Показать сообщение отдельно
(#62 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

Vanguarde вне форума
AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 2 fingerpicker - последний оффтоп в этой теме)) - 26.06.2006, 16:19

Цитата:
Сообщение от christoph
во первых я не отвечаю за посты каких то там....;%?*
во вторых этот извиняюсь за выражение бурн не играет в батл так что не может считатся высказыванием батловцев ;) понимаешь надеюсь о чём говорю, гавкают кому не попадя, а бочку катят на...ну сами знаете...сами ж то и катите, неприятно чесно говоря... на нашем сайте есть справа статистика, вон вот там все ники кто играет в батл, найди мне хоть одно грубое слово сказанное на этом форуме от имени одного из тех ников!
ксеры не нервные, ксеры невнмательные =))
я не говорил что батловцы прямым текстом катят бочку на кс, я имел ввиду что батловцы пользуются любым удобным случаем прорекламировать батл в то время, когда идет обсир КСа, создавая при этом (хоть и неявную) антирекламу КСа ) (ну думаю в высказывание "зачем вам та КС, играйте в батл" подойдет на все 100) .. я неимею ничего личного против людей играющих в батл, не имею ничего против самого батла как игры и ваще к какой либо другой игры и людей играющих в них.. не обсирайте КС плиз.. =)) пис браза ))


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием