Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Warcraft, Starcraft, Diablo (http://board.norma4.net.ua/warcraft-starcraft-diablo/)
-   -   Тем хто играет в диабло на сервере нормы! (http://board.norma4.net.ua/warcraft-starcraft-diablo/360-tem-hto-igraet-v-diablo-na-servere-normy.html)

vengeancer 19.03.2005 14:28

Тем хто играет в диабло на сервере нормы!
 
Народ вы играете в диабло на battle.net на нормовском сервере! Вам лень ведь качать персонажей заново! А ведь можно скинуть играков с сингла в баттл он то ведь предназначен для боя PvP а не для прокачки игроков!
И давайте проголосуем за то что нужно кидать игроков с сингла в баттл или нет!

SASH 19.03.2005 15:54

Цитата:

Сообщение от vengeancer
Народ вы играете в диабло на battle.net на нормовском сервере! Вам лень ведь качать персонажей заново! А ведь можно скинуть играков с сингла в баттл он то ведь предназначен для боя PvP а не для прокачки игроков!
И давайте проголосуем за то что нужно кидать игроков с сингла в баттл или нет!

Я конечно ответил нет, а воше это прикольно, давайте моего пала из сингла в игру у него там все навыки +70 всеголиш, но могу зделать и + 200 ....., во будет интересно играть, а и еше у него есть все зборки все реликты и воше все. а и самое главное конечно все чесным путем!!!! 8)

SeRjiK 19.03.2005 17:45

не нада переносить ))))) выб видили шо я делал с паладина ))) я с него калдунью а с калдуньи гладиатора с жизнями 9999

vengeancer 19.03.2005 18:38

есть специальная прога! которая проверяеет полностью все взломы в ключая джамелу, атма и т.д. тоесть SASH у тебя там и не будет даже 31!!!! поверь!!! мне на слово! что - то а диабло я знаю как свои 5 пальцев!!!

DominiCanis 19.03.2005 19:15

Я чесный игрок, качаю вседа без взлома, если я начинаю ломать игру то я в неё больше играть не буду НО я магу такие шмотки перекинуть обезбашенные и при том савсем не ломаные.

ZeroCool 20.03.2005 13:37

Ваша диабла это ПОЛНЫЙ ОЦТОЙ, тупее игру я ещё не видел, расклад такой : Приходит колхозник из села, перебивает весь БАСТИОН ТЬМЫ =)) ПРИТОМ В ОДИНОЧКУ!! Маразм, играйте в реальные РПГ на движке АD&D, Baldur's Gate, IceWinDale, NWN и т.д.

vengeancer 20.03.2005 15:39

интересно где ты таких крылатых фраз нахватался! А если допустим комуто не нравится Baldur's Gate, IceWinDale, NWN и т.д. А нравится диабло что ему теперь делать! сидеть смотреть на тебя!!!

Admin 21.03.2005 08:59

Да че вы развели тут безпредел? :) Кто переносить будет? Я что-ли? Не издевайтесь, сами то видели сколько там нада прописывать? Или вы собрались прийти сюда, выгнать меня из-за компа и сами сделать? Не чудите! Такие опросы создаются с моего ведома, а не из ваших личных желаний и побуждений!

%Devilx%666 21.03.2005 10:33

Цитата:

Сообщение от ZeroCool
Ваша диабла это ПОЛНЫЙ ОЦТОЙ, тупее игру я ещё не видел, расклад такой : Приходит колхозник из села, перебивает весь БАСТИОН ТЬМЫ =)) ПРИТОМ В ОДИНОЧКУ!! Маразм, играйте в реальные РПГ на движке АD&D, Baldur's Gate, IceWinDale, NWN и т.д.

Нескажи :)
Ага В Bg играеш богом и то сложно...
в Планскейпе вообще бесмертным

Добавлю к списку серию M&M

Zero вообще там в Diablo интерес другой и он тоже имеет право на жизнь

CiCbKa 21.03.2005 23:56

Цитата:

Сообщение от vengeancer
интересно где ты таких крылатых фраз нахватался! А если допустим комуто не нравится Baldur's Gate, IceWinDale, NWN и т.д. А нравится диабло что ему теперь делать! сидеть смотреть на тебя!!!

Он те ещё и не такое скажет .... поверь тип полутче играет тебя и знается на рпг :search:

Vanguarde 21.03.2005 23:59

Цитата:

Сообщение от CiCbKa
Он те ещё и не такое скажет .... поверь тип полутче играет тебя и знается на рпг :search:

а че ему верить? :) у него свое мнение, у тебя - свое.. и что значит "лучше играет в рпг" ? непонятно.. понимаю в контре лучше играет.. а в рпг ? быстрей мышкой клацает ? ))

vengeancer 22.03.2005 13:17

Вот это точно! И причем тут он лучше знает меня в РПГ ему диабло ненравится мне нравится! На вкус и цвет товарищей нет! Запомни это! Когда-то пригодится!

ZeroCool 22.03.2005 18:03

Ваша проблема в том что половина из вас привыкла играть в тупые прямолинейные игры в стиле МАРИО :D, а диабла недалеко ушла по разветвлению сюжета от этой игры. Хотя может вам стоит чучуть напряч мозги и поиграть в игры AD&D ?.

Vanguarde 22.03.2005 18:10

Цитата:

Сообщение от ZeroCool
Ваша проблема в том что половина из вас привыкла играть в тупые прямолинейные игры в стиле МАРИО :D, а диабла недалеко ушла по разветвлению сюжета от этой игры. Хотя может вам стоит чучуть напряч мозги и поиграть в игры AD&D ?.

ты думаешь если пройдеш Балдура то станеш профессором технических наук ? (к примеру) :) мой выбор игры не зависит от умственных способностей

ZeroCool 22.03.2005 20:23

Да наверно потомучто твои умственные способности только и позволяют играть в игры такого жанра =].

Хедя 22.03.2005 20:28

Цитата:

Сообщение от ZeroCool
Ваша проблема в том что половина из вас привыкла играть в тупые прямолинейные игры в стиле МАРИО :D, а диабла недалеко ушла по разветвлению сюжета от этой игры. Хотя может вам стоит чучуть напряч мозги и поиграть в игры AD&D ?.

Припарил уже, не нравится Диабло чего сюда лезишь, сиди себе тихонько и играй в балдур. Тебе же никто не говорит не играй в балдур - это отстой и да, чуть не забыл, с высказиваниями поосторожнее.

ZeroCool 22.03.2005 20:58

Ну и буду играть в Балдур. А ты хедин не мурчи, может ты меня ещё удариш?

Vanguarde 22.03.2005 21:34

Цитата:

Сообщение от ZeroCool
Да наверно потомучто твои умственные способности только и позволяют играть в игры такого жанра =].

ты сомневаешься в моих умственных способностях? )

skinNer 22.03.2005 22:08

Цитата:

Сообщение от ZeroCool
Ваша диабла это ПОЛНЫЙ ОЦТОЙ, тупее игру я ещё не видел, расклад такой : Приходит колхозник из села, перебивает весь БАСТИОН ТЬМЫ =)) ПРИТОМ В ОДИНОЧКУ!! Маразм, играйте в реальные РПГ на движке АD&D, Baldur's Gate, IceWinDale, NWN и т.д.

Полностью согласен. дьйбла маст дай, тока ресурс лишний жрёт. Это игра изжила себя ещё лет 5 назад. Админ как насчёт сервака на World Of Warcraft? :drag:

vengeancer 23.03.2005 16:54

я в шоке с народа ненравится не молчи! а распедаливать тут типа отстойная игра! это может сказать любой! если бы у тебя был ум ты бы тут не выпендривался!


Время на сервере: 04:55.