Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Warcraft, Starcraft, Diablo (http://board.norma4.net.ua/warcraft-starcraft-diablo/)
-   -   Diablo BattleNet (http://board.norma4.net.ua/warcraft-starcraft-diablo/162-diablo-battlenet.html)

Ren & Stimpi 12.02.2005 14:10

Супер
 
Игра уматовая.Но очень плохо что нет руссификации.Говорят все по русски ,а вот буквы английские.Из за етого не очень понятны качества предметов и задания:((. Ну а так всё ОК:tongue:

Andy 12.02.2005 18:34

Классная игра
 
Цитата:

Сообщение от Danil
Игра уматовая.Но очень плохо что нет руссификации.Говорят все по русски ,а вот буквы английские.Из за етого не очень понятны качества предметов и задания:((. Ну а так всё ОК:tongue:

Да хотелось бы чтобы всё по русски было.На счёт игры согласен.Классная:good:

ShpionCCCP 18.02.2005 12:32

Засекречен
 
А нельзя зделать чтоб было как в УО 1 сервак и чтоб был постояно ??? А то как то не интересно когда все на разном играют !!! и что то мало играют !!!

Ren & Stimpi 18.02.2005 17:18

Цитата:

Сообщение от ShpionCCCP
А нельзя зделать чтоб было как в УО 1 сервак и чтоб был постояно ??? А то как то не интересно когда все на разном играют !!! и что то мало играют !!!

БЫвает такой момент когда в квестах написано:You cannot compleate this mission in this game (Чтото вроде етого) И тогда хочеш не хочеш,приходится создавать свою игру.

Rudabalert 19.02.2005 18:56

Цитата:

Сообщение от ShpionCCCP
А нельзя зделать чтоб было как в УО 1 сервак и чтоб был постояно ??? А то как то не интересно когда все на разном играют !!! и что то мало играют !!!

сервак и так адин а тоигры разные - патаму што махсимумум 8 в одной игре и все желающие не могут в адну играть или разноуровненвые персонажи им тоже нужны разные игры

Zoner 19.02.2005 20:06

Чо в диабло не кто не играет а??????:dwarf:

Zoner 19.02.2005 20:08

Да
 
Цитата:

Сообщение от Danil
БЫвает такой момент когда в квестах написано:You cannot compleate this mission in this game (Чтото вроде етого) И тогда хочеш не хочеш,приходится создавать свою игру.

Данил тыправильно сказал:(

T2000 21.02.2005 19:49

Предлагаю кроме диабло 1.10 запустить в батлнет диабло фури, уверен большинству она понравитса хоть многие ее и ругают за нарушение баланса в пвп, все равно интересно

Rudabalert 22.02.2005 20:06

Цитата:

Сообщение от Zoner
Чо в диабло не кто не играет а??????:dwarf:

играют просто уже многие на хелле а их игры тем кто начал ни атапражаются

Хедя 24.02.2005 17:02

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!
 
Запоролось база с эккаунтами на серваке, для того чтобы восстановить эккаунты нужно написать логин и пароль админу в аську, он пообещал что завтра все восстановит.

bachin 24.02.2005 19:12

Цитата:

Сообщение от Хедя
Запоролось база с эккаунтами на серваке, для того чтобы восстановить эккаунты нужно написать логин и пароль админу в аську, он пообещал что завтра все восстановит.

Интересно бы узнать, что значит запоролилась!? Само ничего не бывает, кто-то ручками полазил?
И какому админу? 77777 молчит! :butcher:

SASH 24.02.2005 19:21

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
играют просто уже многие на хелле а их игры тем кто начал ни атапражаются

Так пусть самииграют.... никто их поровозить не собирается :)

SASH 24.02.2005 19:23

ffff
 
Цитата:

Сообщение от T2000
Предлагаю кроме диабло 1.10 запустить в батлнет диабло фури, уверен большинству она понравитса хоть многие ее и ругают за нарушение баланса в пвп, все равно интересно

фурик прикольно, но лучше уже сразу му онлайн,

Хедя 24.02.2005 23:22

Цитата:

Сообщение от bachin
Интересно бы узнать, что значит запоролилась!? Само ничего не бывает, кто-то ручками полазил?
И какому админу? 77777 молчит! :butcher:

Да 77777, молчит потому что он до 6 работает, ты напиши ему мес с паролем и логином, а он утром прийдет и прочитает мэс, а почему запоролось я не в курсе.

Admin 25.02.2005 16:26

Восстановить чара просто - создать такой же эккаунт с тем же паролем, что был до этого ...

Порта 05.03.2005 15:33

народ,я ваще новенькая и поэтому еще туплю сильно :help:

вы мне вот на пальцах объИсните или адрес покажите де можно обе диаблы вытащить себе,а?

Rudabalert 05.03.2005 16:35

Цитата:

Сообщение от Порта
народ,я ваще новенькая и поэтому еще туплю сильно :help:

вы мне вот на пальцах объИсните или адрес покажите де можно обе диаблы вытащить себе,а?

Читай внимательно топик на портале и Грига в шаре DC++ - проблемы с DC++ - читай топик о DC++

А первая Диябла не расшарено но если надо могу организовать

Порта 05.03.2005 18:49

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
Читай внимательно топик на портале и Грига в шаре DC++ - проблемы с DC++ - читай топик о DC++

А первая Диябла не расшарено но если надо могу организовать

ага,хочу))

andron68 06.03.2005 12:14

У меня глупый вопрос - как играть Diablo по сети?
В смысле - не настроек игры , (на нормовский Battle Net я захожу и завел
там сорку ) - а в смысле тактики? Например, когда я присоединяюсь к игре,
где уже есть два-три игрока - что это мне дает? А то я уже две недели играю
как в сингле. :dwarf:

Vanguarde 06.03.2005 12:31

Цитата:

Сообщение от andron68
У меня глупый вопрос - как играть Diablo по сети?
В смысле - не настроек игры , (на нормовский Battle Net я захожу и завел
там сорку ) - а в смысле тактики? Например, когда я присоединяюсь к игре,
где уже есть два-три игрока - что это мне дает? А то я уже две недели играю
как в сингле. :dwarf:

чем больше юзерофф онлайн в игре - тем сильнее монстры и экспа больше дают + шанс на маг. вещи выше..
если вы в союзе с юзверями и находитесь в одной карте в одном акте (например оба находитесь в "катакомбах 4 ур") - то вам эксп и золото делится на двоих


Время на сервере: 01:44.