Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Warcraft, Starcraft, Diablo (http://board.norma4.net.ua/warcraft-starcraft-diablo/)
-   -   Чемпионат по DOTA 6.43b (http://board.norma4.net.ua/warcraft-starcraft-diablo/3009-chempionat-po-dota-6-43b.html)

NoOneLikeUs 06.04.2007 18:41

Чемпионат по DOTA 6.43b
 
Открытый турнир DoTa
Тип 3х3
Дата 14 апреля (суббота)
Место проведения: компьютерний клуб «X-club», ул. Перкопская 158, здание ДКТ.
Контактный телефон 51-75-25,
Рассписание турнира:
9.00 – регистрация учасников
9.30 – составление турнирной сетки
10.00 – начало соревнований


Взносы за участие в турнире - 20 грн. с участника (60 грн с команды)
Призовой фонд 70 % от взносов
1 место - 40%
2 место - 20%
3 место – 10%
В случае присутствия больше восьми команд рассматривается вариатн проведения: групповой турнир (по 1 игры -ар, каждый с каждым) , дальше single, stopwatch


Правила. ( сократил, оставил самое главное)
1.1. Версия игры - Warcraft 3: The Frozen Throne (последняя на момент проведения турнира).
1.2. Версия карты – последняя на момент проведения турнира. (6.43b)

2. Система проведения.
Single Elimination. Матч состоит из двух игр (по принципу-lm) за сентинелей и скруджей по очереди и проводится по системе stopwatch. Stopwatch регламентируется одним правилом: в случае счета 1-1 победившей считается та команда, которая затратила меньше времени на победу
3. Правила проведения игр.
3.1. Команда имеет 5 минут перед матчем на настройку и подготовку.
3.2. Хостом является команда-Sentinel
3.5 Продолжительность игры - до определения победителя.
3.6 Победителем игры считается команда, который полностью уничтожит замок противника (World Tree у Sentinel и Frozen Throne у Scourge) или вынудит его сдаться.
4. Баги, ограничения и нечестная игра.
4.1. Creepskip (бекдоор). – Запрещен.
4.2. Пулинг запрещен (пулингом называется передача купленного игроком предмета для продажи или использования другими игроками).
4.3. Ограничения количества предметов:
- Refresher Orb запрещен
- Команда может сделать не больше одного Necronomicon, Mekansm, Arcane Ring за игру.
5.3. Правило сохранения игр:
- команды обязаны сохранить игру после First Blood или через 10 минут после начала игры.
- команды ДОЛЖНЫ сохранять игру после удачно проведенного боя и/или каждые 10 минут, рестарт игры после First Blood невозможен.

Все претензии по результату игр принимаются к рассмотрению в течении получаса после игры (игровые на основании просмотра реплея), если претензий в течении указанного срока не поступает, то результат игр больше не пересматривается.

по мнению организаторов этот чемп будет серьезнее предидущего

mihail 07.04.2007 13:46

А де DOTA 6.43b взять????

NoOneLikeUs 07.04.2007 21:49

www.getdota.com
но помоему это оффтоп

CKY2K 08.04.2007 17:40

Кто с нормы едит?

Jun1or 08.04.2007 19:41

С нормы едет легендарная команда Nf. Было бы неплохо если поедут и другие команды =)

NoOneLikeUs 09.04.2007 19:44

Ну в прошлый раз Лол был с тимой
вот 2 из 5 норма4
1 х клуб
1 Технопарк
и еще какието пацанята
В этот раз обещают больше

CKY2K 15.04.2007 18:34

Огласите пжалуста весь список.
Какие клубы, команды были? кто что занял ?

NoOneLikeUs 15.04.2007 19:32

к сожалению по ряду причин мы не учавствовали в чемпе
как все узнаю отпишу

NoOneLikeUs 10.05.2007 15:52

2 последних чемпионата выиграли Х-клаб
Второе место дважды занимала команда из технопарка
На 1 мы бездарно слились
Ниче теперь отнесемся ко всему посереезние и восстановим свою репутацию

NoOneLikeUs 22.05.2007 16:59

и вот очередной долгожданный чемп в субботу
все тамже(смешно правда: "долгожданный"?)
по завершении напишу что там и как, а то я смотрю заинтересованных море)))

ЗЫ идем восстанавливать репутацию. посмотрим как это получится

Vanguarde 22.05.2007 17:09

Цитата:

Сообщение от NoOneLikeUs (Сообщение 178604)
и вот очередной долгожданный чемп в субботу
все тамже(смешно правда: "долгожданный"?)
по завершении напишу что там и как, а то я смотрю заинтересованных море)))

ЗЫ идем восстанавливать репутацию. посмотрим как это получится

гл вам на чемпе.. всегда сильно переживал за участников на разных соревнованиях с нормы.. :) и сам таковым являюся

з.ы. кстати, почему бы не попробовать проявить себя на асусе?)

Tim 22.05.2007 18:55

надеюсь получиться прийти,посмотреть:)на звезд =)

NoOneLikeUs 22.05.2007 19:18

Цитата:

з.ы. кстати, почему бы не попробовать проявить себя на асусе?)<!-- / message --><!-- sig -->
асусе?
нет состава
легенда херсонской доты Nf(не считайте это как то что я много возомнил о нас, воспринимайте это как шутку) сейчас имеет только 2 игрока основы. другая легенда херсонсой доты,некогда [Five] сейчас х-clab, имеют 3 игрока основы. в асусе берут участие 5.
Изначально нас было 6 человек. И на пике своего существования (на тот момент еще [Five]) заняли 3 место на чемпионате в днепропетровске(DTS-cup)(из 6 по нескольким причинам не играл только я).Через некоторое время после этого из команды решили убрать меня(по их версии я не годился для тренировок, после длительного времени игры я начинал чудить). Вскоре уходит Jun1or. Мы решили не завязывать окончательно и так образовалось Nf(чесно сказать, к нашему стыду, расшифровки толковой и нет; в последнее время No Fear, Раньше было New File(непойму к чему это) и No Fate) но я стараюсь не напрягатся изовусь просто Nf).Дальше из-за разноглачий уходит душа и создатель всего этого дурдома aka_4_train.
Вот так разногласия раскалывают коллективы.
Но даже если бы все осталось в порядке я склонен считать что все равно ниче бы не получилось
Ибо не с кем играть и повышать уровень игры. А инет для игр в клубах был ужастен(токо в онлайн можно играть). Только сейчас появилась платформа GG-client пригодная для того инета но уже поздно...

ЗЫ недай бог эту чушь прочитает кто-то из тех о ком писал, то то с меня гнать будут:fool:

Vanguarde 22.05.2007 22:15

Цитата:

Сообщение от NoOneLikeUs (Сообщение 178620)
асусе?
нет состава
легенда херсонской доты Nf(не считайте это как то что я много возомнил о нас, воспринимайте это как шутку) сейчас имеет только 2 игрока основы(на этот чемп мы пробили 3 сильного игрока, но это только единичные случаи). другая легенда херсонсой доты,некогда [Five] сейчас х-clab, имеют 3 игрока основы. в асусе берут участие 5.
Изначально нас было 6 человек. И на пике своего существования (на тот момент еще [Five]) заняли 3 место на чемпионате в днепропетровске(DTS-cup)(из 6 по нескольким причинам не играл только я).Через некоторое время после этого из команды решили убрать меня(по их версии я не годился для тренировок, после длительного времени игры я начинал чудить). Вскоре уходит Jun1or. Мы решили не завязывать окончательно и так образовалось Nf(чесно сказать, к нашему стыду, расшифровки толковой и нет; в последнее время No Fear, Раньше было New File(непойму к чему это) и No Fate) но я стараюсь не напрягатся изовусь просто Nf).Дальше из-за разноглачий уходит душа и создатель всего этого дурдома aka_4_train.
Вот так разногласия раскалывают коллективы.
Но даже если бы все осталось в порядке я склонен считать что все равно ниче бы не получилось
Ибо не с кем играть и повышать уровень игры. А инет для игр в клубах был ужастен(токо в онлайн можно играть). Только сейчас появилась платформа GG-client пригодная для того инета но уже поздно...

ЗЫ недай бог эту чушь прочитает кто-то из тех о ком писал, то то с меня гнать будут:fool:

я тебя понимаю, потому что в Херсоне такое дело обстоит со всеми играми (имею ввиду те, которые идут в соревновательную перспективу у игроков).. хорошие тренировки поначалу, возвышение (пик).. и потом спад изза отсутствия конкурентоспособных соперников.. а потом и нафиг оно никому ненадо )) респект всем тем, кто еще у руля с мотивациями, достаточными для максимального продления периода "возвышение".. да и вобще всем респект) ГЛ

Jun1or 22.05.2007 22:59

По поводу доты в Херсоне. Я был в лучшей команде (как было указано выше это Файв) и видел как без мотивации пропал энтузиазм, а затем и смысл играть вообще. При отсутвии конкурентов (не то что достойных, хотя бы тех которые немного играют и имеют понятие об этой игре) играть просто не интересно. Поэтому команда распалась, одна часть поигрывает иногда на норме (загадочное название Nf :)) а вторая проводит чемпы (ака_4_траин ушёл в инет и забил на херсонские игры). Смысл этих чемпов? Взнос 15 грн с человека, при условии что победит 1 команда играть не хочется. Так делает х-клуб, имея преимущество в скиле они берут 4 чемпа подряд при 6-8 командах макс... Можно прийти посмотреть как в очередной раз выиграет х-клуб..

Tim 26.05.2007 15:39

мда...4 команды...кто выиграл?нф?

NoOneLikeUs 26.05.2007 17:45

[quote]
мда...4 команды...кто выиграл?нф?
[/QUOTE
Команд было дейстрительно 4(х clab,Nf,BaD(знаю их как SMDT),и микс из SkyNet).
Пришли самые смелые и самые сильные(и просто те кто смог)
Из-за малого количества команд играли группу
Первую игру мы играли с SN и выиграли.
Вторая была c BaD.после около 40 минут игры у всех выбило ошибку и из-за того что мы не сейвились пришлось играть заново. 2 игра выдалась как и первая напряжанная, и все таки мы проиграли.Решил все 1 замес на воде где убили нашего дамагера.
В 1 игре х клуб выиграл BaD. И здесь кудато пропал их 3 игрок. Они решают играть 3-2, в итоге проигрывают.
получается
1игра Nf>SN x club>BaD

2игра Nf<BaD x club<SN<BAD club< x p ТП<> итак путевки в финал разыгрывались в парах Nf-x club и SN-BaD
1 свою игру выиграли BaD и ждали 2 финалиста
Мы же при выборе героев 1 взяли Тинкера, что в итоге испортило все X club.Они решили ответить тем же и взяли Вайпера на которого рассчитывали мы.Страты оказались такими Тинкер-Акаша-СендКинг у нас, у них Лина-Вайпер-Венга. Просчитавшись с расстоновкой на линии Випер пошел к Акаше, Лина к Тинкеру, Венга пошла ко мне(Сенд кинг). В итоге Тинкер делает ферстблад на Лине, Акаша 3 раза кряду убивает вайпера. Венга непонятно что делала всю игру и дала мне неплохо качнутся. Мы выигруем постоянных фаворитов всех чемпионатов по Доте не пускаем их в финал
А в финале берем реванш за поражение в группе у BaD. И полностью реабелитируемся за бездарную игру в 1 чемпе и становимся Лучшими в херсоне на сегодняшний день
Отдельное спасибо Вавану за его госу Акашу(и вобще отличную игру)

мы доказали Nf>>>>>>>всех
все. спасибо
меняю подпись

Vanguarde 26.05.2007 18:06

поздравляю вас с победой =) у меня вопрос: в суперфинале играли одну карту? ведь вы подымались с лузеров .. :) или там DE а не FDE ? =)

NoOneLikeUs 26.05.2007 18:12

Нет лузеров там нет
Игры длятся около часа и при том играли группу, игр море времени нет
Просто в группе у команд финалистов было по 2 победы, а у остальых по 1

Tim 27.05.2007 21:25

собна поздравляю,но все же малая активность...надеюсь это все просто сезоннное...
да и вообще надо в сети доду поднять более:)занятсья не кому...=(


Время на сервере: 02:38.