Показать сообщение отдельно
(#47 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 28.05.2006, 17:17

zacon,
Цитата:
1.поназывай когото тупиц..ми или есчо шо)) покритикуй темы и их создателей
-для реслинга надо: поссориться в какой -нить теме, подать заявку в эту и выбрать судью.(читай выше)
-границы ссоры заканчиваються в этом топе. Увижу вне его - бан на полгода.(tosser)
Цитата:
2.а ты как... личныйэ сообщения тоже читаеж?
-такой вопрос я считаю грубым наездом
Цитата:
3.и судьей буду Я :-Р
-нет,его выбирают оба дерущихся...судья вообще может быть посторонним человеком, и его репутация и время прибывания на форуме не имеет значения.(читай выше)
и еще:
zacon, сообщения 7 и 8 - флуд, ты не новичок, закон знаешь -)
Bes,
Цитата:
Закон подумает что ты злой презлой дядька Он ведь новичек, а к ним надо быть особо снисходитнльным.
- это не новичок и правила для всех одинаковы, за какие выдающиеся заслуги мадер должен к ней снисходить?-))
И вааще : Тоссер не злой дядька - это модератор игрового портала.
walery,
Цитата:
очень хочу поссориться с кем нибудь!!! ну давайте хто то наедьте на меня!!!
- ссора , возникнувшая в каком либо топике может найти свое логическое завершение в этом: перемирием, приходом к конценсусу-)..аутом.=)
для этого и выбирается судья, дающий команду:бокс и брек.Судья и будет следить за употребление русского матерного=)
Sacred,
Цитата:
почему "миниатюрка" взята у "соседей"- у нас не нашлось достойных для примера ? =)
удачное стечение обстоятельств - убью несколько зайцев одновременно-))
1.Первый попавшийся под руку удачный пример того.что есть таукие люди. к-е не умеют или не хотят решать подобные разногласия в личках, им нужно, чтобы все видели эти ссоры, как показательные бои.Данный скрин - тому подтверждение.
2.Первоначально Флейм Главного форума Норма-4 был заявлен как форум свободный от модерирования. Мы видим несостоятельность такой политики.Есть мадеры. исполняющие такие же функции чистки (удаления постов) как и на игровом - удаление поста Мацильды наглядный тому пример обьективности модератора.как пресекается свободное слово, о к-м так много и красочно говорили на Игровом и на Н-4=)), а также за кулисами обоих форумов=)
так мало того. есть над мадерами и надзиратель в лице Otecа_Zvezdoniyа:
Цитата:
Порта!
Прекращай преведы
или
сделай их более приватными=)
И Данику первое и последнее предупреждение
( http://forum.norma4.net.ua/showthrea...2621#post12621 #425 =)
Забавненькая структурка карательной власти-))
P\S все что не касается обсуждений правил данного топика считается флудом
zacon, ты преступила закон , повторю еще раз:
Цитата:
Вобщем что для реслинга надо: поссориться в какой -нить теме, подать заявку в эту и выбрать судью.

Последний раз редактировалось Ladya, 28.05.2006 в 17:22.
Ответить с цитированием