Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Я сервер бы создал нерукотворный=) (http://board.norma4.net.ua/ya-server-sozdal-nerukotvornyi/)
-   -   Какой сервак вам больше нравится? (http://board.norma4.net.ua/ya-server-sozdal-nerukotvornyi/2118-kakoi-servak-vam-bolueshe-nravitsya.html)

XoruNJ 17.08.2006 19:51

Какой сервак вам больше нравится?
 
вот я слышал некоторые говорят шо лутше был халявный сервак другим нравится трудный кач, а вот мне например понравился тот сервер что был до халявы, ну вобщем голосуйте и коментируйте...

ataman 17.08.2006 20:25

когда качаешься на одних квестах намного интереснее, чем когда побежал и начинаешь всех вырубать и тебе за это бешеное хр дает

XoruNJ 17.08.2006 20:46

Цитата:

Сообщение от ATAMAN
когда качаешься на одних квестах намного интереснее, чем когда побежал и начинаешь всех вырубать и тебе за это бешеное хр дает

а помойму наоборот на квестах - ето тупо, а рубить всех не так легко, и ваще в смысле игры было убивать монстров и получать опыт для чего система отдыха? для чего все спелы? для чего шмот? помойму не только для того чтоб 1 на 1 валиться

mad 17.08.2006 21:03

все голосуют за трудный кач,лудше бы поставили тот сервак что был до ПВП сервака,вот то был яд,а вот этот сервак мне вообще не нравится

SailaS 18.08.2006 12:48

вов сам по себе квестовая игра так былдо и так будет а тот сервер который стоял до халявы и БЫЛ ХАЛЯВНЫМ. При выполнении квестов игрок чювствует каждый свой лвл задумывается над талантами шамот более дифицытен чем када набьешь банду с когото стопудов шото выпадет. Тапкшо я за квестовый сервер который чтоит сейчас в нем ряд примущест перед прошлым а главное что пашет партал в силицусе а значит на 60 бует что нить новое

Phoenix 19.08.2006 03:11

Интерес в препядствиях, потому, за трудных кач голосовал, понту легко прокачаться, что потом делать?А так радуешся левелу, как празднику. :)

Raptenok 19.08.2006 09:43

На квестах помоему интереснее прокачиваться - но только к сожалению многих квестов не обнаружил и довольно много не работают (((

<be alive> 19.08.2006 10:08

Значит так трудній кач это яд потамучто так интересней играть чем када ппрокачался за час до 60 и бегаеш довольный.......када трудно качаться намного интересней игра идет т.к. думаеш как квсеты выполнять де б взять шсота получше.....итог трудный кач это куул.

Vanguarde 19.08.2006 10:45

я не быдло, но буду играть на том серваке, который ставит админ, так проще и мне и админу =) лучше вместо того чтоб указывать какой сервак был лучше, всеми средствами возможными делать любой сервер лучше предыдущего имхо.

mad 19.08.2006 22:21

ТА САМО КЛАССНО ЭТО ТРУДНЫЙ КАЧ,НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ АДМИН ДОСИХ ПОР НЕ ЗДЕЛАЛ РЕСТАРТ
Не пиши заглавными буквами!

XoruNJ 20.08.2006 19:45

сейчас если новички начинают играть они немогут разобратся в игре, немогут прокачатся выше 20 лвла просят всех шоб им показавали квесты, и так перестают играть.... незаметили что щас людей намного меньше чем до халявы?

XoruNJ 20.08.2006 19:45

Цитата:

Сообщение от mad
ТА САМО КЛАССНО ЭТО ТРУДНЫЙ КАЧ,НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ АДМИН ДОСИХ ПОР НЕ ЗДЕЛАЛ РЕСТАРТ

ТА КАКОЙ РЕСТАРТ????? он недавно тока был!

XoruNJ 20.08.2006 19:47

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Интерес в препядствиях, потому, за трудных кач голосовал, понту легко прокачаться, что потом делать?А так радуешся левелу, как празднику. :)

пацаны тада качались за недели а вот шмот и деньги месецами пробивали, а ща я неуспиваю докачатся до 50 как уже рест((

sagor 22.08.2006 18:10

На каком сервере не играют люди... все им мало халявы, подавай им золота шмоточек без лвл и покачать...

ZLODYGA 22.08.2006 18:13

именно по этому рулят инет-сервера blizz-like ... где на фразу дай денег, шмота и прокачать в ответ просто улыбаются и идут дальше

XoruNJ 22.08.2006 21:19

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
я не быдло, но буду играть на том серваке, который ставит админ, так проще и мне и админу =) лучше вместо того чтоб указывать какой сервак был лучше, всеми средствами возможными делать любой сервер лучше предыдущего имхо.

ты так говориш кобутто я требую чтоб поставили тот сервак который наберет больше голосов, я просто хочу узнать шо думают люди :)

MaLbIsh 22.08.2006 22:34

Цитата:

Сообщение от XoruNJ
вот я слышал некоторые говорят шо лутше был халявный сервак другим нравится трудный кач, а вот мне например понравился тот сервер что был до халявы, ну вобщем голосуйте и коментируйте...

давно заметил - чем больше нуб, тем больше халявы просит... 75% сетевиков - таких.
опытные игроки никогда не будут ныть что им мало того или того, насколько знаю - игра строится на квестах и интересе, а не на тупом каче на мобах...

XoruNJ 23.08.2006 09:59

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
давно заметил - чем больше нуб, тем больше халявы просит... 75% сетевиков - таких.
опытные игроки никогда не будут ныть что им мало того или того, насколько знаю - игра строится на квестах и интересе, а не на тупом каче на мобах...

БЛИН ДА Я НЕ НОЮ!!!!!!! я не прошучто бы изменяли сервак!!!!!!! я просто пытаюсь поставить все плюсы одного сервака и минусы другого!!!!!!!!просто мне больше нравился тот серв!!!! чё вы все сразу начинаете критиковать???????!!!!!!!:dwarf:

MaLbIsh 23.08.2006 10:34

Цитата:

Сообщение от XoruNJ
БЛИН ДА Я НЕ НОЮ!!!!!!! я не прошучто бы изменяли сервак!!!!!!! я просто пытаюсь поставить все плюсы одного сервака и минусы другого!!!!!!!!просто мне больше нравился тот серв!!!! чё вы все сразу начинаете критиковать???????!!!!!!!:dwarf:

я тебя не критикую я даю оценку твоего опроса - кто любит интересную игру - будет голосовать за трудность кача ... остальные - извините...

XoruNJ 23.08.2006 10:44

твои слова
Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
чем больше нуб, тем больше халявы просит...
опытные игроки никогда не будут ныть что им мало того или того

кто здесь ноит? де ты видеш шоб ктота просил больше халявы или упростить прокачку?


Время на сервере: 01:14.