Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Вопросы по сети (http://board.norma4.net.ua/voprosy-po-seti/)
-   -   Voodoo Chat (http://board.norma4.net.ua/voprosy-po-seti/1413-voodoo-chat.html)

hp_aleX 03.03.2006 07:20

Voodoo Chat
 
Уважаемые люди и админы :) У меня пару вопросов! К админам: вы можете сделать так, что-б в ВУДУ влазили не только маленькие фото, но и большие? Или это невозможно поменять?
Если нет, то подскажите, как уменьшать фотки...я-то уменьшать умею: у меня Microsoft Photo Editor...а вот как это сделать другим людям?? Напишите сюда плиз...:dwarf:

Vanguarde 03.03.2006 07:44

Цитата:

Сообщение от hp_aleX
Уважаемые люди и админы :) У меня пару вопросов! К админам: вы можете сделать так, что-б в ВУДУ влазили не только маленькие фото, но и большие? Или это невозможно поменять?
Если нет, то подскажите, как уменьшать фотки...я-то уменьшать умею: у меня Microsoft Photo Editor...а вот как это сделать другим людям?? Напишите сюда плиз...:dwarf:

самый лучший способ - Adobe Photoshop .. там есть функция Image Size и задаешь все что тебе нужно, а при сохранении выбираешь коэфициент сжатия (сразу же приблизительно показан будущий размер файла в Кб, полезно улаживаться в ограничение вуду на 100 Кб)

LuLu 03.03.2006 11:13

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
самый лучший способ - Adobe Photoshop .. там есть функция Image Size и задаешь все что тебе нужно, а при сохранении выбираешь коэфициент сжатия (сразу же приблизительно показан будущий размер файла в Кб, полезно улаживаться в ограничение вуду на 100 Кб)

Зачем сразу фотошоп? Есть более простой способ и быстрый - это ACDSee. Там можно сколько угодно фоток сразу уменьшить до нужного размера.

Vanguarde 03.03.2006 11:24

Цитата:

Сообщение от LuLu
Зачем сразу фотошоп? Есть более простой способ и быстрый - это ACDSee. Там можно сколько угодно фоток сразу уменьшить до нужного размера.

извини, забыл добавить имхо ))

christoph 03.03.2006 13:38

пффф, Paint рулит!!! ;)

ZLODYGA 03.03.2006 13:56

можно еще прогой Ulead Photoshop, хотя Adobe rulz :good:

hp_aleX 03.03.2006 16:16

Цитата:

Сообщение от christoph
пффф, Paint рулит!!! ;)

В том-то и борода, что туда фотки, приобразованые в Пэинте, не вруливаюца! :)

MaLbIsh 03.03.2006 17:05

Цитата:

Сообщение от hp_aleX
В том-то и борода, что туда фотки, приобразованые в Пэинте, не вруливаюца! :)

все вруливыается :) у меня врулилоись и у всех остальных тоже :) прост оформат нужен определнный

Sentwo 30.04.2006 22:45

Короче не люблю я этот чат НЕ ЛЮБЛЮ и вам советую=))

parf 02.05.2006 09:38

Был аткат в чате ?!
шото я немагу пароль вспомнить ((
админы поменяйте мне пороль на прежний ))

Vanguarde 27.09.2006 09:07

можно получить объяснения по поводу работы Voodoo chat'a ? при каких условиях он теперь работает? при ключе инетовском ON (но 0 грн. на счету) у меня он не пашет (ни один, ни второй.. правда может второго уже нету, не осведомлен) =) заранее благодарен

christoph 27.09.2006 12:35

насколько я осведомлён...старый чать уже выключен и его никогда небудет, новый чат работает толкьо с ключём и деньгами на счету но их не снимает, теперь этот чат имеет выход в инет и несколько новых фишек...

Rudabalert 29.09.2006 19:38

> теперь этот чат имеет выход в инет и несколько новых фишек...

как это выход в инет?

в смысле вход из инета?
и ключ с собой тоже таскать ),? растолкуешь

christoph 29.09.2006 19:46

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
> теперь этот чат имеет выход в инет и несколько новых фишек...

как это выход в инет?

в смысле вход из инета?
и ключ с собой тоже таскать ),? растолкуешь

вход из инета :) всмысле можно с чюкчами поговорить если они захотят зайти :)

christoph 03.10.2006 14:53

Вложений: 2
у кого снимает деньги при включенном ключике проделайте следующее:
(см. скрины)

Spayder 07.10.2006 15:33

а снимает деньги не чат а винда обновляется мелкософт думал что у всех инет халявный наверно :)

MaLbIsh 07.10.2006 23:11

Цитата:

Сообщение от Spayder
а снимает деньги не чат а винда обновляется мелкософт думал что у всех инет халявный наверно :)

выше выложенны скрин - тоже проделать и с обновлением на виндовс можно

Vanguarde 09.10.2006 12:52

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
выше выложенны скрин - тоже проделать и с обновлением на виндовс можно

это вобщето оно и есть ))

Vanguarde 16.10.2006 20:24

Цитата:

"Вы отключены от чата. Возможно вы нарушили правила общения в чате и были удалены одним из модераторов.
Чтобы увидеть список пользователей, которые были забанены, нажмите на следующую ссылку: Тюрьма
Чтобы ознакомиться с правилами чата, нажмите на следующую ссылку: Правила"



можно узнать когда пофиксят этот баг?

molot 17.10.2006 14:00

Вложений: 4
У меня стоит опера 8.51 и в Вуду чате не отображаются то пользователи, то ешё что-то.
Кто-то знает решение моей проблемы без изменение браузера?


Время на сервере: 17:33.