Показать сообщение отдельно
(#109 (permalink))
Старый
Snail
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.06.2006, 11:42

Цитата:
Сообщение от Roden
Твой пост, на который я отвечал, был первым таковым.
Я показал тебе, что если ты снова пишешь с чего начала, то вот тебе - тоже в ответ
Впрочем, все равно ведь не поможет - будешь сибя аффигенна нистандартной и уникальной щитать=))))
Ничего - время все расставит по местам, придется подводить итоги - там все и поймешь, в общении с самой собой =))
Да я уникальна, офигенно нестандартна, я обалденная, клевая и интеллекьуально модная!!!!!....
Я всего лишь сделал то что хотел услышать Родэн, блин, оборжаться можно!...
" На коліна ублюдки" И.Карпа.
Родєн, если человек не такой как ты, не думает о том как бы пожрать клево ( а зачем жарть, всеравно высрешь все в унитаз?), как бы потрахать длинноногую сучку ( какой эфект от ее внешности? с лысой теткой огразм тотже), как бы погавкать на политиков, общество и культуру ( они же мол живут лучше нас, делают все то о чем мы мечтаем, возомнили себя палачами), ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК не говорит примитивными словами., если человек стремиться в этой жизни к духовности, его пища мысль, его оргазм творчество ЗНАЧИТ ОН ПОНТ, просто выпендриваеться, возомнил о себе как и те политики, что он особенный, да? Трындит тут всякую белеберду, а на самом деле он такой как и я, жрет, срет и трахает сучек......
П.С. я уже выше писала, что мнее сть с кем общаться))))........я не одна

"Если б знал что такое счастье, я б имел инные составные части.У меня была б жена с длинными ногами и смотрел бы реже в небо с облаками"

Последний раз редактировалось Snail, 17.06.2006 в 12:01.
Ответить с цитированием