Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Warcraft, Starcraft, Diablo (http://board.norma4.net.ua/warcraft-starcraft-diablo/)
-   -   Dota norma4 masters (http://board.norma4.net.ua/warcraft-starcraft-diablo/3450-dota-norma4-masters.html)

Romjke 08.11.2007 20:50

не играют потому что нету 3 мб илидан бы присодинился к ним, скоро выложу инфу поповоду чемпа в исланде в воскресенье

loVer 09.11.2007 15:02

этаа... если будет всего 3 команды .. то мы заимем 3 место .. и у нас будут призыы .... уррааааа.... :))

loVer 09.11.2007 22:46

вобещем ... loVer(neHka), Devil, Mad(c) ... название пожже допишу ... я в раздумии... )) рыг

Romjke 10.11.2007 02:49

я тебя разачерую команд 4 а иконку походу получат только первое место и, ...ный джун получит на халяву 2 иконки :)

loVer 10.11.2007 09:42

харашо харашо ... )) не поддерживаете молодежъъъ.... я думаю ждун со мной поделица )))

cinok 10.11.2007 11:10

када там чемп?

NoOneLikeUs 10.11.2007 13:21

Ловеру, Девилу и Меду спасибо
А всем мегапроатцамвсеяруси котоорые были дома и проигнорировали ФУ-у-у-у!

Jun1or 10.11.2007 13:26

чемпионат окончен..
1-е место - Нф
2-е место - команда меда (к сожалению без названия)

Жаль что а41 не смогли принять участие в чемпионате сославшись на то что они недостаточно натренированы.. Что ж пожелаем им удачи и плотного тренинга. как говорится play hard go pro..
ПС ответ на вопрос кагда чемп читаем во 2 посте топика

loVer 10.11.2007 13:26

Цитата:

Сообщение от cinok (Сообщение 196868)
када там чемп?

ты прогсто поражаеш своей не внимательностью ... . . . . . . .

Цитата:

Сообщение от Romjke (Сообщение 196377)
самое главно забыл все ето действие будет проходить в субботу 10 числа в 10-00 часов утра


sCorp 10.11.2007 13:53

Вложений: 3
Чемпионат без организатора, с 2умя командами, 2ая которая без названия - это не чемпионат, если бы зарегилось 5-6 команды я бы участвовал а в такой херне нет смысла участвовать. Чемпионат анулирован, ждём большее количество команд тогда и будут призы соответсвуюшие.

п.с А41 не участвовало т.к качество сети не позволяло играть в полную силу.

NoOneLikeUs 10.11.2007 14:09

Про анулирован ты канешно зарядил
Как человек может анулировать чемпионат если он к кему неимеет НИКАКОГО отношения
Я запрещаю тебе играть в доту(с тем же эффектом сказано)
Чемпионат канешно громко скузано но все таки

2 freezy
я так расстраююсь шо ты мне фу ставишь
поставил тебе фу во всех твоих постах
пофтори

sCorp 10.11.2007 14:30

Цитата:

Сообщение от NoOneLikeUs (Сообщение 196883)
Про анулирован ты канешно зарядил
Я запрещаю тебе играть в доту(с тем же эффектом сказано)

Я за договорённые призы с администрацией анулированно=)

Jun1or 10.11.2007 14:44

Призы никто не просит, не волнуйся.. Просто мы теперь знаем что проводить какие-любо мероприятия не имеет смысла, так как люди всё это игнорирут даже сидя дома за компом..
Не знаю может тебе, скорп, удастся организовать нормальный чемп?.. гл хф в этом нелегом деле..

LoL 10.11.2007 15:04

Согласен с джуном смысл тогда чтото проводить если уже всем лень просто проснутся в 10 часов в воскресенье и просто для интереса поиграть.Какая речь может идти вообще о проведении чего либо.

Romjke 10.11.2007 16:22

ну и зачем стараться что то проводить, я конечно извеняюсь но у меня не работала сеть, я попросил джуна провести чемп написал ему СМС но зачем для когото стараться, у нас на сервере играет около 30 человек, а зераголсь 4 команды, я конечно извенюсь но пошли все остальные в попу, лаги не лаги надо играть для вас стараються проводят если кто то думает что ето очень легко пусть попробует, джун думаю потвердит он уже провел чемп на 5 человек, дык я ему помогал он сказал что больше не будет, теперь я воопще буду игнорить любые мероприятия у нас в сети

sCorp 10.11.2007 16:41

Цитата:

Сообщение от Romjke (Сообщение 196893)
ну и зачем стараться что то проводить, я конечно извеняюсь но у меня не работала сеть, я попросил джуна провести чемп написал ему СМС но зачем для когото стараться, у нас на сервере играет около 30 человек, а зераголсь 4 команды, я конечно извенюсь но пошли все остальные в попу, лаги не лаги надо играть для вас стараються проводят если кто то думает что ето очень легко пусть попробует, джун думаю потвердит он уже провел чемп на 5 человек, дык я ему помогал он сказал что больше не будет, теперь я воопще буду игнорить любые мероприятия у нас в сети

При таких лагах сложно номрально сыграть а если нельзя номрально сыграть то не вижу смысла участвовать, прямой пример этого то что у тебя сеть не работала, у организатора...

cinok 10.11.2007 16:48

Цитата:

Сообщение от LoL (Сообщение 196888)
Согласен с джуном смысл тогда чтото проводить если уже всем лень просто проснутся в 10 часов в воскресенье и просто для интереса поиграть.Какая речь может идти вообще о проведении чего либо.

Так нада была написать на форуме типо регистрация завершена, зарегилось 4 команды такието, начало чемпа в суботу в 10:00. Ато даже неизвестно шо за 4я команда собиралась участвавать, норм организация :)

cinok 10.11.2007 16:51

ладна праплужил про команды все известна :)), но всеравно фу фу фу )))

Tim 16.11.2007 22:38

з привітом з Київа:)дота рулз там:)до речі,як вам ідея вести перелік кланів з мемберами на форумі:)бо мені цікаво кто де:)
з.і. сподіваюсь не забули кто це:)

Romjke 17.11.2007 04:00

а хто це? и еще дота мастай дай, даеш Херсон зделать столицей Уркоины


Время на сервере: 01:14.