Показать сообщение отдельно
(#348 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.07.2006, 19:30

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
друзья я никогда ничего зря не пишу
я зрю в корень
зидан футболист самый что ни на есть средненький
такая же гимноподобная фигура для франции как и шевченко для украины
это все искусственное величие

вот мародана да
бест да
ван бастен да
мальдини да
блохин да

а зидан , я уже о нем и забыл года три как, а тут вспомнилось вчера )


>лягушатников убогая команда?

да
кроме тюрама, некого и выделить
А мне кажется ты специально противоречишь и впервую очередь сам себе, извини, ну вот мнение такое сложилось и всё, всегда всех против себя ставишь, никогда ещё не видел сходство твоего мнения и какого-либо форумчанина... также как и никогда не слышал, чтобы о человеке за счёт которого Франция в 98 году стала Чемпионами Мира, где он закатал бразильцам 2 гола, и где в 2000 стала Чемпионами Европы. Если ты уже накатал такой список игроков, пиши уже чтоли и Лотар Маттаус (Германия), Перейро (Уругвай), Пеле (Бразилия) Лев Яшин (СССР) ...... этот список можно продолжать.
Тюрама можно выделить, но думаю не как самого лучшего, он конечно очень хороший футболист, но играл не чем не лучше того же Франка Рибери или Тьерри Анри...

p/s:

Стали известны подробности инцидента, имевшего место на 109-й минуте финального матча ЧМ-2006.

Причиной инцидента, произошедшего между игроками сборных Франции и Италии Зинедином Зиданом и Марко Матерацци, стало то, что последний назвал Зидана "террористом" и упомянул о кабильском происхождении капитана сборной Франции.
"Отец Зидана принадлежит к алжирскому нацменьшинству кабилов. Этот народ берберской группы являлся коренным населением части Магриба до захвата его арабами. Кабилы на протяжении новейшей истории неоднократно подвергались притеснениям, особенно в период колониального французского режима. Ряд выступлений кабилов за свои права был жестоко подавлен в 70-е и 80-е годы. Кабилы держатся несколько обособленно от алжирских арабов, как в самом Алжире, так и во Франции", - сообщают французские СМИ.
Оскорбление на национальной почве, как в Алжире, так и во Франции является крайне серьезным, поэтому реакция Зидана в этом случае неудивительна.
Кабилы на протяжении своей истории были стойкими воинами - такими мужчины считают себя и в гражданской жизни. Кабилы являются мусульманами-суннитами, отмечают СМИ.
Следует напомнить, что этот ЧМ-2006 проходил под знаком борьбы с расизмом, однако, до победы над этим ужасным явлением еще очень далеко.

http://www.korrespondent.net/main/158309
Ответить с цитированием