Показать сообщение отдельно
(#15 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.07.2006, 19:53

Цитата:
Сообщение от walery
хмм. знаешь ли за просто так бывает геморойно иногда......пока познакомишся ..... пока дискотеки.... бары.... ляля тополя..... а просто хочется потр..ся прям щас и без этих всех напрягов. вот поэтому проституция была , есть и будет. но это мое личное мнение. думаю шо есть люди для которых этот способ является чуть ли не единственным в силу каких либо субьективных или обьективных причин.
ты абсолютно прав, чёрт подери! Вот только есть ещё такая вещь как чистота, где то, что ты покупаешь за деньги обычно противоположно этой вещи =) поэтому уважающие себя люди в подобную грязь не лезут ;)

Цитата:
Сообщение от Ноэль
вот что получается когда люди идут по пути наименьшего сопротивления!!!
нет что бы развивать силу воли и не идти на поводу своих желаний!!!
можно книгу интересную почитать или фильм там посмотреть..или в конце концов отжаться раз 30!!!
бывают такие моменты, когда никакие книжки и никакая лепка с пластелина не подавят сексуальное желание, как бы ты не рисовала и как бы ты там нечитала, отвлекая своё внимания от искушения! Опять же этот чувак прав:
Цитата:
Сообщение от walery
женщина например может всю жизнь обойтись без секса совсем.... а мы ... фигушки вот...
исходя из этого понятно почему ты так ответила =) мужикам в этом плане сложнее, спроси у любого: "ты сможешь заменить просмотр какого-то фильма на хорошо пое....ся?" ответ думаю ты знаешь ;)

Цитата:
Сообщение от Ноэль
...а там глядишь и аппетит появиться - кушать захочется,а там приляжешь и уснешь!!! а проснёшься и почуствуешь себя морально выше,потому что ты сумел побороть свои желания!!! потому что ты сильнее их морально!!!
да это точно, проснётся аппетит, покушаешь, заснёшь, а вот проснёшься уже с моралью -250 и неудовлетворённостью в сексуальном плане, потому что понял - что заместо приятного вечера и далее замечательной ночи ты всего лишь почитал и покушал ^__^
p/s: только не говорите, что мол, вот... ты такой сякой пахабник, рассуждаешь как отрок, не все такие как ты, люди разные, тыры-пыры пассатижи... людей секс влечёт одинаково, как бы они хорошо не рисовали и не отвлекались на любые другие вещи, можете ничего не доказывать)
Ответить с цитированием