Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Warcraft, Starcraft, Diablo (http://board.norma4.net.ua/warcraft-starcraft-diablo/)
-   -   Дестракшен vs Гроздья(Диабла втарая) (http://board.norma4.net.ua/warcraft-starcraft-diablo/307-destrakshen-vs-grozdueya-diabla-vtaraya.html)

DominiCanis 01.03.2005 19:15

Дестракшен vs Гроздья(Диабла втарая)
 
:diablo: тут пронесся слух будто тщательно и не безуспеха маскирующийся под человека гуманоидоподобный черный вурдалак Аниматрикс собирается поставить сервак Гроздья Гнева. Как известно существуют как приверженцы Гроздьев так и Дестракшена1.10 и дабы узнать количество приверженцев той или иной версии вешаю тута опрос.

Vanguarde 01.03.2005 20:23

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
:diablo: тут пронесся слух будто тщательно и не безуспеха маскирующийся под человека гуманоидоподобный черный вурдалак Аниматрикс собирается поставить сервак Гроздья Гнева. Как известно существуют как приверженцы Гроздьев так и Дестракшена1.10 и дабы узнать количество приверженцев той или иной версии вешаю тута опрос.

та не.. ну Гроздья - это ваще изврат.. не интересная.. находиш камни виолеты и крестиш их со шмотом так шоб аж списка небыло видно... скучно.. вот hellfire бы поставили и клиентик кинули - була б жара :) (голоснул за 1.10 - профтыкал.. хтел за "другую")

Roden 01.03.2005 22:09

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
будто тщательно и не безуспеха маскирующийся под человека гуманоидоподобный черный вурдалак Аниматрикс

Если Аниматрикс обидется - получишь предупреждение.:)

DominiCanis 02.03.2005 09:23

Цитата:

Сообщение от Roden
Если Аниматрикс обидется - получишь предупреждение.:)

Я на ентонадеюся.8)

Vanguarde 02.03.2005 09:32

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ :) ПОСТАВЬТЕ
 
Дьяблу первую, или Хелфаер :) отето маза будет!!!

Admin 02.03.2005 09:37

1. Маза ... Диаблы все стоят :) сервер PvPGN поддерживает Starcraft, Starcraft - Broodwar, Diablo, Diablo - Hellfire, Warcraft 3, Warcraft 3- Frozen Throne, Warcraft 1, Diablo 2, Diablo 2 - LOD, и всякие другие моды всех этих игр ... :) вот какой я хороший ...

2. Сервак буду делать я а не Аниматрикс, сей добрый человек не есть пагубное и злое существо, коим обозвал его нехороший индивидум. Аниматрикс по воле своей предоставляет клиентскую часть этой игры, за что ему большое спасибо.

Vanguarde 02.03.2005 10:15

Цитата:

Сообщение от Admin
1. Маза ... Диаблы все стоят :) сервер PvPGN поддерживает Starcraft, Starcraft - Broodwar, Diablo, Diablo - Hellfire, Warcraft 3, Warcraft 3- Frozen Throne, Warcraft 1, Diablo 2, Diablo 2 - LOD, и всякие другие моды всех этих игр ... :) вот какой я хороший ...

выложишь Hellfire ? (и кей для батла)

DominiCanis 02.03.2005 13:36

Цитата:

Сообщение от Admin
1. Маза ... Диаблы все стоят :) сервер PvPGN поддерживает Starcraft, Starcraft - Broodwar, Diablo, Diablo - Hellfire, Warcraft 3, Warcraft 3- Frozen Throne, Warcraft 1, Diablo 2, Diablo 2 - LOD, и всякие другие моды всех этих игр ... :) вот какой я хороший ...

2. Сервак буду делать я а не Аниматрикс, сей добрый человек не есть пагубное и злое существо, коим обозвал его нехороший индивидум. Аниматрикс по воле своей предоставляет клиентскую часть этой игры, за что ему большое спасибо.

1. Никаго добрее тя нет!!!

2. Вампирит он нервишки наши(Ультиму Вспомнил). Хотя..... всемогучему и непогрешимому Админу виднее....:)

%Devilx%666 02.03.2005 14:59

Аналогично за Diablo 1 Hellfire там реально есть тактика и хоть немного атмосферы древнее зло в одном городе в глубоких подземельях пытается выброатся наружу...

маекнете когда заработает

%Devilx%666 02.03.2005 18:24

Оказывается в Hellfire нет Батллнета но есть патчи открывающие мультиплеер но! ставятся они это не проблема нашле я уже все fix патчи deluxу multiplay enableri и т.д. и т.п.

поставились

но игра не идет потому что нужны оригинальные английские mpq файлы (((

поэтому нужна Hellfire полная английская а все остальное уже есть...


А налогично и с Diablo 1 только там можно играть в BattleNet но не в патчеванную версию
- ссылка на полную версию есть - кто готов 500 метров скачать ?

а вот hellfire полный это уже тяжелее надо искать и так со старта я не нашел

ну в ослах и казах точно есть

postman 02.03.2005 22:27

Админу
 
Шо-то я дябло2 там не обнаружил
хотя ссылка есть, но сервак не запещен(помоему).
короче я не понял как туды попасть

ЗЫ. обидно>:E

%Devilx%666 03.03.2005 10:38

Цитата:

Сообщение от postman
Шо-то я дябло2 там не обнаружил
хотя ссылка есть, но сервак не запещен(помоему).
короче я не понял как туды попасть

ЗЫ. обидно>:E

где там?

Diablo 2 выложен на портале. Чтоб попасть в BattlNet нужно ее установить и если будут вопросы читай топик
Diablo BattleNet
http://board.norma4.net.ua/showthread.php?t=162

CiCbKa 04.03.2005 14:14

Де взять?:search:

DominiCanis 06.03.2005 12:31

Интересно что голосование на форуме по результатам противоположно голосованию на портале. Кто-то пользуется каруселями.:patsak:

I'm Real reader our forum 01.06.2006 12:37

кто будет в diablo2 underworld заходите я ждУ) я хоть и не круглосуточно но все равно заходите :) пройдем вместе :P IP 3.213


Время на сервере: 18:03.