Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Warcraft, Starcraft, Diablo (http://board.norma4.net.ua/warcraft-starcraft-diablo/)
-   -   DotA на Норме-4 (http://board.norma4.net.ua/warcraft-starcraft-diablo/3422-dota-na-norme-4-a.html)

sCorp 14.10.2007 18:20

DotA на Норме-4
 
Суть топика простая, в последнее время появилось много неизвестных игроков на нашем родном БНЕТе нормы-4.

Все те кто уже имеет простой базовый опыт игры, знание умений героeв sentinel и scourge - оставляем свой номер ICQ и Игровой ник (который на БНЕТе) можете оставлять тут.
пример:
sCorp [ICQ 3000]

позже выложу все контакты нормовских дотеров :)

Jun1or 14.10.2007 20:02

Дота развивается.. Жаль правда что среди неизвестных нету сильных игроков, в основном начинающие... Да и давно чемпов не было. Было б неплохо новую лигу организовать :)

sCorp 14.10.2007 20:20

Список ICQ контактов:
#3000 - sCorp [host]
#2122 - Legioner
#2262 - Slik
#4444444 - kvazar
#1893 - Scout
#1364 - semmi
#1398 - Jungo
#1232 - Sashik
#1418 - G-Unit (компьютерный клуб "Discovery")
#1981 - IronMaiden
#2690 - Nolu
#7002 - Cinok
#789987 - Devil
#1433 - Lover
#3323 - Illidan
#2674 - Havok
#1925 - 9PY
#3463 - Interceptor
#332233 - w3noob
#1359 - Solo
#2307 - Sweety
#1536 - JAMES
#2831 - Teho
#2136 - Dargren
#1520 - 3meu
#7003 - GERZOG
#2506 - Lethal
#3632 - mig17
Кого нет в этом списке добавляем свои данные :)

Jimmy 14.10.2007 21:10

#7020 - Jimmy
P.S. впринципе катаю ацтойно и не часто, но можете писать :)

Romjke 14.10.2007 21:14

хммм я инагда паигрываю думаю миня фсе знают

ник inaginaryFriend

З.Ы. дота аццтой
З.З.Ы. играйте в доту канкуренты мне не нужны

luther 14.10.2007 21:42

угу, дота не должна жить, это игра для слабых мира сего, для тех кто ищит легкие пути... не люблю таких людей! ведь она очень проста, тупо контроль, пару страт за каждого героя, а это поверьте мне не так уж и много и все! вот и вся дота! попробуйте научиться играть в квейк или старкрафт нормально! даже варкрафт, в него никто толком грать не сможет играть! зато отцов доты у нас много! много не отцов на самом деле а тех кто побоялся сложностей! даже еси она вас и прет, эта чудо карта, всеравно вы все не заслуживаете уважения как киберспортсмены! дота не достойная дисуиплина для киберспорта, это мое мнение... квейк3 будет жить вечно! это игра настоящих спортсменов, только там нету халявы, тока ум, выигрывает тот кто умнее а не тот кто задрочил... играйте дети в доту. радует только то что хотябы там вы себя проявите

Jimmy 14.10.2007 21:54

Цитата:

Сообщение от luther (Сообщение 195051)
угу, дота не должна жить, это игра для слабых мира сего, для тех кто ищит легкие пути... не люблю таких людей! ведь она очень проста, тупо контроль, пару страт за каждого героя, а это поверьте мне не так уж и много и все! вот и вся дота! попробуйте научиться играть в квейк или старкрафт нормально! даже варкрафт, в него никто толком грать не сможет играть! зато отцов доты у нас много! много не отцов на самом деле а тех кто побоялся сложностей! даже еси она вас и прет, эта чудо карта, всеравно вы все не заслуживаете уважения как киберспортсмены! дота не достойная дисуиплина для киберспорта, это мое мнение... квейк3 будет жить вечно! это игра настоящих спортсменов, только там нету халявы, тока ум, выигрывает тот кто умнее а не тот кто задрочил... играйте дети в доту. радует только то что хотябы там вы себя проявите

А я не щитаю себя киберспортсменом, хотя играю довольно часто и в игры разной тематики, киберспортсмен слово вобще не нравится, игры это никакой не спорт, спорт это бег, бокс и т.п., а дрочить клавиатуру до посинения любой может. В игры играют для развлечения, не больше, сложная игра или легкая, какая разница, ты пишеш что в доту катают неудачники и немощи, потому что сам наверняка не умееш в неё играть...
P.S. надо быть сильно умным, чтобы вовремя нажать на левую клавишу мышки, чтобы замочить кого-либо в игре (квейк3 например)...

LoL 14.10.2007 22:08

Вот давайте только не устраивать с єтой темы опять дисскусий типо дота для нубов какое там микро или типа какой там пг попробуйте хотябы научится играть 40 героями для начала не говоря о всех 88.На эту тему всегда спорили и будут спорить безконечно и никто ,никому, нечего не докажет так как у каждого свое мнение и он всегда будет отстаивать его.
P.S: СПС за контакт лист какраз понадобился после формата винта))

luther 14.10.2007 22:12

вот киберспорт такой же спорт как бег или бокс! там есть чемпионаты, призы, рейтинги и спонсоры, есть аудитория людей которые ездят по всему миру только чтобы погялдеть на челов! и вообще играми еще на жизнь зарабатывают! такие игроки как фаталити(этот человек играет во все шутеры, выпускать даже железо стал для геймеров), боксер- известный коррейский старкрафтер стали легандами этого спорта, они официально зарегестрированные миллионеры зделавшие состояние на играх! и после этого еще ты говориш что игры тока для развлечения! вмежду прочим киберспорт стал еще в 2005 году популярнее чем формула-1. или еще какието нужны доводы по этому поводу!? а ваще вот именно ум и нужно чтобы нажимать вовремя на кнопку! еси ты не продумываеш все наперед то не сможеш ни в какую игру играть ваще! если ты не играеш в квейк но считаеш что ты достаточно хорош чтобы клацать на мыш быстро, то поиграй с человек который просто думает. увидиш что такое мыслить в киберспорте... а в доту я играл давненько правда... и не продолжил потому что посчитал ее слишком простой для кибеспорта, это не та дисциплина в которй можно себя проявить. не то что нужно для самореализации, меня она не устраивала именно этим... вот и все...

luther 14.10.2007 22:14

так 88 героей это очень быстро осваемая аудитория! сыиграй по 5 игр каждым и ты норм буш шпилить... а знаеш сколько нужно сишрать игр чтобы норм шпилить в пг? не знаеш, а я те скажу 7-10 тысяч, и теперь просто задумайся над этими цифрами, сравни и скажи что есть легкий путь а что путь скила и разума....

sCorp 14.10.2007 22:19

Цитата:

Сообщение от luther (Сообщение 195051)
Играйте дети в доту. радует только то что хотябы там вы себя проявите

Я проявил себя в КС, КУ3, Старкрафт. Наилучший результат КС - капитан топ команды города Херсона, не раз занимали призовые места в других городах, не раз бывал на ВЦГ и всегда попадали в топ 5 команд :) Что бы стать хорошим игроком в ДОТУ надо мозгов не меньше чем для игр в твои WIIITFT или как оно там, так что не надо вот обсирать то что не смог оценить наполную :)

Jimmy 14.10.2007 22:21

Цитата:

Сообщение от luther (Сообщение 195059)
так 88 героей это очень быстро осваемая аудитория! сыиграй по 5 игр каждым и ты норм буш шпилить... а знаеш сколько нужно сишрать игр чтобы норм шпилить в пг? не знаеш, а я те скажу 7-10 тысяч, и теперь просто задумайся над этими цифрами, сравни и скажи что есть легкий путь а что путь скила и разума....

Если ты реально зарабатываеш нормальные бабки, на которые можеш прожить, тогда базару ноль, а если катаеш сутками, ради того, чтобы в каком-нить клубе натянуть какой-то круг людей или друзей, показать свое превосходство, получить медальку или грамоту, тогда какой это киберспорт, тупо развлечение, убить время и т.п. Каждый играет в те игры, которые ему нравятся и всюду надо думать, независимо от жанра игры...

LoL 14.10.2007 22:24

Лютер ты прекрасно знаеш что в пг я играл и говорить мне о том сколько нужно игр играть ненада.Забросил пг так как его уровень в Херсоне очень слаб а по инету играть я немогу, нет возможности. А то что 88 героев по 5 игр так это нечего не значит ты сам себе противоречиш говориш что задрот и думающий человек отличаются тоесть по твоему в доту не нужно нечего думать а тупо брать 5 героев?)) и пытатся играть?)Я неспорю чтобы выучить приколы героя много времени не нада. Но дота это не пг 1х1. Здесь проигрует и выигрует команда. Тоесть тактика и стратегия здесь на первом месте.

luther 14.10.2007 22:31

угу, паникеру респект) знаем таких) в роликах видали и все такое... тока вот есть одно НО! дота 100% легче квейка, кс, стар, вар крафта... эти 4 игры показывают себя с лучхиш сторон уже скока лет, там нет места халяве или повышению уровня за 500 игр итого, есть скил и все, есть ум и навыки приобретаемые с практикой! любой кто скажет что дота стоит с ними на одном уровне будет в корне не прав, это не так, не было, не есть и никогда не будет так! вот и все.... а на счет заработка, пустьт даже ты не зарабатываеш играми, но ты выигрываеш чемп и навсегда вливаешся в кибержизнь города... тебя буду т еще долго вспоминать а вот был такой... пусть даже они скажут что ты был нуб, не выиграл вцг или просто потратил уйму времени на игру, но о тебе будут говорить, а это уже чтото в этой сфере, это то к чему стремятся те кто сутками сидят в клубах... вот я могу сказать что я поучиствовал в жизни киберспорта города сего! и далеко не каждый может заявить такое же... ну паникер(помоему он же рипер) таким тоже может похвастаться) а кто еще?! да это и не важно, не вопрос дня... просто скажу что... а ничего не скажу, я уже все сказал на самом деле...

luther 14.10.2007 22:33

ну за 5 героев т не так понял, скажите что нужно для того тчобы научиться играть в доту?

luther 14.10.2007 22:38

а выще, лол, мы с тобой играли в пг, но человек играющий в одну игру не факт что понимает на сколько она на самом деле проста и сложна по сути своей, то что ты играл не означает что ты ее понял... как собсна и я в ку4... меня не понять этой игры... я не знаю что там нужно чтобы валить шо невменяемому всех и вся... и сидя в клубе бывает думаеш ха тот то и тот нуб, щас поеду и надеру ему зад, а не тут то было... вот тогда ты начинаеш задумываться почему вин был не твой, что ваще произошло, а когда ты начинаеш бороть ты право мож счить себя игроком, а не непонятно чем существующим в скучном клубе с какими то там своими правилами и нормами

luther 14.10.2007 22:39

п.с. за ошибки сорри, тута темно как в... пусть у каждого свои асоциации возникнут, короче ни х не видно клаву) пишу по памяти...

luther 14.10.2007 22:51

да в доте нужна тактика, а вот каждый выбирает себе 2 героя, задрачивает ими, и тренятся тактики на каждый вариант с подбором героев игроками... итого это... плохо у мя с математикой... не знаю, но не много 100%. это точно меньше чем 7-10 тыс игр, что еще раз доказывает что дота легкая карта, даже игрой ее назвать сложно... там есть место ограниченному количеству игр до того момента как ты станеш норм играть, а в остальных играх, точнее моей лбимой четверке, такого количества нет! там нельзя быть хорошим тока еси ты сиграл определенно кол-во игр, там нужны тренировки, всегда... бросил играть и ты никто, вот и все... потому что твои конкуренты постоянно повышают скил, там нельзя стоять на одном уровне иначе ты заведомо подписываешся на проигрыш... в доте просто поддерживай скил и ты буш постоянно играть хорошо... научись 1 раз и будь лучшим, такое реально помоему в доте...

Sunshine 15.10.2007 10:03

Все посты лютера называются - забей и флуди :))
Не знаю что такое Дота, пг итп итд )) Играйте в Lineage :D .
Я некогда не любил ММОРПГ, но это исключение :) И мне пофик какая там система геймплея , прокачки и стиль игры. Меня прет и ппц :) Кибер спорт, киберпространство - сакс. Больше половины здравомыслящего населения играют во что бы то нибыло - для РАЗВЛЕЧЕНИЯ. А не для того чтоб стать киборгом...

Romjke 15.10.2007 10:30

а не кто не играет что бы стать киборгом, я играю ради развлечения и уже пару лет зарабатывал себе етим на пиффо, а дота ну мб ето ИГРА В ИГРЕ как говорят не знаю, мне она не особо нравиться потому что надо играть 2х2 3х3 4х4 5х5, просто я не люблю командные игры, бывает такое что настроение кавно и тп ты просто не можеш играть ты сливаеш и из-за тебя проигрует твоя тима, кто виноват естествено ты все начинаю кричать ааа 50in10days ты нупь выйди накуй из игры, а я скажу такое я могу потягаться здесь в доту с любым на ящик пива, ПРОСТО У МЕНЯ НЕТУ МОРАЛЬНЫХ СИЛ ЧТО БЫ ИГРАТЬ СЕЧАС.

http://www.battle.net/war3/ladder/w3...khersonforever

етот акк на батле мы качаем вместе с Jun1or'ом на нем статс мой 36% раньше у меня не когда небыло меньше 57 наиграных игр 500+ ето не такуж и плохо...

ЗЫ ето не сама реклама
ЗЗЫ ЛЮТЕР ТАЩЩИ
ЗЗЗЫ ДОТА АЦЦТОЙ ПИ....АРСКИЙ
ЗЗЗЗЫ написал ниачем просто галафа не работает вовсе и ничивонезделать
:drag:


Время на сервере: 10:49.