Показать сообщение отдельно
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Volodya вне форума
Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 23.07.2006, 22:32

Цитата:
Володя, а у тебя разве нет друзей или хороших знакомых, которых ты знаешь много лет и которые имеют совершенно противоположные твоим полит. взгляды?
Мои друзья умеют признавать ошибки.

Когда мы наблюдали за "памаранчавай ривалюцией" мы сошлись на том, что время покажет. Время прошло и оранжевые себя показали. И теперь у нас снова одна точка зрения.

Что я могу сказать о тех, кто упорствует в своих заблуждениях? "або дуже дуже больный, або дуже велыке падло". Т.е. либо э... неразумен, либо шкурный интерес имеет.

Гаспада, даффайте научимся называть вещи своими именами. Если дерьмо называть веществом коричневого цвета, то однажды можно ошибиться и принять его за шоколад. Вот эта вот э... терпимость... (фу, противное слово, с домами терпимости ассоциируется) играет очень не маловажную роль в текущей ситуации. Мы дошли до того, что в своей терпимости махровых наци называем "люьми с отличной от нашей точкой зрения", вместо того что б прямо говорить "нацисты". И если б каждый в све время называл бы вещи своими именами - этого говна не повсплывало бы. Ибо пойти проголосовать за людей, которые в союзе с нацистами, согласилось бы меньшее количество населения, чем голосовать за "иную точку зрения".


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием