Показать сообщение отдельно
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.02.2005, 20:16

Цитата:
Сообщение от tosser
Это не совсем так как ты пишеш. Нет никакого нивелирования чужаков, есть просто почитание своего и способность учиться. Нет, не есть, была как минимум.
Ну а я воспринял это иначе. Может те авторы, что ты читал, были терпимее к японцам или заказняк клепали. То, что попадалось мне (Крайтон просто вспомнился) говорит о другом.

Цитата:
Сообщение от tosser
Да, я за такой национализм, когда я буду видеть 75% рынка исскуства своего, украинского, причем такого, что не стыдно другим показать, когда у меня в стране будут почитаться расписные шаровары и папахи не как какой-то шутовской наряд, а как традиционная одежда в которой люди реально могут пойти хотя бы на работу.
Мдяяя... Даже боюсь чтото ответить, как бы национально несвидомым не прослыть. Я конечно от шаровар с папахой не в восторге и не очень хочу того, что ты.
Повторюсь, если так хочется начни с себя, перейди на укрмову, начни слушать только укрпесни, то же и в других сферах... А так - поговорить? Ну ладно, ты крутой националист

Цитата:
Сообщение от tosser
Это гораздо лучше чем 21 грамм, Гнев, или фильмы того же Вуди Алена
А вот я в этом не уверен. И что?


Цитата:
Сообщение от tosser
Я не говорю что фильм тупорылый.
Говорил

Цитата:
Сообщение от tosser
Просто его первая часть очень гадкая. Видение тупым американцем востока так сказать.
Это издевка над восточными дешовками, которые заполоняли мир. А вовсе не виденье тупого (это не про Тарантино). Я лично был рад, что над ускоглазыми поиздевались.

Цитата:
Сообщение от tosser
Бешеные псы - замечательное кино. Гораздо сильнее всех последующих. Нету показной "крутизны" как минимум Чтиво уже совсем не такое, хотя и тоже ничего смотриться. Но пустое практически. Так, зачатки мыслей неразвитые и все.
Ну я давно понял, что ты признаешь тока фильмы снятые старой советской камерой в американском сарае "чтиво" ему пустое... Не, не хочу заводит спор...


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием