Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   World Of Warcraft (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/)
-   -   Нерукотворный сервер (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/3400-nerukotvornyi-server.html)

MeN 01.10.2007 16:20

Нерукотворный сервер
 
Люди я незнаю началась учеба . Я предлогаю сделать рестарт в игре вов , поставить сервер полегче (в голосовании укажу) игроков вов никогда неспрашивали какой сервер ставить, игроков никогда не уведомляли о рестартах точно, и вобщем то я бы хотел сдесь поговорит о сервере норма . Ответьте на вопрос зачем люди создают свои сервера а потом инцинденты разные хакают, режут провода я предлагаю рубить дерево под корень . Я предлогаю нашему администратору Григу сделать рестарт в Игре ВоВ и поставить рейты повыше, смысл игры при етом сохранитса (в общем то я предлогаю повысить рейты серва) Ета тема не являетса рекламой других серверов , ето тема для игроков вова которые из-за повышения рейтов начали играть в кс, линейдж и т д . Потому что про вов забыли, забыли про предложения пользователей об оптимальном сервере, с каждым разом сервер все сложнее и сложнее . И так времини нету а игра инетерсная. Например когда в ла2 делили рестарт пользователей всегда спрашивают какой серв ставить .

Lamer 01.10.2007 21:38

иди на 192.168.2о.238 или куча пвп серверов шо ты мозги морочиш...

NoOneLikeUs 01.10.2007 21:57

Если рейты и повышать то не сильно
Где-то как х15-20 в линейке
по рестарту незнаю там к зиме и так собирались вроде

MotioN 02.10.2007 13:18

Мда! Вам что делать нечего? Вы что хотите 70 левел за 2 часа???И какой толк так играть??

bachin 02.10.2007 13:45

Цитата:

Сообщение от MotioN (Сообщение 194301)
Мда! Вам что делать нечего? Вы что хотите 70 левел за 2 часа???И какой толк так играть??

ну вообщет ВоВ на самом деле не является манчкинской игрой. дело не в процессе прокачки. на 70ом игра только начинается. незнаю как у вас тут, но близы не правят баланс классов до 70го.

Yellow 02.10.2007 18:55

Это голосование хоть на чтото повлияет? :)

FreedOm(: 02.10.2007 19:06

Ну мне б хотелось услышать от администрации какието хоть отзывы паповаду етого поста...если есть намерения ставить в скором будущем новый уже патч то рест щас не к чему... если както можно зделать перенос персов, или етот патч будет не скоро то хотелось бы рестарт и рейт в два раза выше чем щас и всем бы было хорошо!

MeN 02.10.2007 21:33

вабщето я устроил голосование пишите отвечайте то шо каму то не нравица легкий или средний серв идите на близард тридцатый левел 2 месяца качать от интерес. Кста вы заметили что на нормовский сервер вова давно забили от завода петровского .. а игра яд

FreedOm(: 02.10.2007 21:49

Men а чё только у тебя руки чешутся создавать падобные темы? Всех всё устраивает а тебя нет!

MeN 03.10.2007 16:40

незнаю если бы всех все устраивало то пвп серваки бы не создавали и на них бы не играли там 20 тел там 10 там 15 луче сделать один нормальный сервер круглосуточный , нормовский и всех все будет устраивать. Бо када начинаютса проблемы у администратора как у спайдра резали сеть скинули логи аськи и тд типа недостаточно то что тама сказали .. а чтго нада шобы сказали . например .http://board.norma4.net.ua/showthread.php?t=3335 там фотка есть скачате прочитайте , етих скринов мало.

luther 03.10.2007 17:02

ну рест несомненно нужен... просто те кто оделись на багах ( не на читах а именно на багах которые наш чудный админ просто не смог исправить ), те щас сидят со своими героями и кричат ха все нубы и что вы нам зделаете?! нужно было качаться быстрее... а что еси я играю для ся? что еси я не хочу млин круглосуточно сидеть за компом? а вот когда прибегает герой 70-й в фул тир6 и начинает тя доставать убивая и тупо ожидая респа... это выводит потихоньку... нужен рест! и рейты реально поставить больше... 10-15 вполне будет достаточно... всеравно те кто хотел научиться качать героя до 70-го за день это зделали... а смысл то не в этом, именно пвп и легкая добыча модного шмота всех превликает... так зделаейте так чтобы 70-й за пару дней качался, шмот норм дропался и будет очередной пвп сервак! именно этого ищут люди на других серваках! ПВП! Пусть будет так! я бы вернулся на норму будь так и еще с 10-к чел тоже... 100%... думайте уважаемые админы...

Jun1or 07.10.2007 21:23

Насчёт рестарта согласен, он нужен. И в идеале было бы его сделать со стартом нового аддона. Я считаю сейчас рест не к чему. А по поводу рейтов думаю где-то х4-5 будет самый раз. Не так медленно как на х2 и героя за пару дней не прокачаешь как на х10...

MaLbIsh 08.10.2007 08:49

Цитата:

Сообщение от luther (Сообщение 194375)
а вот когда прибегает герой 70-й в фул тир6 и начинает тя доставать убивая и тупо ожидая респа... это выводит потихоньку....

это называется Пк\ПВП и рест тут ничего не исправит, тоже самое будет продолжатся и после реста и после след реста и всегда :)

Jun1or 08.10.2007 13:33

имеется ввиду что тот 70 оделся на баге а ты не успел (как было в случает с багом илидана). Потом баг исправили, и тот кто качнулся позже получается нуб?

MeN 08.10.2007 15:50

одним словом опишу...вот смотрите создают люди свои сервы и 2-3 часа в день не него тратят(просто для себя , для того шобы другие пробывали играть , ведь спросите какогото человека который 2-3 года назад играл в вов он скажет яд игра, а спросите тех ето щас пробовал скажут " фууу кал тупо " просто про сервер вов шото забыли ) как человек который работает не может уделить часик внимания на сервер развиие сервера .? Кста джуниор х10 ето самое то ... х5 ето как ото было на 1.8 перед магносом.

rain_92 10.10.2007 22:25

Мне кажется, что одна из важных причин - это то, что на норме играет мало людей, по сравнению с предыдущими годами. Интерес к игре пропадает с таким качем. А чтобы завлечь играть - рест и рейты х5-10 - самый раз, и людишки потянутся, и играццо интересней будет.

Amon 23.10.2007 01:15

Считаю, что рестарт безусловно нужен, так как те, что оделись на баге совсем загордились и думают, что они лучшие игроки. Но после рестарта рейты оставить те же, да и всё оставить как есть, потому что имеено таким должен быть ВоВ, а не зашёл за час стал 70 левелом и игра окончена. Постоянные пвп тоже надоедают.

Amon 04.11.2007 22:31

Да делайте вы уже рестарт, скоро все убегут на халяву. Чего ждать и так онлайн уже никакой!!!

CKY2K 06.11.2007 18:09

При переходе сервера на клиент 2.3.0, будет прикреплён опрос по поводу Рестарта.

NoOneLikeUs 06.11.2007 18:40

как скоро?

Jun1or 06.11.2007 23:09

2.3.0 это уже интересно) будем надеятся что рейты будут от 2 до 5 и конечно же вайп..

Romjke 06.11.2007 23:53

если бы был онлайн 200+ то еще можно было бы маленькие рейты делать, а так лучьше пойти 2 недели порабоать и купить себе лиц

FreedOm(: 08.11.2007 18:46

2.3.0 уже видел в инете неделю назад... жду с нетерпением появления у нас его

G-Unit 22.11.2007 10:33

Рестарт делать нужно!и рейты 5 ставить,тогда народ потянитса,и грамотных ГМ нужно а не оленей,иза последних обычно и портитса игра и интерес.

sCorp 22.11.2007 12:29

Я бы хотел поиграть на норме только нужен поставить такие рейты что бы кач до макс левела был примерно месяц :) Никаких продажей вешей за Хонор, ГМ шопов и прочих халявныъх мест для шмота. ГМа безжалостного что бы за любое читерство бан на месяц без поблажечек, вообшем ГМа с яйцами и тчо бы не боялся раздавать бан, какого то парня весом под 95 кг что бы сразу вопросы о банах с теми кто забанен решал у струмка на 20:00 :)))))))))))))))))))))))

Jun1or 22.11.2007 13:46

"Никаких продажей вешей за Хонор"
это ты пошутить решил? Все пвп сеты которые дают resilience продаются за хонор, основные пвп тирнкеты тоже продаюся за хонор. Короче есть много хорошего шмота который можно купить только за хонор. Не путай с гм шопом.. Это концепция игры всё таки

sCorp 22.11.2007 16:38

Цитата:

Сообщение от Jun1or (Сообщение 197268)
"Никаких продажей вешей за Хонор"
это ты пошутить решил? Все пвп сеты которые дают resilience продаются за хонор, основные пвп тирнкеты тоже продаюся за хонор. Короче есть много хорошего шмота который можно купить только за хонор. Не путай с гм шопом.. Это концепция игры всё таки

выбьеш всё с рейдов не переживай, темболее это я так привёл пример интересной игры, интереснее всё выбить, а не купить у фёдора и видеть как Вася бегает в таком же купленом тоже у того же Фёдора.

NoOneLikeUs 22.11.2007 18:16

не все выбивается о_О
здесь игрок обязан валится с другими, что бы быть фул одет, так что на постоянном сиднии в катакомбах не выедешь

sCorp 22.11.2007 21:25

Цитата:

Сообщение от NoOneLikeUs (Сообщение 197277)
не все выбивается о_О
здесь игрок обязан валится с другими, что бы быть фул одет, так что на постоянном сиднии в катакомбах не выедешь

Ну например что не выбиваеться? :) Я коненчо признаю что я уже в ВОВ не играл серьезно года 2а, с тех пор могло многое измениться :)

NoOneLikeUs 22.11.2007 21:38

Цитата:

"Никаких продажей вешей за Хонор"
это ты пошутить решил? Все пвп сеты которые дают resilience продаются за хонор, основные пвп тирнкеты тоже продаюся за хонор. Короче есть много хорошего шмота который можно купить только за хонор. Не путай с гм шопом.. Это концепция игры всё таки
......................

sCorp 23.11.2007 11:05

Цитата:

Сообщение от NoOneLikeUs (Сообщение 197279)
......................

Конкретно скажи какйо предмет инвентаря нельзя выбить? Шапку? или может Бижутерию? о_0

Jun1or 23.11.2007 13:43

тебе что-то даст конкретное название? еси ты не знаешь зачем в вове хонор... открой атлас и посмотри названия в разделе PvP rewards там почти все шмотки продаюся за хонор и нигде не выбиваются. Например Medallion of Alliance от фиара полиморфа и стана может быть полезней чем самый крутой тринкет с илидана на спел демедж.. Так что думай

XoruNJ 01.12.2007 13:26

админы как нащет того чтоб поставить х4-х5 и запретить пвп сервы??

Admin 03.12.2007 09:23

1. Незнаю, я вот такой "чудный Админ", что не иду в сравнение под умению и данным программирования на С++ (как например LUTHER, MeN). Что я могу?
Цитата:

ну рест несомненно нужен... просто те кто оделись на багах ( не на читах а именно на багах которые наш чудный админ просто не смог исправить )
Посему предлагаю выдвинуть мне для сравнительных тестов шарящего человека, дабы мой стыд и позор запечатлеть тут навсегда, ибо надоели Ваши пустые слова, а грубить нехочеться и нельзя ... Зададим друг другу по 10 вопросов и украсим их нашими решениям прелюдно, и рассеим недопонятия в смысле моей криворукости или кого-то, кто будет участвовать раз и навсегда. До того, как это не произойдет - писать можете в стену, а дальнейшие подобные слова будут наказываться простыми банами по IP во всех мною возможных местах. Сами поймите, НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ НАДОЕЛО это читать. Жду в ICQ предложений и после оного создадим онлайн конференцию в прямом эфире, где-нибудь на просторах какого-либо чата.

2. А вообще мое мнение уже давно должно быть известно - я против всяких модицикаций серверов в плане рейтов, 90% смысла игры теряется раз и навсегда. Но вот изменения в игре касательно действий или бездействий игроков от недостачи онлайна - вполне реальны (например понижения регена, сопротивляемости боссам - вот компенсация низкому онлайну). Недумаю что игроки такие неумейки, что не смогут сами прокачаться, без онлайна 2 тыс.

FreedOm(: 03.12.2007 16:32

Админ я например полнастью согласен нащёт всех више сказаных норм, но тут веть до посинения будут все задавать вапрос и в том числе и я "Когда РЕСТ?" Я знаю что ещё сервера под 2.3 нема так такового, а делать на етом патче что щас рест просто глупо и бессмысленно, и я бы хотел задать вопрос всё же что то планируется в дальнейшем а то тут только паника и пустые слова от юзеров а толку "НОЛЬ"

roman4444 03.12.2007 17:03

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 198026)
2. А вообще мое мнение уже давно должно быть известно - я против всяких модицикаций серверов в плане рейтов, 90% смысла игры теряется раз и навсегда. Но вот изменения в игре касательно действий или бездействий игроков от недостачи онлайна - вполне реальны (например понижения регена, сопротивляемости боссам - вот компенсация низкому онлайну). Недумаю что игроки такие неумейки, что не смогут сами прокачаться, без онлайна 2 тыс.

Я сам такого же мнения... Сравните пвп сервер с сервером НОРМА4.. Да на пвп половина играющих не знает, что такое профессия в игре-это как минимум, а знают, как убить босса и нажать на кнопочку "атака". К огромному сожалению, преимущество(в он лайне) на стороне пвп сервера. Почему? Да потому, что люди учавствуют в пвп практически постоянно (БГ, турниры (хотя на Норме тоже проводились такие мироприятия, но до поры-до времени, пока все не забили и он лайн упал...) А следовательно: необходим либо рестарт, либо вдолбить этим человекам, что сидят на РИКО!!!, в их головы, что игра интересна не тем, что ты лучше, когда у тебя все есть и у тебя раз получилось победить игрока другой фракции, а самим процессом игры... ХОТЯ, мое мнение таково: это наша метальность-где халява, там и Я :(

Jun1or 04.12.2007 13:06

Цитата:

Сравните пвп сервер с сервером НОРМА4.. Да на пвп половина играющих не знает, что такое профессия в игре-это как минимум, а знают, как убить босса и нажать на кнопочку "атака".
На пвп сервере это просто не обязательно, так же как и многое другое (например репутация во фракциях). Всё преимущество заключается в том что ты получаешь огромную пвп практику.. Никакого кача, никаких квестов, только отработка стратегии пвп. Не думаю что на норме у тебя будет столько времени и возможностей для этого.. Это как бы тренировочный сервер для меня.
Цитата:

А следовательно: необходим либо рестарт, либо вдолбить этим человекам, что сидят на РИКО!!!, в их головы, что игра интересна не тем, что ты лучше, когда у тебя все есть и у тебя раз получилось победить игрока другой фракции, а самим процессом игры...
Согласен, я за процес. В этом заключается смысл вова..
Но всё таки хочется онлайна, а так как на норме особо никто не играет, то выбирать не приходится.
Что делать? я предлагаю дождатся сервера 2.3.0, поставить его на норме сделать вайп (рейты х4), и договорится чтобы что бы не открывались посторонние сервера..

Amon 04.12.2007 18:48

Цитата:

Сообщение от roman4444 (Сообщение 198062)
Сравните пвп сервер с сервером НОРМА4.. Да на пвп половина играющих не знает, что такое профессия в игре-это как минимум, а знают, как убить босса и нажать на кнопочку "атака". К огромному сожалению, преимущество(в он лайне) на стороне пвп сервера. Почему? Да потому, что люди учавствуют в пвп практически постоянно (БГ, турниры (хотя на Норме тоже проводились такие мироприятия, но до поры-до времени, пока все не забили и он лайн упал...) А следовательно: необходим либо рестарт, либо вдолбить этим человекам, что сидят на РИКО!!!, в их головы, что игра интересна не тем, что ты лучше, когда у тебя все есть и у тебя раз получилось победить игрока другой фракции, а самим процессом игры... ХОТЯ, мое мнение таково: это наша метальность-где халява, там и Я :(

Полностью с тобой согласен и с Админом, но рестарт всёравно нужен)

activist 11.12.2007 02:57

если вам ненравиться кач на норме оставайтесь на пвп сервере и непортите никоме нервы, админ прав что неделает кач сумашедший. с тем качем неинтерестно играть, остались на серваке токо те кому нравиться делать квесты и ходить на боссов толпой, а не так что на пвп пришло 1-2 тела и вынесли весь инст, при чем раньше так и было пришел хант в инст и разнес его в дребезги, щас токо де боссы 2 его невынесешь. в наксе 2 боссиоков в 8 валили 2,30 часа. шмот выпал, даже небыло таких классов на который шмот падал. но в этом и заключаеться вся суть игры, а не в том что бы сразу одеться как бог и прийти вcех повыносить. и те кто играют даже сюда незаходят, некоторые вообще незнают про игровой форум.

LethaL 12.12.2007 10:44

Рейты нужно ставить не больше х10, ибо с рейтами выше этот сервер проживет пару месяцов, ПвП сервов и так куча, идите играйте наздоровье. Мое мнение х5 в самый раз


Время на сервере: 17:03.