его в порядочный вид - не поверю ... На данный момент ищу компромис, и жду ближайшего стабильного релиза ManGOS, что бы установить его и сделать рестарт... Пусть там будет не все, но постепенно будет добавляться и усовершенствоваться ...

Последний раз редактировалось Admin, 25.07.2006 в 07:38.
Ответить с цитированием