Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   World Of Warcraft (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/)
-   -   Квесты (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/2176-kvesty.html)

:-) 28.08.2006 13:11

Квесты
 
Вобще топик для того, что бы помогать друг другу по квестам
у меня такие проблемы:
1) квест The Defians Brotherhood (part-4). Сантинел Хилл, Вестфаль. Надо принести голову VanCheef'a. Где его найти? Потому, что в part-3, где меня к нему должны были провести квест оказался халявным (сразу его прошел). Кто знает где он?
2) What comes around... Лэйкшир.
Вобщем какой-то чиновник наложил вето на казнь какого-то тирана. И мне нужно принести его голову. (Head of Targor)Он находинся в Stormwind Stockade, но туда телепорт не пашит... Как-то еще можно туда попасть?

И еще вопросы по квестам в лэйкшире.
Надо достать со дна ящик с инструментами и ожерелье девочки.
Я нашел на дне много ящиков, но один из них был необычный (все остальные были одинаковыми и закрыты под ключ, а тот бы совсем другой) Но пишет, что нельзя открыть в воде. Это глюк? И где искать ожерелье вевочки?


ЗЫ если такая тема есть, то сорри. По поиску проверял - не нашел.

XoruNJ 28.08.2006 14:31

я тока хотел создать такую тему))) VanCheef на коробле тока неговори шо незнаеш де корбыль...
найди возле лайкшира мурлоков и бей их с них должно выпасть и ожерелье и сундук

Lexus 28.08.2006 17:38

Перывй квест выполняется в пещере в Вестфалл. Проходиш до самого конца пищеры там есть корабль, подымаешся на самый верх корабля и валиш типа. Вход в пещеру находится в одном из домов в местности мунбрук.

zladei 28.08.2006 17:39

хед оф таггор...значится в сторме есть данжик стокад...вот в нём он стоит...найдёшь...и дрекстен вард тамже...

HealthPoint 28.08.2006 21:14

ОЙ знали бы вы какой я баг сквестами знаю.......... :) :) :)
П.С. На полном серьёзе :)

SailaS 28.08.2006 22:47

так напиши админу пусть исправит этот баг а то другие быстро его наййдут =)

XoruNJ 29.08.2006 15:58

Альянс : квест в дасквуде "найти Defais Doket" а де его искать?

maksa 29.08.2006 19:04

еси есть инет заходите на www.goblinworkshop.com и там по ходу на все квесты есть описания!

Ogonek 29.08.2006 22:09

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
ОЙ знали бы вы какой я баг сквестами знаю.......... :) :) :)
П.С. На полном серьёзе :)


Это тот баг с квесто у мальчика ??? там где береш квест и ему здаеш ( и так раз 5) и там же на мороженое квест на 60 лвл но можно брать и на 1 лвл ) да ? (мальчик стоит в Стормвинде)

HealthPoint 29.08.2006 22:34

Цитата:

Сообщение от Ogonek
Это тот баг с квесто у мальчика ??? там где береш квест и ему здаеш ( и так раз 5) и там же на мороженое квест на 60 лвл но можно брать и на 1 лвл ) да ? (мальчик стоит в Стормвинде)

Та это детский сад :) Бери выше....

:-) 01.09.2006 12:41

Квест в Дасквуде. Надо найти могилу Элизы и достать из нее сердце... где ее найти?

Vanguarde 01.09.2006 14:30

Цитата:

Сообщение от :-)
Квест в Дасквуде. Надо найти могилу Элизы и достать из нее сердце... где ее найти?

та же история с амулетом в Сепульчере (Сильверпайн).. нужно положить на могилу, а могилы нету

XoruNJ 01.09.2006 16:38

Цитата:

Сообщение от :-)
Квест в Дасквуде. Надо найти могилу Элизы и достать из нее сердце... где ее найти?

могила ( по карте ) сверху справа от равен хилл

:-) 03.09.2006 13:18

Цитата:

Сообщение от XoruNJ
могила ( по карте ) сверху справа от равен хилл

Да все... Нету уже вроди бы могилы. Она в восточнов склепе на кладбище...

:-) 03.09.2006 13:20

По поводу ВанКлифа:
Облазил всю шахту, нашел только один телепорт. Пишет по итальянки и я ниче не понял, но факт в том, что меня туда не пустили :cray:

:-) 03.09.2006 22:52

Цитата:

Сообщение от :-)
По поводу ВанКлифа:
Облазил всю шахту, нашел только один телепорт. Пишет по итальянки и я ниче не понял, но факт в том, что меня туда не пустили :cray:

Все, заработал телепорт (видать глюк какой-то был).
Теперь другая проблема:
В дасквуде взял квест, где надо поговорить с типом в Школе Мунбрука. В мунбруке все красные, да и школы нет. Может я че-то перепутал?

Tr1staN 22.10.2006 10:30

я тож немогу типа в мунбруке найти где он???

DarkSkill 22.10.2006 10:32

Кстати есть в даркшыре квест шо надо поити в равенхил семетри в найти какогото олд мена ет чо за фигня подскажыте??плиззз...

maksa 22.10.2006 16:59

не фигня, ищи его справа вверху от кладбища

DarkSkill 22.10.2006 19:52

АГА СЕНК БОЛЬШОЕ


Время на сервере: 06:40.