Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Я сервер бы создал нерукотворный=) (http://board.norma4.net.ua/ya-server-sozdal-nerukotvornyi/)
-   -   Нужен ли перенос спайдернет сервера на норму? (http://board.norma4.net.ua/ya-server-sozdal-nerukotvornyi/1917-nuzhen-li-perenos-spaidernet-servera-na-normu.html)

sagor 19.07.2006 00:07

Нужен ли перенос спайдернет сервера на норму?
 
Стоящий сейчас на норме сервер тяжело назвать даже сносным... сами видите, такого давно не было. Сейчас идет реч о том штобы перенести новый и обновленный сервер спайдернета на норму дабы сделать его круглосуточным. Но похожу што эта идея потерпит крах без поддержки большинства. Те кто играл уже на новом сервере оценили его приимущества, давайтеже дадим такую возможность всей норме!

SailaS 19.07.2006 01:03

упомяни хотя бы что реч идет про сервер ВОВ а так я за на норме нет онлайна вобще возможно спайдернет сервер внесет какие-то изменения. Но тогда нада делать рестарт на норме и всетаки ОБЛЕГЧИТЬ БОСАВ у нас не инет а в остальном было бы клу а то в вов ваще мало кто играет (

IceRowinG 19.07.2006 01:25

Немогу не согласиться с Sagor, потому что действительно сервер котрый уже стоит более 6 месяцев (помоему стока), нихто неможет обновить, небду всё сваливать на Грига... Но, тем не менее он многим надоел! Это я знаю точно, поэтому многие забросили его. А некоторые перешли на линейку, канешна это право каждого отказать от того, чего ему не нравица, но на сегодняшний день отказались именно от версии, просто которую не обновляют. Поэтому я и все кто в этом заинтересован, просим нашу админисрацию поставить на норму, а именно обновить давно необновляемый сервер. Который даст нам Сергей (192.168.8.26), там полностью обновлённая версия, много всего нового, и кач недалеко ушёл от нормовского! Тоесть халявы сильной небудет, но это уже не моя забота... Ув. нормовци поддержите эту идею с переносом сервера.

Elmore 19.07.2006 02:53

Я За :) Может люди опять начнут играть в WoW :)

Sting 19.07.2006 07:39

ненавижу пауков...

Insert 19.07.2006 08:29

Цитата:

Сообщение от IceRowinG
Немогу не согласиться с Sagor, потому что действительно сервер котрый уже стоит более 6 месяцев (помоему стока), нихто неможет обновить, небду всё сваливать на Грига... Но, тем не менее он многим надоел!...

Сервер не обновляется потому что вам не угодиш, для обновления необходим рестарт, а вы плачите по этому поводу, вот и имеете, еще и притензии выдвигаете

Admin 19.07.2006 09:12

Сервер WoW на норме прекращает свое существование, всем спасибо за внимание, я предупреждал по поводу самодеятельности.

P.S. Ваш так называемый "спайдернетовский" сервер дальше версии 1.9.5 никуда не уйдет ... а на данный момент есть 1.11.2 версия игры ... черт меня дернул ставить тестовый сервер, но как всегда некоторые личности умудряются все испоганить ...

~Inspectop~ 19.07.2006 09:16

)))) все.... А что теперь вообще не будит сервера на норм??

Sairex 19.07.2006 09:43

Аха Григ несогласен сергея серв будит обновлятца и в течение 2-вух недель он пробьет 1,11,2 пороста на норме ты закинул ВоВ и не обновлял его адонами с декабря месяца!!!!!И сам говориш что тебе наплевать на ВоВ сервер на норме что ты в него дето с декабря месяца неразу и незаходил пустил все в самотеК!!!!!!!!

Insert 19.07.2006 09:48

Цитата:

Сообщение от Sairex
Аха Григ несогласен сергея серв будит обновлятца и в течение 2-вух недель он пробьет 1,11,2 пороста на норме ты закинул ВоВ и не обновлял его адонами с декабря месяца!!!!!И сам говориш что тебе наплевать на ВоВ сервер на норме что ты в него дето с декабря месяца неразу и незаходил пустил все в самотеК!!!!!!!!

После драки кулаками не машут, сказали сервер прекращает свое существование на норме, какие еще могут быть вопросы?

~Inspectop~ 19.07.2006 10:02

Много еще вопросов, а че ты так тут застуаешся? ТЕБЕ ВЕДЬ НРАВИТСЯ ЛИНЕКА...

Sairex 19.07.2006 10:03

Цитата:

Сообщение от ~Insert~
После драки кулаками не машут, сказали сервер прекращает свое существование на норме, какие еще могут быть вопросы?




Да некаких просто обидно что на норме серв ВоВ загубили нехто нехочет им заниматца Григ занимался тока Линеикои а про Вов и вовсе забыл !!!!!!!И нехочет идти с Сергем на копромис чотоб серв на норме стоял круглосуточно а он бы его обновлял и тестил!!!:not_i: :(( :-D

~Inspectop~ 19.07.2006 10:28

есть разные люди... разные игры ( например ВоВ и Линейка), разные вкусы. одним нравится ВоВ , другим Линейка... просто обидно одним , что для их любимой игры делают все ( обнавления ...) а другим нечего...

HealthPoint 19.07.2006 10:42

Ув. Админ раз так сложилось, то не могли бы вы перенести сервак линейки на 2.5. Так и в линейке лагов меньше и в котре никто ныть не будет :)

HealthPoint 19.07.2006 10:43

Цитата:

Сообщение от Sairex
Да некаких просто обидно что на норме серв ВоВ загубили нехто нехочет им заниматца Григ занимался тока Линеикои а про Вов и вовсе забыл !!!!!!!И нехочет идти с Сергем на копромис чотоб серв на норме стоял круглосуточно а он бы его обновлял и тестил!!!:not_i: :(( :-D

А для кого усовершенствовать?????? Для 20 человек которые онлайн???
Вот линейка это сила в час пик до 120 чел онлайн, и это при том что лагов раз в 10 меньше чем в ВоВе.

Lamer 19.07.2006 10:49

Я палюбому за спаидернетовский

luther 19.07.2006 10:50

млин, ну внатуре типы, нормовский сервак более населен, но на нем и играть низя ваще, люди играли потому что не знали другого, а на спайдере гм делает чтото, он хоть пытается исправить баги, ну работает. чтоже мы видим на норме? тишина, баги, не пашут квесты, и гм не видел сколько играю уже, млин что это ваще такое? так почему же млин если гм не может зделать ничего, не дать эту работу тем кто может, и в конце концов зделает? поставить сервак спайдера не так уж и сложно, просто оставили вов на произвол судьбы, бросили и прекращают всю инициативу по приведению его в чувства. короче млин, походу админы не понимают ситуации. видимо нужно расказать им всю суть а не писать безсмысленные посты. предлогаю просто прийти на норму и доказать что нас достаточно чтобы приделить нам внимание и всетаки решить наболевшую проблему!!!

Sairex 19.07.2006 10:55

[quote=HealthPoint]Вот линейка это сила в час пик до 120 чел онлайн, и это при том что лагов раз в 10 меньше чем в ВоВе.[/QUO



Вот и играет 20 человек онлаина патамушо нехто сервом незанимаетца занимались бы былоб как минимум тел 50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!Все бегут из ВоВа патамушо админы ленятца заниматца им!!!!

Sairex 19.07.2006 10:59

Цитата:

Сообщение от luther
млин, ну внатуре типы, нормовский сервак более населен, но на нем и играть низя ваще, люди играли потому что не знали другого, а на спайдере гм делает чтото, он хоть пытается исправить баги, ну работает. чтоже мы видим на норме? тишина, баги, не пашут квесты, и гм не видел сколько играю уже, млин что это ваще такое? так почему же млин если гм не может зделать ничего, не дать эту работу тем кто может, и в конце концов зделает? поставить сервак спайдера не так уж и сложно, просто оставили вов на произвол судьбы, бросили и прекращают всю инициативу по приведению его в чувства. короче млин, походу админы не понимают ситуации. видимо нужно расказать им всю суть а не писать безсмысленные посты. предлогаю просто прийти на норму и доказать что нас достаточно чтобы приделить нам внимание и всетаки решить наболевшую проблему!!!

Да все так просто придеш на норму тебя пашлют и Григ ясно уже сказал что он нехочет серва ВоВ!!!!!И споры тут без смыслены!!!!!!

ser6 19.07.2006 11:04

я б посмотрел сколько людей играло в линейку если б годами не патчить её! а уважаемому админу просто б сказать что он не для себя сервера держит и не стоит людей пресовать мол всё повырубаю вы меня обидели.не хотите обновлять или там через месяц-так бы и сказали.а рестарта можно и не делать было-то басни акаунты очень легко переносяться.


Время на сервере: 13:31.