Показать сообщение отдельно
(#50 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 05.06.2006, 20:43

Яценко безусловно матч провалил - не весь целиком, но в 2 эпизодах, решивших исход, провалил. Ну и еще были некоторые у него ошибочки. Чигринский тоже не безгрешен. Однако старались все как могли. Во втором тайме было видно огромное желание игроков повернуть вспять ход так нефартово складывающегося матча - они для этого много сделали. Вот многие говорят про камбэки - что команда, дескать, проявила характер. А разве вчерашнюю игру наших нельзя оценить аналогично? Да - не забили, более того, в концовке третий пропустили. Но ведь по заказу голы не забиваются. И с нефартом бороться выходит не всегда. А вы заметили, что оказавшись в большинстве, за несколько минут до конца игры, ведя 2-0, Голландцы побаивались все же идти добивать наших. Даже вместо атакующего игрока защитника выпустили. А почему? Видели шельмы, что не сдалась наша команда и даже в такой неприглядной ситуации, в которой она оказалась, вполне могла испортить им прическу.
За одно это можно быть гордым своей командой, своими игроками - спасибо им за этот финал огромное. Вы видели как плакал наш удаленый игрок, вы видели как наши срывали медали, едва их им одели на шею? Это НЕ команда лузеров, эти люди не собирались быть туристами в финале и довольствоваться уже достигнутым.
В первом голе форвард голландцев довольно долго обрабатывал мяч и у нашего кипера был шанс выскочить на него и если не накрыть удар, то как минимум существенно сократить угол обстрела и напугать. Вратарь противников против наших делал это несколько раз. Вот так-то.
А нефарт конечно дикий был - прям как ктото сглазил - за весь турнир наши не создали столько моментов.
И че все на Милевского? Он не больше других моментов имел? ИМХО и не особо лучше других и играл.

Мне честно говоря не понравилось как в этом финале болели наши фаны на трибунах. Весь турнир они были молодцы, а в финале скисли. Не было той поддержки, на которую могал рассчитывать команда, за которую боеет большая часть трибун. Увы, но нашим фанам все также для боления нужен положительный результат, при негативном публика не дает аналогичной поддержки.

А вообще, я как увидел что нам пришлось форму сменить впервые за весь турнир - сразу неладное почуял. Понимаю что глупо и неконструктивно, но нефарт-то явный шел всю игру. Так что боюсь финал мы проиграли еще на жеребьевке "хозяева-гости". Как ни парадоксально и глупо это звучит.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием