Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Warcraft, Starcraft, Diablo (http://board.norma4.net.ua/warcraft-starcraft-diablo/)
-   -   Diablo Iii (http://board.norma4.net.ua/warcraft-starcraft-diablo/372-diablo-iii.html)

vengeancer 23.03.2005 16:58

Diablo Iii
 
И так народ хто как считает будет ли когданибудь DIABLO III в украине!
Только не дай бог она будет с графикой как дум 3!
Могу сказать сразу что он есть но достать его нигде не реально в инете можно найти только демо версию называется он Angel of Darknes!

Ren & Stimpi 23.03.2005 17:20

Цитата:

Сообщение от vengeancer
И так народ хто как считает будет ли когданибудь DIABLO III в украине!
Только не дай бог она будет с графикой как дум 3!
Могу сказать сразу что он есть но достать его нигде не реально в инете можно найти только демо версию называется он Angel of Darknes!

Мне кажется Диабло давно устарела.Конечно если выйдет новая часть (не слышал ничего о ней и не читал) можно будет пошпилить.Игра Sacred (Князт Тьмы) номенирывала на звание Диабло киллра:butcher: .Вот так вот8)

vengeancer 23.03.2005 17:34

сначало и подумали то что это и есть диабло 3 но потом когда глянули на разработчика то все стало ясно а ее начали разрабатывать в 1999 годуи кстати на всех практически англ сайтах есть ссылки на инфу по ней!! но нужно платить тоесть понять то что оно невозможно а демо версию качать из инете ты то меня извени!

%Devilx%666 23.03.2005 18:12

Цитата:

Сообщение от vengeancer
И так народ хто как считает будет ли когданибудь DIABLO III в украине!
Только не дай бог она будет с графикой как дум 3!
Могу сказать сразу что он есть но достать его нигде не реально в инете можно найти только демо версию называется он Angel of Darknes!

это утка

дияблы 3 нету и не будет скорее всего никогда!

vengeancer 23.03.2005 18:15

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от %Devilx%666
это утка

дияблы 3 нету и не будет скорее всего никогда!

у какие мы не верующие вот тогда катай почитай!!! это было написано в 1999 году тему почему открыл потому что винт сегодня чистил и нашел!!!

%Devilx%666 23.03.2005 18:23

Цитата:

Сообщение от vengeancer
у какие мы не верующие вот тогда катай почитай!!! это было написано в 1999 году тему почему открыл потому что винт сегодня чистил и нашел!!!

Я и скрины видел Diablo 3 - но проект закрыли и открывать не будут!!!

vengeancer 23.03.2005 19:30

с чего ты взял что проект закрыли и открывать не будут! в англ он уже есть!! читай! он проходит тест в англии! а у нас просто он будет не скоро очень не скоро!

Ren & Stimpi 24.03.2005 08:14

Цитата:

Blizzard определенно готовится к созданию какого-то крупного проекта, причем некоторые данные позволяют предположить, что им окажется Diablo III. В компании появились четыре открытые вакансии, о чем было сообщено на ее официальном сайте. Требуются технический художник, специализирующийся по игровому окружению, программист утилит и рапортов, художник трехмерных персонажей и главный игровой дизайнер. Последнему обещана наиболее приятная должность - "возглавить команду, которая создала Diablo и Diablo II", то есть Blizzard North. Ждем официального анонса - пусть даже крошечного и неопределенного.
Перевожу что там написано:) 1) написано:предположить 2)Может это очень староя новость. 3)Не читал о игре 4)Это всё догадки:pilot:может я не прав.А может игра называется не Диабло 3,а как-то по другому.Поищу что нибудь о ней. Ну в общем всё высказал:hi:

Ren & Stimpi 24.03.2005 08:20

Может игра называется "Магия крови"?. всё может быть:king:

DominiCanis 24.03.2005 08:44

У близарда шас есть цяцька ВоВ, они ей и будут заниматься, а диаблу будут делать тока када с той наиграются ;)).

Диабла выйдет под названием Диабла 3 и никак иначе, потомучто ето слово - раскрученный бренд.

vengeancer 24.03.2005 15:33

в чем то согласен! но возможно что они уже ничего и не выпустят поскольку уних свои проблемы!


Время на сервере: 11:45.