Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Заповедник нубов (http://board.norma4.net.ua/zapovednik-nubov/)
-   -   Игра на оффе...WoW любители нужна небольшая помощь... (http://board.norma4.net.ua/zapovednik-nubov/807-igra-na-offe-wow-lyubiteli-nuzhna-nebolueshaya-pomoshue.html)

Andre 14.10.2005 22:29

Игра на оффе...WoW любители нужна небольшая помощь...
 
Мы вот тут думали думали... Вобщем собрались с другом и решили поиграть на оффе (заветная мечта :) ) , я слышал тут пару человек из нашей сети играет именно там ( как я им завидую :) ) и вобщем хотел попросить этих самих счасливчиков нам немного помочь... а помощь заключается вот в чём: нам нужна пара аккаунтов купить(БУ по приемлевой цене :) ) пусть даже без чаров, но чтоб они были... у нас возникла мысль что те кто играет на оффе наверняка знает у кого можно купить аккаунты... да и вообще хотелось бы послушать мнение тех кто играет на оффе... узнать цены и как всё это дело происходит... если есть аккаунты на продажу прошу написать мне в Асю (1629). ЖДЁМ с нетерпением...

freed0m. 16.10.2005 19:21

Та я скока пыталса сыграть на оффе:not_i: - нифига тока потраченое лаве на инете там нада ключик свой иметь шоб зарегица

Roden 16.10.2005 19:31

Именно этот ключик и нада купить.
А если готовый с чаром акк хотите, дык на Гоху зайдите - там думаю можно найти продающих.

А вообще переходите в Анархи - там хоть ключей никаких покупать не нужно - да и стартовать можно с бесплатного акка. И даже на нем долго играть

BURN 30.10.2005 09:27

Цитата:

Сообщение от Roden
Именно этот ключик и нада купить.
А если готовый с чаром акк хотите, дык на Гоху зайдите - там думаю можно найти продающих.

А вообще переходите в Анархи - там хоть ключей никаких покупать не нужно - да и стартовать можно с бесплатного акка. И даже на нем долго играть

а как нащет трафика, много берет?

Roden 30.10.2005 12:45

Цитата:

Сообщение от BURN
а как нащет трафика, много берет?

Читаем тут http://board.norma4.net.ua/showthread.php?t=117

bachin 02.11.2005 20:21

Цитата:

Сообщение от Roden
Именно этот ключик и нада купить.
А если готовый с чаром акк хотите, дык на Гоху зайдите - там думаю можно найти продающих.

А вообще переходите в Анархи - там хоть ключей никаких покупать не нужно - да и стартовать можно с бесплатного акка. И даже на нем долго играть

мдя.. Макс, ну че ты сравниваешь ВОВ с Анархией? разные ж вещи! абсолютно.

вобщем акк мне брали с Москвы через знакомого по инет проплате. сколько сейчас это стоит - не знаю, но ажиатаж немного упал.

SCORPION 21.02.2006 21:43

Помогиитее!!!
 
Люди, помогите хто знает, КАК ИГРАТЬ В ВОВ по инету????я пробовал искать на рамблере там ваще бред какойта (на одном версия 1.4)) на другом кветы непашут и т. д.) мне нужен реальный сервак не какогото шкета:fool: а шоб он был офицыальный,людей много...Надеюсь ктота знает:dntknw:

skin 21.02.2006 22:06

Цитата:

Сообщение от SCORPION
Люди, помогите хто знает, КАК ИГРАТЬ В ВОВ по инету????я пробовал искать на рамблере там ваще бред какойта (на одном версия 1.4)) на другом кветы непашут и т. д.) мне нужен реальный сервак не какогото шкета:fool: а шоб он был офицыальный,людей много...Надеюсь ктота знает:dntknw:

думаю офф тебе не покарману ибо насколько я знаю единственный офф ето близард

Yellow 21.02.2006 23:29

Цитата:

Сообщение от SCORPION
Люди, помогите хто знает, КАК ИГРАТЬ В ВОВ по инету????я пробовал искать на рамблере там ваще бред какойта (на одном версия 1.4)) на другом кветы непашут и т. д.) мне нужен реальный сервак не какогото шкета:fool: а шоб он был офицыальный,людей много...Надеюсь ктота знает:dntknw:

Я такого незнаю :) если хош нормально поигарть прийдётся раскошелится.

warmage 22.02.2006 07:59

на официальном чи месяц чи регистрация-150$

Yellow 22.02.2006 09:25

Цитата:

Сообщение от warmage
на официальном чи месяц чи регистрация-150$


утверждать не буду но... 60$ бокс + по 10-12$ в месяц. это раньше так было

SCORPION 22.02.2006 16:37

БЛИН
 
мдаа,облом (((( просто у меня друг есть он в частном доме живет и у него есть инет но нема сетки, ну мы хотели поиграть вместе в ВоВ нормально

Roden 22.02.2006 19:26

Цитата:

Сообщение от SCORPION
мдаа,облом (((( просто у меня друг есть он в частном доме живет и у него есть инет но нема сетки, ну мы хотели поиграть вместе в ВоВ нормально

Так никаких проблем - купите ключи у Близзарда и играйте!
Как и миллионы людей по всему миру.


Время на сервере: 04:11.