Показать сообщение отдельно
(#42 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Vini вне форума
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 13.02.2005, 14:02

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Так я (самый умный, красивый и всезнаючий) зашел на ентот гнилой топик и щас фсем усё юбиясню. Дужба между ПАРНЕМ и ДЕВУШКОЙ не вазможна, вазможна дружба между ЖЕНЩИНОЙ И МУЖЧИНОЙ (улавливаете разницу).

Спешу продолжу патом...
Читал с момента возникновения ветки, до настоящего момента.Полное непонимание друг друга и игра слов,пока не дошел до твоего поста. Жаль, что ты спешишь во многих постах ,не отвечаешь толком (когда спешишь).Попробую разобрать твой пост.Не против ?
Мне кажется ,что люди обсуждающие вопросы в этой ветке вкладывают разные понятие в слово дружба.Разобрав, каждый для себя это слово,найдете ответ.
Почему дружба невозможна ,мне как раз кажется, что возможна.Перспектива дружбы-постель ? Не обязательно. Интересно, а после постели возможна дружба ? Почему не спрашиваем о периоде ,когда взаимоотношения переходят грань постели, люди то продолжают дружить не задумываясь даже, о его значении и существовании.Это куда поставим ? Мужчина и женщина дружить могут, точно так же как и девушка с парнем.Просто в силу нашего менталитета и воспитания (недостатка его) ,"все пути ведут в кровать" (цит) . Посмотрите на людей интеллигентных (по сути , а не по названию). У них есть чему поучиться. Вообще,считаю,что культура поведения определяет многое в этом вопросе.(имхо).


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой

Последний раз редактировалось Vini, 13.02.2005 в 15:23.
Ответить с цитированием