Показать сообщение отдельно
(#111 (permalink))
Старый

Ноэль вне форума
.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 18.06.2006, 10:58

Цитата:
Сообщение от Roden
Главное не остаться совсем одному. Кроме того стоит иногда думать что твои экстравагантные действия могут быть не по душе комуто.

Эгоизм должен быть разумным.

А все эти рассказы про "нестандартность", "исключительность". Вот Эйнштейн исключительный.

Попробуй сравнить себя с ним=))

Вообще как уже отмечал Володя, важно зацикливаться на этом "я другой, я особенный". Тогда будешь естественным.
о Эйнштейн))..он действительно был не таким как все: в детстве долго учился говорить, в семилетнем возрасте мог лишь повторять короткие фразы . Даже в 9 лет говорил недостаточно бегло. В политехникуме был серым и заурядным учеником. Средний балл оценок был между 3 и 4."..в зрелом возрасте удивлял окружающих своей двойственностью и скажем неординарным поведением ,но при всем при этом был гением)...кстати все гении были не такими как все и отличались экстравантными поступками..как вы любите выражаться - понтовались)..
задумывались ли они о том,как воспринимают их действия окружающие?))..
насчет эгоизма))..думаю Антене он грозит меньше всего)..я перечитала все что она постила - это человек со своим особенным внутренним миром....она просто пытается достучаться до всех нас)...
все творческие личности стремятся к интеллектуальной независимости и часто компенсируют недостатки своего реального Я достоинствами творческого Я(с) Юнг.

и вряд ли надо стараться быть" естетственным" в угоду окружающим)..
Миниатюры
bytue-drugim-eto-bezumie-2080_albert_einstein.jpg  
Ответить с цитированием