Тема: Судьба
Показать сообщение отдельно
(#89 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

кнопка вне форума
Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 15.06.2006, 10:14

Цитата:
Сообщение от Ноэль
все тезки как-то симпатизируют друг-другу,а почему?)
..да потому что человека с тем же именем мы отождествляем с собой и чувствуем, что нас объединяет что-то очень важное - "индицикационный код")...
нееееееееееееееееееет, мое имя ассоциируется с властной эмоциональной особой, так что осторожна с такими же ). Ну а серьезно, как говорят" в семье не без урода", так и с именами, "гребсти одной метлой"...
Цитата:
Сообщение от Ноэль
ой..про псевдонимы...интересная вещь..думаю это как попытка самовыражения....ведь родители нарекают нас не спрашивая нравиться нам или нет,а вот уже псевдоним человек берет в сознательном возрасте..это уже своё видение себя)...
И поэтому некоторые берут так часто разные ники? .
Я всегда знала, что родители играют важную роль в создании типового образа будущего члена общества, но что бы такую фатальную....
Мне кажется многие "крылатые" ставят себя в разряд "земноводных", из-за таких вот суждение - "все решено...- есть "вибрация имени", есть "цифровой ряд даты рождения" ...

Цитата:
Сообщение от Ноэль
ой..забыла кому принадлежат эти строки,но мне очень понравились: пытаться изменить судьбу - все равно,что резать ножницами воду(с)))).
А может ее не надо менять....может ее просто надо самой вышивать иголкой?
Ответить с цитированием