Показать сообщение отдельно
(#353 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.07.2006, 00:52

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
никогда не считал зидана хорошим игроком - никогда
раздутее фигуры еще не встречал
бэкхем? - так он и играет лучше

франция - кроме матча с никакими бразильцами ничего нигде не показала, да и там тоже ничего не показала, я рад что в историю чемпионат не вошел победой такой уродливой команды
Ну ты братец заэпатажил=)) Я понимаю что пинанием звезд хорошо интерес к себе подымать но совесть иметь нада=))
Зидан игрок гениальный, тут не о чем спорить. Невероятно талантлив, прекрасная координация, обращение с мячом, видение поля, понимание игры. Тому же Бексу кроме классно поставленной подачи и исполнения штрафных (ну тут ему с Михайловичем нечего и пытаться спорить между прочим) предъявить нечего.
Правда я не согласен с теми кто говорит что он чуть ли не в одиночку Францию всегда тягал. Да, от него зачастую зависела распасовка, организация атак. Да он за счет дриблинга и острых передач за свою карьеру немало сделал. Ну и с завоеванными трофеями у него все в ажуре. Чемпион мира Европы, ЛЧ и чемпы стран в которых участвовал - все в футболе выиграл. Но во Фпанции много других игроков, сделаших не меньше. И тот же Вийера, прекрасно проведший турнир и "сверхновая" - Рибери и Тюрам с Галласом, и Саньоль...
Ты невнимательно смотрел. Бразильцев, коих все записали в досрочные чемпионы, они просто порвали. Задавили их конкретно. Во 2 тайме финала и в овертайме кстати полузащита французов итальянскую тоже смяла - у тех просто ничего не выходило. Если бы не дурость Зидана...А так.. Это чемпионат защитных тактик. Побеждали те кто лучше не дал сыграть сопернику. В этом смысле франция на высоте была.
Даже странно что в таком чемпионате не дали приз лучшего защитнику. Тем более он это заслужил.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием