Показать сообщение отдельно
(#33 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Volodya вне форума
Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 10.02.2005, 18:58

Цитата:
Сообщение от Maestro...
Я понять не могу, если он модератор, то ему всё можно, не взирая не на чьи интересы ?
И ещё одно, кого это касается, кроме меня, Стаса и первого Маэстро ? Чего вы все хай подняли ?!!!
Если я в чем-то был не прав, то отвечать мне не перед вами !!!!
Да. Ему можно ВСЕ! Именно потому, что он МОДЕРАТОР. Если у тя возникли сомнения, то это твои и токи твои проблемы. А если до тебя плохо доходит ЧТО такое модератор как функция, то бан на месяц тебе несколько раскроет глаза. Я бы на месте модератора тебя б заблочил по АйПи. На месяц. Не за спионеренный ник, не за угрозу в адрес юзверя (за это токи неделя полагается) - за урозу в адресс модератора! Я доступно излагаю?

Вопрос кого это касается. Так вот если твой вапрос фдруг решат положительно для тебя, то сто пудова рано или поздно найдется э... <вырезано цензурой> ..., который зарегит аккаунт с моим ником и тремя точками. И потому КАЖДЫЙ, кому дорого свой ник, выругается матом в твой адрес. К нику, как ни странно, прилагается и репутация никообладателя и потому никоперство есть очччь тяжкий грех в моих лично (и подозреваю, что не только в моих) глазах.


Stas перенеси левые посты в какую нить другую ветку!!!!


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием