Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > World Of Warcraft
Перезагрузить страницу О сервере ВоВ Норма-4
World Of Warcraft Баги, недоработки, и все о WoW ...

Результаты опроса: Вы бы хотели сервер полегче?
Да 8 36.36%
Нет 5 22.73%
Незнаю , мне паралельно я В кс или В ла 2 8 36.36%
Я желал бы что бы сервер стал более доступный менее опытным игрокам 1 4.55%
Голосовавшие: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
MeN
Гость
 
Сообщения: n/a
Question О сервере ВоВ Норма-4 - 25.06.2007, 12:57

Уважаемый админ я знаю что любой человек любит спокойствие ... обоснуйте пожалусто почему вы ставите такие сложные сервера. На них вам никто не будет сообщать о багах или например из-за квеста несколько дней вас терроризировать мол :"исправьте исправьте" Я предлогаю :зделайте кач для любых игроков а не для тех кто уже многие года играет и что бы если неполучается зделать квест можно было набить этот опыт за время прохождения квеста . Тогда я думаю вас никто не будет тероризировать на норме что вы ему что то должны -исправить потому что вы админ многие люди думают что вы всемогущий можете исправить все на сервере а вы утверждаете что вы неможете потому что это сервер написали разработчики а не вы.... и то что на некоторых серверах вы пишете что вы просто обновляете сервер не является актуальным например сейчас в игровом мире ворлд оф варкрафт не открываются сундуки- 60% квестов не работают тоесть кача 0... незнаю я вас не заставляю и не смогу заставить зделать серевр полегче я просто хочю узнать почему вы делаете столь сложные сервера? Если ответ это интереснее я незнаю чем интереснее быть играть постоянно сутками.
Ps это сообщение не является копрометнтирующее что админ в чем то не прав это сообщение направлено узнать на вопрос " Почему сервер столь сложный ? "
Это ежинственный сервер вова - круглосуточный и бесплатный и т д

извините за ошибку в последнем предложении вместо ж - д" не ежинственный а единственный
Ps я создал ету тему только что бы узнать мнение людей и ответ админа

Пользуйся кнопочкой "Правка" +1 балл.

Последний раз редактировалось HealthPoint, 25.06.2007 в 13:59.
Полученное нарушение
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
XoruNJ (08.08.2007)
(#2 (permalink))
Старый
Boss
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.06.2007, 15:48

Мне лично очень не понравилось то что на сервере подняли прокачку в 2 раза. Я не представляю, что будет если поставят еще больше.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
(#3 (permalink))
Старый
Lamer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.06.2007, 23:23

а мне и такой нравистся...самый яд
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
CKY2K
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.06.2007, 10:16

Боты качаютсья до 70 левела и не возникают.

Последний раз редактировалось HealthPoint, 29.06.2007 в 11:04.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Вов, норма4, сервере



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список изменений в сервере MaNGOS Norma-4 Admin World Of Warcraft 0 21.03.2007 17:46
Маты на сервере запрещены? Dancer_1 Counter-Strike & CS Source 34 04.09.2006 08:43
Почему на ПвП сервере не могут поставить Гм шоп? tommy Где поиграть и как играется? 18 09.07.2006 21:32