Тема: Судьба
Показать сообщение отдельно
(#82 (permalink))
Старый

Ноэль вне форума
.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 09.06.2006, 19:13

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
>а ведь имя тоже оказывает влияние на судьбу человека.

как?

это всего лишь часть не очень то и уникального идентификатора, причем лишняя и бесполезная - цифро-буквенный код был бы лучше и однозначно личностно тебя бы характеризовал

z567eu945783а, ti789wxc5l2324

чем всякие васи пети маши
ща попробую ответить).. у грудничков сильно развита первая память и имя врезается в подсознание,становиться индификационным кодом.Имя ведь состоит из букв : звонких или глухих,твердых или мягких..это вибрация звуков
которая ..на подсознательном уровне формирует характер)..а ты вот ваще предлагаешь набор каких-то цифр..прикинь что вырастет из такого ребеночка?)
человек привыкает к эмоциональной вибрации своего имени,настраивает свое душевное я)...если имя звучит уверенно и сильно ,то и человек соответственно проникается верой в себя.

многда разговариваешь с незнакомым человеком и почему-то не хочешь называть свое имя..это в нас просыпаются гены предков,которые верили,что знать имя - значит обладать властью над его носителем).... Ведь назвать незнакомцу свое имя означало открыться перед ним, выразить надежду на миролюбивое отношение: «Ты знаешь, как меня зовут, следовательно, я полностью тебе доверяю и убежден, что ты не причинишь мне зла!»))...

А зная имя врага, можно было даже просто написать его на пятках и при ходьбе попирать его! вообщем тут целая наука))

не буду говорить о других именах..скажу о своем :
НАТАЛЬЯ (от лат. - родная)
Это имя - тот самый омут, в тишине которого может вызреть не одна дюжина чертей как в плохом, так и в хорошем смысле этого слова. Нередко предоставленная самой себе, она превращается в замкнутого человека. Остро реагирует на замечания. За веселой или глупой маской скрывает ранимое самолюбие. Обиды, постепенно накапливаясь, разъедают ее душу и изматывают нервы.
Секреты общения: поскольку ее трудно убедить в искренности своих намерений, не лезьте лишний раз к ней в душу. (с)
должна к сожалению признать - очень во многом сходится....
Ответить с цитированием