Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   World Of Warcraft (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/)
-   -   Burning_Crusade(WoW) (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/2307-burning_crusade-wow.html)

HealthPoint 06.10.2006 19:43

http://board.norma4.net.ua/images/icons/icon1.gif Забыли сказать я дополню Как Исус:)
я тут помню еше был на близарде тут описание игры:"

World of Warcraft (сокращенно WoW) – масштабная многопользовательская игра (MMORPG); тысячи игроков могут одновременно находиться в одном и том же мире. Они могут вместе испытать захватывающие приключения, вступать в союзы и сражаться с врагами за власть и славу. Присоединяйтесь!

На оффициальных US и EU сайтах было анонсировано что в продаже вместе с выходом "обычной" версии TBC появится и "коллекционная" версия!!! Воистину потрясающая новость для истинных фанов WorldOfWarcraft =]

http://www.worldofwarcraft.ru/images/News/wow_bc.jpghttp://www.worldofwarcraft.ru/images/News/wow_bc2.jpg

Подробнее о том что включает в себя коллекционная версия игры можно прочитать здесь, а на русском конечно же только у нас =))

Коллекционная версия игры будет поставляться в специальном боксе (По размерам примерно та же коллекционка оригинального WoW).

Внутри, фаны находящиеся от счастья на 7ом небе, обнаружат:

<LI>клиент World of Warcraft: The Burning Crusade как на обычных CD так и на DVD дисках.
<LI>DVD диск фильмом от разработчиком в котором покажут всё то что осталось "за кадром" и небыло включено в финальный релиз, доп. материалы и всё о том как создавался TBC. Более 2х часов видео, всяческие интервью с разработчиками (а так же интервью с недавнего BlizzCon), комментарии по всем аспектам разработки аддона, а так же трейлеры и внутреигровые ролики игры. (прим. Что то подобное было и в коллекционке оригинального WoW)
<LI>Огромную, толстую книженцию с артом разработчиков TBC (прим. Тоже было в коллекционке WoW)
<LI>Подарок игроку: эксклюзивный внутре-игровой пет - Netherwhelp (прим. Да да, тоже было с оригинальным WoW =) Тогда бонус. петами были: панда, мини-диабло и... кто то ещё)
<LI>Два "Стартер" набора недавно вышедшей карточной игры WoW TCG + бонусные эксклюзивные карты (прим. "Стартер" набор это так скажем - коробочка с парой колод для новичков, инструкция для начинающих и всяческие книженции с описанием игрового мира и.т.д)
<LI>Коврик для мыши с нанесённой на него картой Outland
CD с полным саундтреком TBC

ето так но еше я увидел что игра представит вам Возможность Валить МОНСТРОВ или Выполнять кветы И получать хр ! Но на етом сервере за моба 60 лева 50 лвл плееру дают 600 опыта А квесты уже кумарят кто со мной!

(с) MeN

roman 07.10.2006 21:19

Вооооообщем тему создал Я! ... и скажу вам парни честно - играть по инету -ето нереально!!
Я на серваке с онлайном примерно 500 рыл в неделю заплатил за инет 50 грн.
Все конечно гараздо луче и красачней чем у нас +2 новые ррассы - НО бабло рулит миром и я не настроен на то чтоб за игру платить такие деньги.
Врятле кто то у кого есть здравый рассудок отдаст деньги зато чтоб играть на серваке который еще ко всему и в тест режиме- но блин интересно!
Прикиньте что пока ты бежиш к месту кача сносиш 5-6 Альянсеров и получаеш Скаута или наоборот сносиш 3 врагов маленького лвла (сами дорвались) и теряеш скаута))за дизхонор.
Вообщем интерестно ео если бы Норма ввела спецтариф на етот сервак www.wow.wnet.ua я б там жил!!!
А пока остается токо с сожалением Вздыхать((
P.S. Blood Elf Paladin lvl 52 (Ench 270:Enginer 257 Fishing 195)
Если вдруг кто зайдет мой ник Kiennis!
ФФФсе Тему мона закрыть!!

HealthPoint 07.10.2006 21:29

Цитата:

Сообщение от roman
Вооооообщем тему создал Я!
ФФФсе Тему мона закрыть!!

То что ты создал тему не значит что в ней больше никто ничего не будет писать, по этому просьба о закрытии откланяется.

roman 07.10.2006 21:55

Дык ведь етой темой Вы только издиваетесь нада теми кто реально хатит поигратьт во чтото типа Burning Crusade.
Я предлагаю Поднять тему по поводу спецтарифов на популярные ресурсы инета!!!

Например я в курсе что у Нормы анлим по инету т.е. то что я плачу за инет как и все остальные пользователи инета идет в карман Норме (за исключением тех денег что платит Норма за анлим- но поверте мне ето копейки по сравнению с нашей оплатой)---- и я не против!!- НО по такому тарифу я играть не буду- а если не буду то прибыль у Нормы=0 , а если будет спецтариф ....скажем 10 коп=1Мб то я буду играть оч много!
Я считаю в етом есть смысл- В других сетках достаточно просто позвонить админу и сказать что хош спецтариф- а у нас есть какие то пакеты которые под ето не подходят.
Короче давайте СПЕЦТАРИФ на www.wow.wnet.ua и на другие онлайн игры!!

[В доступе отказано] 8)

HealthPoint 07.10.2006 22:07

Если и делать спецтариф, то там где играет много народу. Предлагаю ll2.ru хотя я не наю кто там кроме меня играет :)

Lexus 07.10.2006 22:43

Было б неплохо еслиб поставили спец тариф на wow спец тариф.

XoruNJ 02.12.2006 13:24

а правда шо скоро на норме будет бурнинг стоять?

HealthPoint 02.12.2006 18:01

Цитата:

Сообщение от XoruNJ
а правда шо скоро на норме будет бурнинг стоять?

Да уже пачти написали :)

XoruNJ 03.12.2006 08:21

дайти ктонить скрины новых расс :) плиз

canon 03.12.2006 10:55

http://worldofwarcraft.ru/
Кароче здесь абсолютно все про Burning Crusade и простой Вов

XoruNJ 03.12.2006 14:05

у меня нету денег на инете :(( прошуш блин дайте ктота скрины расс :)

HealthPoint 03.12.2006 14:10

Короче деревья и эльфы в красный цвет покрашенные )) Кстати скрины из БК есть на игровом портале.

canon 04.12.2006 14:12

есть Burning Crusade качать у юзера SERGEY
полная версия рабочая,
тока сервак нада найти по ней

ser6 06.12.2006 01:12

так уже ж стоит...

rain_92 06.12.2006 10:17

Цитата:

Сообщение от ser6
так уже ж стоит...

Как СТОИТ?? Где?? Где взять?? ААААА!!)))))))

canon 06.12.2006 19:43

Цитата:

Сообщение от ser6
так уже ж стоит...

дай ссылочку не поленись мы тебе спасибо скажем

rain_92 06.12.2006 21:42

Цитата:

Сообщение от ser6
так уже ж стоит...

Соблазнил и пропал, аа я играть хочу)))))) НЕ, реально, где клиент взять, и где серв найти??

canon 04.01.2007 22:06

Официальный релиз Burning crusade назначен на 17 января этого года, но клиенты новой игры есть в интернете и даже просочились в нашу сеть,
Единственный сервер на котором ВОЗМОЖНО появиться в ближайшее время Burning crusade так это айпи 8.26 но и то врядли (И еще нужно иметь нужную версию Клиента Вова а для этого патч с инета качать нада либо вылавливать в Дс++ юзира под именем Sergey)

SailaS 07.01.2007 14:59

кого интересует есть небольшие ролики про БК в них показываются 2 новых сета для каждого класса очень интересно )) для тех кого интересует аська 1805

mihail 12.01.2007 22:22

Новый WoW а точнее World of WarCraft The Burning Crusade
 
Короче скоро или уже вышел гдето новый WoW.Значит там будет 2 новые расы: Дренеи за Альянс и Кровавые Эльфы за Орду.Это ещё не всё а тока 1:10 всего новаго за всем остальным пишыте сюда или в Mirandy 3019 а щё мона в LDC++ там я MIXA.Надеюсь шо скора и на НОРМЕ новый ВоВ пояпться всё пока :clapping: :clapping: :clapping::clapping:


Время на сервере: 16:18.