Показать сообщение отдельно
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Antena вне форума
Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 04.06.2006, 09:34

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
пардон муа, мадам
вы где-то что-то видели о том, что только что уста ваши изрыгнули, как брань матросскую?
я где-то чем-то против вас и ваших панко-хиппи возражал?
я вам сказал, что Финский ваш залив ужасно загнивал
и загнивает он поныне

панки любят грязь,
а хиппи - цветы
и тех и других берут менты
ты можешь жить любя
а можешь - грубя
но если ты не мент -
возьмут и тебя!
Мистер дворкин! Мои уста еще никогда ничего неизрыгали, и в наше время технология не дошла еще до такого совершенства что б буквы могли открывать рот, это всего лишь плод вашей фантазии.
Я писала про о. Валаам на Ладожском озере и там святое девственное место, спрашиваеться, какого черта Вы цитировали меня и приписовали сюда свой грязный финский залив? Для того что б показать свои ничтожные знания?У вас это получилось. И глупо пользоваться таким правилом и возражением, как в той стебной песенки "Ты был в Керчи-не был так молчи"!
П.С. и не используйте свои грязные буквы по отношению к милым детям цветов, вы не имеете никакого права о них что либо писать!...


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием