Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   World Of Warcraft (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/)
-   -   Гильдьи World of Warcraft (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/883-gilueduei-world-warcraft.html)

Random 17.10.2005 17:38

Гильдьи World of Warcraft
 
Вобщем подумал я, и решил - в оналайне под 50 чел - для гильд-варов хватит... А посему надумал гильдью создать, и шоб усё сурьёзно было - с правилами, уставом и т.д. А в Этой теме предлагаю эти самые правила и уставы писать, чтобы юзвери могли выбор иметь, куда вступать...

CherrY 17.10.2005 17:47

Полностью согласен с твоим мнением ! НАдоели все эти тупые названия каждый чар бегает с названием какой то гильды и в конечном итоге все БРЕД!

Во 1 что бы в ступать в гилд нужен миниму 40 лвл!
Во 2 кто то из гильды должен сказать что то о нем хорошое
Во 3 решают все члены гильды брать игрока в гилд или нет
Ну и много другого могу написать по этой теме это так в кратце! :)

Tim 17.10.2005 17:55

надо придумать красивую и желательно длинную, интересную историю гильдии. атмосфернее будет!
Еще какое-то оригинальное испытание надо сделать чтобы пройти в гильдию

Random 17.10.2005 18:21

HeadHunters
День заканчивался...
Усталый воин затравленно оглянулся - не следит ли кто? Вот уже третий день он скрывался.
За ним шли охотники за головами... Пока они его не выследили, но их слава и завидное вознаграждение за его голову не оставляли никакой надежды...
Сзади никого не было.
Он вытер пот со лба и позволил себе улыбнуться: "Не так они и страшны, эти охотники"..
Резкий свист и удар заставили его вздрогнуть. Он обернулся: прямо над его головой торчал нож, брошенный умелой рукой...
С деревьев скользнула тень, оглашая лес хохотом и отрубленная
голова с застывшей на ней маской ужаса покатилась по земле.
Светало....
На земле политой кровью лежало тело воина... но головы нигде не было...
Лишь две буквы, две страшные буквы, на клинке торчащем из дерева говорили о проишедшем

Офицеры:
GuildMaster Random, генерал OHOTNIKKу

Ранги:
1) Новобранец
2) Рейдер
3) Лейтенант
4) Капитан
5) Генерал
6) GuildMaster


Требования для вступления в гильдью:
Фракция - Алиянс
Мин лвл - 15
Вступ. взнос на данный момент - 0
В будущем возможны ПвП испытания (ну эт если сильно разжиреем)

Для вступления обращатся к Randomу или OHOTNIKK

Устав:
1. Отстаивать честь гильдьи.
2. Добиваться победы любым путем так как терпеть поражение нельзя или это может войти в привычку.
3. Всегда поддерживать членов гильдьи, которые находятся в трудном положении.
4. Быть честным по отношению к гильдьи и гильдейцам.
5. Присутствовать на гильдейских собраниях.
7. Всегда быть в курсе изменений, происходящих в гильдьи.
8. Если гильдья попросит, сделай все чтобы это исполнить.
9. Убивать врагов гильдьи всегда, визде и всеми возможными способами.
10. Выполнять приказы старшего по званию (они будут только в случае гильд-вара, ПвП задания или экстренной ситуации)

freed0m. 17.10.2005 18:40

Как по мойму интереснее делать гильдии в которых будут только одни классы например (Warriors of Alliance) или чтото в етом духе.

Random 17.10.2005 19:08

Цитата:

Сообщение от freed0m.
Как по мойму интереснее делать гильдии в которых будут только одни классы например (Warriors of Alliance) или чтото в етом духе.

Лабада полнейшая... В маштабном мочиве (эт я о гильдварах) просто необходимо разнообразие классов... И ищё - что делать таким малочислениым класам как рог или хантер?

sCorp 17.10.2005 19:16

Цитата:

Сообщение от R@ndom
HeadHunters


День заканчивался...
Усталый воин затравленно оглянулся - не следит ли кто? Вот уже третий день он скрывался.
За ним шли охотники за головами... Пока они его не выследили, но их слава и завидное вознаграждение за его голову не оставляли никакой надежды...
Сзади никого не было.
Он вытер пот со лба и позволил себе улыбнуться: "Не так они и страшны, эти охотники"..
Резкий свист и удар заставили его вздрогнуть. Он обернулся: прямо над его головой торчал нож, брошенный умелой рукой...
С деревьев скользнула тень, оглашая лес хохотом и отрубленная
голова с застывшей на ней маской ужаса покатилась по земле.
Светало....
На земле политой кровью лежало тело воина... но головы нигде не было...
Лишь две буквы, две страшные буквы, на клинке торчащем из дерева говорили о проишедшем

Офицеры:
GuildMaster Random, генерал OHOTNIKK

Ранги:
1) Новобранец
2) Рейдер
3) Лейтенант
4) Капитан
5) Генерал
6) GuildMaster


Требования для вступления в гильдью:
Фракция - Алиянс
Мин лвл - 15
Вступ. взнос на данный момент - 0
В будущем возможны ПвП испытания (ну эт если сильно разжиреем)

Для вступления обращатся к Randomу или OHOTNIKK

Устав:
1. Отстаивать честь гильдьи.
2. Добиваться победы любым путем так как терпеть поражение нельзя или это может войти в привычку.
3. Всегда поддерживать членов гильдьи, которые находятся в трудном положении.
4. Быть честным по отношению к гильдьи и гильдейцам.
5. Присутствовать на гильдейских собраниях.
7. Всегда быть в курсе изменений, происходящих в гильдьи.
8. Если гильдья попросит, сделай все чтобы это исполнить.
9. Убивать врагов гильдьи всегда, визде и возможными способами.
10. выполнять приказы старшего по званию (они будут только в случае гильд-вара, ПвП задания или экстренной ситуации)

АХАХАХАХХА ты б еще клан содрал название клана Мерсенариес и их историю с уставом из БК.. ЛОЛ сам придумай чтото своё плагиаторы

sCorp 17.10.2005 19:19

Цитата:

Сообщение от R@ndom
Лабада полнейшая... В маштабном мочиве (эт я о гильдварах) просто необходимо разнообразие классов... И ищё - что делать таким малочислениым класам как рог или хантер?

им остаёться только одно МАЧИТЬ вас всех)

CherrY 17.10.2005 19:59

Цитата:

Сообщение от Panicore
АХАХАХАХХА ты б еще клан содрал название клана Мерсенариес и их историю с уставом из БК.. ЛОЛ сам придумай чтото своё плагиаторы

взял так и что нинаесть обо....л пацана! ЗАЧЕМ?
Пани какой процент попадания критом у тебя?
у меня допустим 11 с копейками! только чесно!

Vanguarde 17.10.2005 20:01

Цитата:

Сообщение от CherrY
взял так и что нинаесть обо....л пацана! ЗАЧЕМ?
Пани какой процент попадания критом у тебя?
у меня допустим 11 с копейками! только чесно!

а у меня 15.86% :buba:

Roden 17.10.2005 20:37

Господа, что за оффтоп?? Тут о гильдиях вроде собрались говорить!!!

sCorp 17.10.2005 20:41

Цитата:

Сообщение от CherrY
взял так и что нинаесть обо....л пацана! ЗАЧЕМ?
Пани какой процент попадания критом у тебя?
у меня допустим 11 с копейками! только чесно!

Не красиво передерать название - как будто своих мозгов нет.
Просто что б подумал и придумал что то. Хочеться чего то нового.

2Чери
20% крит.

DominiCanis 17.10.2005 21:47

ХедХантеры?7 Не смеши мну Рандом. Я троль охотник имею право называться хедхантером, причем полное. Если ты в варкрафт играл, то знаеш от чего ;) Вам альянсерам только рифманами называться мона. Адвентисты седьмого дня (если незнаете кто такие енти адвентисты то гоу в топик о сектах) недобитые ордой =)


Орда!! Кучкуймося ради великой цели устроить мордобой с летальным исходом для альянса:nhl_fight

skinNer 17.10.2005 21:55

Да точно создавайте гилд, какбуд-то вы в инете играете и там сотни людей в онлайнах и каждый день происходят битвы между кланами. Никто из ГМов этим заниматься не будет, так как я и щас не вижу соревнований или конкурсов. Всё равно когда выйдет новый сервак от WDDG - "Ludmilla" я больше чем уверен будет рестарт, так что не вижу смысла всячески напрягаться играя на этом эммуляторе, создавая гильдии, прокачивая героя до невозможности и дорожить им, чтоб потом постить на форуме: "зачем вы сделали рестарт, я так мучался, качался, я так не играю, я с вами не дружу" :)

skinNer 17.10.2005 22:38

Плюс эти грёбанные откаты решают своё, вы замучаетесь делать свою гильдию, так как придёцца каждый раз заново её делать :)

sCorp 17.10.2005 22:43

Цитата:

Сообщение от AMD64.skinNer
Плюс эти грёбанные откаты решают своё, вы замучаетесь делать свою гильдию, так как придёцца каждый раз заново её делать :)

чувак я 4 раз покупаю себе раптора))))) из за откатов разных раскрасок... уже выучил дорогу ближайщую к тренеру рапторов)

skinNer 17.10.2005 22:54

Цитата:

Сообщение от Panicore
чувак я 4 раз покупаю себе раптора))))) из за откатов разных раскрасок... уже выучил дорогу ближайщую к тренеру рапторов)

та забей на это всё и жди нормальный сервер, если конечно он будет нормальным :)

SG_Cj 17.10.2005 23:01

Или не забивай а просто перезаходи время от времени и откат тя в расплох не застанет) И все сохранится)

Random 17.10.2005 23:03

Цитата:

Сообщение от Panicore
АХАХАХАХХА ты б еще клан содрал название клана Мерсенариес и их историю с уставом из БК.. ЛОЛ сам придумай чтото своё плагиаторы

Мля какова звиздеть сразу? У мну мозгов с вполне хватит шоб своё придумать, но гильд сразу задумывался именно как продолжение этих самых охотников в ВоВе))) А у тя внатуре дифицыт мозга наерна... а если ты такой умный так покажи как надо)

sCorp 17.10.2005 23:29

Цитата:

Сообщение от R@ndom
Мля какова звиздеть сразу? У мну мозгов с вполне хватит шоб своё придумать, но гильд сразу задумывался именно как продолжение этих самых охотников в ВоВе))) А у тя внатуре дифицыт мозга наерна... Тока и можеш как овца тупая звиздеть) а если ты такой умный так покажи как надо) Напрягают панимаш придурки которые сми нихна не делают, а тока хтонить чёта зделает, сразу наежают типа руки у вас всех из жопы

уважаемый я тебя оскорблял ? нет! Ну так вот твои смайлики посел этих слов туда вообше не лезут, у меня мозгов всегда хватало, я не здерал названия. Если я тебя опустил месом про плагиат так это не значит что я придурок, более того овца тупая никогда б не написала что то про плагиат, а твоё детское поведение показывает что ты сам придумать ничего не можеш, а знаеш как только "придурок" "овца" это твоя защита такая? ты с ней далеко не уедищ.... дерзай ХЕАД ХАНТЕР:good:


Время на сервере: 12:32.