Показать сообщение отдельно
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

tosser вне форума
\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 28.05.2006, 14:37

Цитата:
Сообщение от Psy-Reactor
МНЕ КАЖЕТСЯ Реклама Попсового теплохода в этом топике неуместна. Требую извинений, или дуэль!
На мясорубках - всегда пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Psy-Reactor
Ничего против теплохода не имею, но, сударь не изволите ли как то поумерить ваш пыл, дабы не началась ненужаня перепалка... советую самому для совершения выводов сходить и туда и туда, Потом, парниша, сделаешь вывод, о том, что да ,а что нет
не груби да не грубим будешь. скорее всего я ни туда ни туда не пойду потому что у меня нифига денег нету, но хочеться, да.
Цитата:
Сообщение от Psy-Reactor
чил-аут с аниме и кальянами на хорошей пати не нужен, аниме смотрим с друзьями под пиво, кальяны вырубают на сон (проверено, спорить не стоит), а чил - ДЛЯ СЛАБАКОВ!!!!! Когда музня колбасит чил необоснован
ты мне еще поуказуй что и когда смотреть. Мне как бы эти все тусни пофигу. мне аниме интерестно.
Цитата:
Сообщение от Psy-Reactor
Вот тут товарищ Тоссер с акцией друзей клеится - давайте не будем нарушать соглашение между Дневным ДОзром и Ночным - если мы тоже начнем рекламу нашей пати размещать там где реклама попсового теплохода - .... давайте лучше не начинать, а?
Ті можешь размещать все что угодно и где угодно, пока єто согласовано с правилами форума. В данном случае эта ветка обьявлена информационной следовательно и постить сюда можно любые обьявления о любых патях. и было бы гораздо лучше если бы постились они действительно, ибо народ нифига не в курсе что и когда.


йа креведко
Ответить с цитированием