Тема: ?
Показать сообщение отдельно
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 04.06.2006, 14:28

Цитата:
Сообщение от walery
????? так я тоже так считаю. просто не надо из этого делать проблему века. вот и все. ты шо не сможеш прочитать название магазина по украински или какой-либо документ??? мне лично абсолютно всеравно на каком языке он будет написан.
А для чего мне его читать на украинском? Кстати ты сильно круто читаешь по украински серьезные юридические документы? Я вот уже видел проблемы изза этого. Ведь в юриспруденции каждое слово и запятая имеют значение.

Солидарен с Фингером - достали!
А еще меня достало что изза того что мы поругались с Россией у нас проблемы с поставкой газа, изза чего прекратили у нас в городе работы все ТЭЦ. Как следствие у них нет поступления средств от населения. А они как выяснилось - владеют всеми насосными станциями, которые подают воду в многоэтажки. И т.к. в итоге этого процесса они не заплптили РЭС за потр****емую этими станциями энергию, последние просто прекратили ее подавать. И я в числе жителей 30 с лишним домов города уже 5-й день без воды. И это только начало.

Ура Украине - какая у меня отличная родина, щас побегу радоваться и мову вывчать=))))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием