Показать сообщение отдельно
(#2 (permalink))
Старый
Xoney
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.06.2006, 18:10

Драконоводство на самом деле єто не есть большой марокой. Прокачять его до заветного 55 лвл на нашем сервере возможно за один день(не отрываясь с небольшими перекурами ). Трудность состоит в том чтоб получить именно того дракона что вам нужем (я на єто потратил уйму времени и денег проходил квест раза 4). На мой взляд возможно самый лудший дракон (в скорости прокачьки) єто дракон типа СТАР. На данный момент еслиб не всевозможные препятствия (типа внезапного отключения или рестарта сервера) то я имел бы уже как минимум 3 страйдеров. В связи с огромными обломами (пропажой из сумки 3 дракончиков 45-50 лвл) я неимею ниодного . А теперь о том как качять вашого излюбленого зелёного друга...
Легче всего это делать спомошью бафера тоесть начинать в Круме и кидая корни мобам потихоньку их истр****ть и радоватся тому как быстро растёт ваше чядо.
Ну а если у вас нету бафера то можна стаким же успехом но немгого медленея качять его в той самой Круме но бегая от мобов и следя за здоровям дракоши.
прокачяв дракошу до 40-45 лвл вам прейдётся сменить место качя на какие либо катакомбы либо на место с очень медлиными мобами таких мест много стоит только пошарится по информиру и найти именно то что вам подходит.
В конце концов вам предстоит пройти квест на Страйдера и потом гонять на нём красуясь и гордясь проделаной роботай!!!
Ответить с цитированием