Показать сообщение отдельно
(#1 (permalink))
Старый
BIATLONIST
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Второй турнир в серии"Большой чемпионат" - 12.06.2006, 14:00

Через 1 день заканчивается первый турнир в этой серии,так как заканчивается первый турнир,то начинается и второй.Второй начнётся через 2 дня,но регистрируемся прямо щас и выбераем только одну зборную,которой вы будете играть на этот турнире и без такова что потом "я передумал и хочю другую команду" НЕТ! думайте сразу кем вы хотите играть!


----------------------- * * * * * * * * *----------------------
Привет! Я создаю тему для тех, кто играют в FIFA WORLD CUP 2006 и для тех кто играет часто по сетки а не просто подписаться а потом сказать что он нехочет!

Короче дело в том, что я не открываю щас какой-то новый турнир, а я оголошаю «Большой Чемпионат» по фифе, причём не по одному турниру, а будет такая система:


Вот например будем играть разные турниры и например кто выигрывает его и кто там занимает 2,3,4,5,6 и т.д места получают определённое количество очков, защёт этих очёк будет турнирная таблица «Большого Чемпионата» так называемый рейтинг игроков. За каждый месяц надо будет провести два турнира, в котором должны будут участвовать игроки прентедующие на победу или на высокие места в общем зачёте. Сколько будет призовых мест, это уже будет решаться в связи с тем, сколько будет принимать участие в данном турнире!

(Для тех кто ещё не понят то привожу примеры:Формула-1,Тенис и т.д)
ДЛЯ ПОДРОБНОГО УТВЕРЖДЕНИЯ ПРАВИЛ БОЛЬШОГО ЧЕМПИОНАТА –ВОТ МОЯ АСЯ 2188

Можно организовывать уже второй турнир!

---Давайте! Регистрируйтесь---
1-ое место-10 очёк
2-ое- 8
3-тье-7
4-ое -6
5-ое-5
6-ое-4
7-ое-3
8-ое-2
9-ое-1
Ответить с цитированием