Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Юмор (http://board.norma4.net.ua/yumor/)
-   -   Убить Билла 3 (http://board.norma4.net.ua/yumor/3442-ubitue-billa-3-a.html)

SailaS 29.10.2007 18:39

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 195872)
Вспомнил. Знакомый был один. Иногда ужасно хотелось вырвать язык к чертям. Почему - наверно понятно.

черт, ты миня пугаешь, йа и низнал что ты мня хтел убить,
по теме... хачю убить Ктулху и занять иво места, хачю асминога на голаву и хавать моски... вот......

Joyse 29.10.2007 21:23

Цитата:

Сообщение от HealthPoint (Сообщение 195878)
Хачу убицца галовой апстену.

Ни в чем себе не отказывай)), это грешно)

Joyse 29.10.2007 21:26

Цитата:

Сообщение от Sacred (Сообщение 195923)
:) форум заметно вырос, игры уже никого не интересуют, волнуют более приземленные темы- можно ли бить женщин и кого бы вы хотели убить и каким способом. предлагаю новые темы: можно ли забить женщину до смерти, тысяча и один способ избавиться от трупа, угрызения совести- актуально ли это, как избежать уголовной ответственности и советы бывалых "Матросская тишина- грани познания".

Иначе просто скучно жить) . А кто-то еще спорил со мной в теме про религии, что человечество стало менее жестоким =)
Па сабжу: Роден, что тебя миралюбиваго человека довело создать это темо?)

SailaS 29.10.2007 21:27

Цитата:

Сообщение от Joyse (Сообщение 195948)
Иначе просто скучно жить) . А кто-то еще спорил со мной в теме про религии, что человечество стало менее жестоким =)
Па сабжу: Роден, что тебя миралюбиваго человека довело создать это темо?)

по теме отвичай чертаф флудир, каво убить хочеж а ? а ? а ? а не хочешь заставем..... всьоравно чистеньким ат сюдо не уйдеш

SailaS 29.10.2007 21:31

вообще темо компрометируйущее, потянет ишо кавота на откровенности вспомнил цытата с баша, про то что скора милицийа будет и спользовать интернет как средство опер информации и дада пстц нам, воть....... так что опасайтесь =)

Marla 29.10.2007 21:31

..."себя" - это как-то по эмерски,
хотела бы убить каждого пафосного чувака,...наверное потому что очень часто имею с такими дело,..(правда это и из-за зависти,наверное, тоже-слишком не удовлетворена своими шэдэврами,чтоб говорить вазвышенна..не имею права,ага)...бгбгбгб...
...терпеть не могУ,когда "ученик" употр****ет "Я" и "ИСКУССТВО" в одном предложении..это так смешно)))
...больше конкретики: девочку Иру из группы,потому что в каждой проектной работе делает фон "под леопарда"..)))жлобствоЪ
..мальчика Колю,потому что он параллельно учится в музучилище и практикует это всё на живописи..))громкоЪ
...учителльницу по акве,потому что думает что в 50 она может быть моей подругой))смешноЪ..
...своих родителей,потому что так и не поняли,что я учусь не на юрфаке..))досталоЪ
...родена,потому что мне не нравятся его очки...))они ведь есть?Ъ

Деянира 29.10.2007 21:44

Гм... А вот скажите...ваша агрессия как-то связана с ...э... гормональным фоном? Или до ПМС еще далеко и это программа-минимум? :)

Marla 29.10.2007 21:49

наша агрессия?...та ана и не агрессия совсем,это у вас на почве гормонального фона,ПМС и т.д. создалось такое впечатление...мы совершенно спокойны.довольны жизнью.и вообще такие все красивые.

Деянира 29.10.2007 22:01

Та как-то колличество людей в списке... и причины для убийства...могли бы быть и поважнее. У меня ПМС на умственные способности не влияет. А у вас?
Просто если это вы так довольны жизнью, шож будет, когда начнется депресняк?

Roden 29.10.2007 22:30

...Марлу...за то шо она завидует моим очкам =)))

kashen'ka 29.10.2007 22:35

Министерства Абразаванийа и Науки Украины... йадернуйу байегалоффку в них пустить сцук... хто такийе учебныйе планы по музыке в общеабразавательных школах саставляйет??? далпаЙОпы прасцице...

Marla 29.10.2007 22:55

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 195956)
Та как-то колличество людей в списке... и причины для убийства...могли бы быть и поважнее. У меня ПМС на умственные способности не влияет. А у вас?
Просто если это вы так довольны жизнью, шож будет, когда начнется депресняк?

....а у нас в квартире газ(убиваемсо)
теперь буду знать,что агрессия и дапрессняк -это умтвенная способность.спасибо.
а вы такие важные и серьёзные?...))мы нет.

Деянира 29.10.2007 23:03

Цитата:

Сообщение от Marla (Сообщение 195973)
....а у нас в квартире газ(убиваемсо)
теперь буду знать,что агрессия и дапрессняк -это умтвенная способность.спасибо.
а вы такие важные и серьёзные?...))мы нет.

Ни разу не хотела кого-то убить в хорошем настроении, так что агрессия и депрессия недалеко друг от друга.

Marla 29.10.2007 23:07

...та я вообще- ни разу.

KOLONIST 31.10.2007 09:06

Гы а я наоборот в хорошем настроение , взял бы катану и пошол касить всех направо и на лево :)
а если честно , то своего бы Деректора и его афчарку Завхоза , ( изночально два очень жирных хряка , с большими кошельками и здоровыми харями ) .
дык вот про них , Взять дввух бы этих опонементов , прибить сцуко дюбелями к стенки за руки , ноги и уши , Фзять Ментовский прибомбас ( дубинка обыкновенная ) и ломать по одно косточке в час ( дать им помутчаться ) , потом аккуратно ножиком отрезать им усши , что бы поварачивались и видели их рядом на стенке :)) Взять тапор и оттрубывать и ноги !Через день , а уж ТОЛЬКО потом токо и рукки . Ну а уж патом черег другие сутки ( когда они уже опепевшие , взять совковую ломату и пытьться тупой стороной отрезать им голову , если не получеться , то штиковой в морду !!!!

KOLONIST 31.10.2007 09:07

Хэх ... был бы я безнаказаным , так бы и сделал :)

Деянира 31.10.2007 09:23

Цитата:

Сообщение от KOLONIST (Сообщение 196114)
дык вот про них , Взять дввух бы этих опонементов , прибить сцуко дюбелями к стенки за руки , ноги и уши , Фзять Ментовский прибомбас ( дубинка обыкновенная ) и ломать по одно косточке в час ( дать им помутчаться ) , потом аккуратно ножиком отрезать им усши , что бы поварачивались и видели их рядом на стенке :)) Взять тапор и оттрубывать и ноги !Через день , а уж ТОЛЬКО потом токо и рукки . !

Дальше ног можете не мечтать, потому что они помрут от потери крови :)

wouldnt_even 31.10.2007 09:28

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 195868)
Хотелось ли вам когданибудь когото убить?

нет. разве что себя иногда. наверное надо к эндокринологу, типа тестостерона недостаток в организме.

KOLONIST 31.10.2007 09:34

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 196118)
Дальше ног можете не мечтать, потому что они помрут от потери крови :)

НУ а помечтать ? :))) мож но же ! :)

Olympic+ 31.10.2007 10:54

Хачу уволить с лицея одну преподшу, что всегда очень тихо говорит, а когда переспрашуешь начинает дико и ГРОМКО пи///деть


Время на сервере: 13:56.