Показать сообщение отдельно
(#96 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.05.2006, 10:24

Убрана карта de_torn ??? - единственная типо через которую можно коннектиться...это фсе до п**** - вот эти ваши гаммы и прочая пелеберда !!! нормальный человек зная о том что даже когда по центру монитора виднеется красная (или любого другого цвета) фигня - это не повышает морали и навыков стрельбы - вроде бы даже Веталька может потвердить - ВСЕГДА ли оно стреляет тупо в центр (слон) ??? ТА ХЕР ТАМ !!!! есть множество других способов дабы упростить стрельбу без зума...а эти фсе точки скрипты - ...
а по-поводу гаммы - когда я постоянно катал в КС - на чампах фсегда была договоренность - один человек из команды оппонента использует запрещенный скриптец или любую пропись, что не подпадает под рамки правил - команда-соперник тупо начинает подражать предыдущим....вот этот Фэйр Плэй о котором так рьяно пытаются высказаться малознающие...
Сережка - я не утверждаю что это именно так - но ведь так же ?? ))) поправляй - я не обижусь

А дабы осветлить хотя без "гаммы" карту на которую вы коннектитесь существует довольно таки утвержденный способ:
gamma 3 brightness 3 texgamma 1.2 sv_nuBo 1 sv_music_on 1
Фсе что знаю....
Ответить с цитированием