Тема: Судьба
Показать сообщение отдельно
(#86 (permalink))
Старый

Ноэль вне форума
.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 15.06.2006, 09:21

Цитата:
Сообщение от Rudabalert


1. сравнивать человека с существом реагирующим на кличку?

2. Развитие человека зависит от имени?
не пойму, это же не машина (автомат, робот) имя которой абреввиатура того что она делает
т.е. дали бы другое имя - была бы другим человеком?
а может все таки от общества и воспитания и самовоспитания - человек становится уникальной личностью, причем не важно с каким именем - что думаем о псевдонимах?
ну вот зачем ты так все упрощаешь до клички?)..ведь все гораздо сложнее..на уровне вибраций...а во-вторых имя - это одна из составляющих судьбы...а вообще судьбу надо рассматривать комплексно))...
вот все тезки как-то симпатизируют друг-другу,а почему?) ..да потому что человека с тем же именем мы отождествляем с собой и чувствуем, что нас объединяет что-то очень важное - "индицикационный код")...
ой..про псевдонимы...интересная вещь..думаю это как попытка самовыражения....ведь родители нарекают нас не спрашивая нравиться нам или нет,а вот уже псевдоним человек берет в сознательном возрасте..это уже своё видение себя)...
.и стало ужасно интересно а как же зовут тебя?)
ты всегда так рационален в своих суждениях)..можно сказать техничен))..
в свете сказанного,мне кажется что ты рос не под вибрации гласных и
согласных,а вот строго под определенный цифровой ряд))))))))))))
ой..забыла кому принадлежат эти строки,но мне очень понравились: пытаться изменить судьбу - все равно,что резать ножницами воду(с)))).
Ответить с цитированием