Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Вопросы по сети (http://board.norma4.net.ua/voprosy-po-seti/)
-   -   вайперс (http://board.norma4.net.ua/voprosy-po-seti/2208-vaipers.html)

X_tasy 02.09.2006 13:47

вайперс
 
Люди, мне так много впаривают в голову, что вайперс - хороший чат. Но вот только я не знаю, для него настройки какие-то нужні. или как? плиз хелп ми!!!

MaLbIsh 02.09.2006 13:49

Цитата:

Сообщение от КоКа
Люди, мне так много впаривают в голову, что вайперс - хороший чат. Но вот только я не знаю, для него настройки какие-то нужні. или как? плиз хелп ми!!!

а толку его щас ставить ? в нем районы разделены , то есть никого дальше своего 1 таврика ты не увидишь ) по 10 человек максимум сидит, уж лучше в Вуду потупить (ИМХО)

X_tasy 02.09.2006 13:50

эм.. ну вобщем во-первых я не с таврика)) и в вайперсе мои знакомые сидят))) так что мне он нужен...:)

MaLbIsh 02.09.2006 13:54

Цитата:

Сообщение от КоКа
эм.. ну вобщем во-первых я не с таврика)) и в вайперсе мои знакомые сидят))) так что мне он нужен...:)

про Таврик я образно ) инсталл вайпра валялся гдето на софт портале, на крайняк DC+ , там есть всё :) наскоко помню - сейчас настроек никаких не надо( могу ошибатся)

:-) 02.09.2006 13:55

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
а толку его щас ставить ? в нем районы разделены , то есть никого дальше своего 1 таврика ты не увидишь ) по 10 человек максимум сидит, уж лучше в Вуду потупить (ИМХО)

На Безродного до 20 человек....

MaLbIsh 02.09.2006 15:04

Цитата:

Сообщение от :-)
На Безродного до 20 человек....

ну ващета я говорил образно :) но раз ты так к этому относся то пусть будет по твоему -
бла-бла-бла, я не шарю :) вайпрес рулит :)

X_tasy 02.09.2006 15:16

блин ну на софте я его не нашла... так может кто-то всё-таки обьяснит точно де мне взять его?!?!?!?!

MaLbIsh 02.09.2006 15:20

Цитата:

Сообщение от КоКа
блин ну на софте я его не нашла... так может кто-то всё-таки обьяснит точно де мне взять его?!?!?!?!

DC++ ) или по аське у знакомых )

X_tasy 02.09.2006 15:41

эх... лано буду дето искать..

MaLbIsh 02.09.2006 16:25

Вложений: 1
жалко мне тебя :) не мучайся )
P.S остальные версии не могу вложить изза неизвестных мне тех причинам )

X_tasy 02.09.2006 16:27

спасибо.. щас попробую записать себе.

:-) 02.09.2006 21:11

Цитата:

Сообщение от КоКа
блин ну на софте я его не нашла... так может кто-то всё-таки обьяснит точно де мне взять его?!?!?!?!

На софтпортале вредоностных програм не выкладывают...
ЗЫ порт: 9999

Random 03.09.2006 00:57

Вайпресс это зараза, из-за него сеть когдато вобще в хлам ложилась=) Кста, гдето на 2.250 ещё лежит инфа

Rudabalert 03.09.2006 12:03

на сколько я знаю vipers (не vypress который чат) это недоделанное банда рейдеров в фалаут 1, но почитав топик, я догадался что речь всетаки идет о чате

не надо так пугать фалаутоманьяков )

snejok 03.09.2006 13:16

Цитата:

Сообщение от R@ndom
Вайпресс это зараза, из-за него сеть когдато вобще в хлам ложилась=) Кста, гдето на 2.250 ещё лежит инфа


чат рульный, хотя я щас и вижу макс. 10-15 человек.. но всеравнО
там есть свои плюсы, и их многа...
а нащет сети, да было время шо лажилась "НО" но вот есть ясн пример вам - СкайНет (SkyNet) (эт не реклама, я проста рассказую про чат ) я зашел к ним в сеть и што меня обрадовало, так это то што "вайперс" у них идет как основной чат, и там сидело в тот момент ( в учебное врмя ) чел 120, и это не предел грят, да и сеть не глюкавило (проста както адм. там настроили св. сеть шоп не глючил этот чат, хотелось - бы шоп и у нас так же было) и лишь некоторые тупили.. втыкали проста, а остальные балтали рассказывали все и вся, не так как в вуду, банда "тупит" сидят на своей волне,или смотрит как общаются 2 ато и аж 3 чела )) , а больше и необщаются.. потомучто там одни и теже сидят, и им проста неочем даж поговорить (проста както адм. там настроили св. сеть шоп не глючил этот чат, хотелось - бы шоп и у нас так же было)
устал писать , я вроде все сказал )

kvazar 03.09.2006 15:15

Цитата:

Сообщение от snejok
чат рульный, хотя я щас и вижу макс. 10-15 человек.. но всеравнО
там есть свои плюсы, и их многа...
а нащет сети, да было время шо лажилась "НО" но вот есть ясн пример вам - СкайНет (SkyNet) (эт не реклама, я проста рассказую про чат ) я зашел к ним в сеть и што меня обрадовало, так это то што "вайперс" у них идет как основной чат, и там сидело в тот момент ( в учебное врмя ) чел 120, и это не предел грят, да и сеть не глюкавило (проста както адм. там настроили св. сеть шоп не глючил этот чат, хотелось - бы шоп и у нас так же было) и лишь некоторые тупили.. втыкали проста, а остальные балтали рассказывали все и вся, не так как в вуду, банда "тупит" сидят на своей волне,или смотрит как общаются 2 ато и аж 3 чела )) , а больше и необщаются.. потомучто там одни и теже сидят, и им проста неочем даж поговорить (проста както адм. там настроили св. сеть шоп не глючил этот чат, хотелось - бы шоп и у нас так же было)
устал писать , я вроде все сказал )

он то рульный для общения зе бест но сеть сильно грузит :( поэтому администрация закрыла порт

Random 03.09.2006 15:27

http://games.norma4.ks.ua/portal/ind...ew&id=273&lang= вот тебе ссылка - не поленился , нашол... там всё наглядно обьяснено в двух красивых рисуночках. А про вайпресс можеш мне не рассказывать, видел его в действии с онлайном начиная от 2х человек и гдето до 150ти, а ещё видел что с сеткой творилось... Может быть в Скае и стоит вапресс, зато серваков у них в два раза меньше...
зы Кстати, ты бы порылся в архивах - тема вайпресса там поднималась несколько раз, и каждый раз подобным недовольным всё популярно обьясняли

MaLbIsh 03.09.2006 15:27

Цитата:

Сообщение от snejok
не так как в вуду, банда "тупит" сидят на своей волне,или смотрит как общаются 2 ато и аж 3 чела )) , а больше и необщаются.. потомучто там одни и теже сидят, и им проста неочем даж поговорить

в том то и дело - там все свои , и болтают они оч много - но в приватах а ты их не вимдишь, потому не надо говорить шо там тупят ...

Dancer_1 03.09.2006 16:13

Лучше Psi ( она для локальной и даже нелокальной сети) мне не попадалась прога для общения, она и с конференцией и с приватом) все остальные что я пробовал - ацтой.
P.S. И в настройках проста и сеть не грузит.

lama4ok 03.09.2006 16:45

Даааа Хороший был чат как не заходишь По 100-200 тел сидит! Хоть матерись хоть шо хочешь делай хоть флуди всёравно! вот это были времена!


Время на сервере: 16:13.