Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Вопросы по сети (http://board.norma4.net.ua/voprosy-po-seti/)
-   -   Альтернативный е-нет (http://board.norma4.net.ua/voprosy-po-seti/1401-alueternativnyi-e-net.html)

Volodya 26.02.2006 19:51

Альтернативный е-нет
 
Итак, дамы и господа, НОРМА-4 положила болт на своих юзверей...

Качество е-нета мягко говоря гуано. Вот пряма щас, в данный момент интересующий меня сайт грузится уже 3 минуты....


Поскольку сия ситуевина повторяетися регулярно и уже продолжительное время, возникает вопрос:

Как в Херсоне можно получить услуги стабильного е-нет провайдера и скока это стоит?

Dimm_On 26.02.2006 19:58

Привет снова! Так вроде говорили про адсл? Дорого, но гораздо стабильнее... Хотя чессно гря, Укртелеком частенько порет лажу :(

Bones 26.02.2006 22:14

у кого гуано, а у кого не гуано, не у всех же качество гуано
а на укр телеком напрямую непробовал подкл? там и качество лучше будет и дешевле.

Roden 26.02.2006 22:15

Ну про дорого эт ты загнул. Наоборот скорее АДСЛ - это более дешовый инет... Знаю некоторых игроков в онлайн-игры кто перешел на инет по АДСЛ
Укртелеком тоже бывает порет лажу. Как и наш провайдер - Укрком. А кто без греха?
Кстати к автору топа - в момент его создания не мог протестить.
Сейчас все прекрасно работает.

Volodya 27.02.2006 01:07

Я тестил. Именно на момент создания. Зайдешь в игру и спросишь Рава как я тама э... тестил.

DIMM 27.02.2006 15:09

а можно по подробней о Инете.... что такое АДСЛ ? и как оно пишется по английски? ADSL ??

Admin 27.02.2006 15:13

А почему это какие-то притупленные сайты, хостящиеся неизвестно у кого и как, стали Эталоном качества интернета?

Spayder 27.02.2006 16:19

Ну у меня тоже лаже было на виходные да такое что с сайтом скоростью 10 Гигабит\1сек
1,5 минуты соединялось

Roden 27.02.2006 18:51

Цитата:

Сообщение от Volodya
Я тестил. Именно на момент создания. Зайдешь в игру и спросишь Рава как я тама э... тестил.

А ты тестил конкретный адрес или разные?
Трейсовал? Может задержка где хрен знает где - типо в Норвегии?
Я раз так с хостером ругался, на нашего прова наехал, не проверив, а оказалось пров ваще не при делах. Не может он за киевский кусок укртелекома мазу тянуть=)

Roden 27.02.2006 18:52

Цитата:

Сообщение от Admin
А почему это какие-то притупленные сайты, хостящиеся неизвестно у кого и как, стали Эталоном качества интернета?

Ты хочешь сказать что исходя из графиков в тот промежуток времени не было падения коннекта у прова?

Вообще последние пару недель наблюдались траблы у укркома на таврике. Думаю щас када волокно добивают они уже ситуация должна улучшиться.

Volodya 27.02.2006 20:14

to Admin

Не, я согласен - Яндекс фуфловый сайтишко, Гугл помойка, про Гоха.рускромно молчим.... Вот прям щас они не пингуются....

В самом деле... Видать, не на Норма хостятся... Правильные сайты хостятся толька на Норме.... А остальные...

Цитата:

это какие-то притупленные сайты, хостящиеся неизвестно у кого и как

Rudabalert 27.02.2006 20:25

у мя летает, от 150 до 1мбита
винта не хватает :)

кстати пожалуюсь со slil.ru 500кбайт два дня качал )))

Roden 27.02.2006 23:06

Цитата:

Сообщение от Volodya
to Admin

Не, я согласен - Яндекс фуфловый сайтишко, Гугл помойка, про Гоха.рускромно молчим.... Вот прям щас они не пингуются....

В самом деле... Видать, не на Норма хостятся... Правильные сайты хостятся толька на Норме.... А остальные...

Не знаю шо тама у тя седня не пинговалось. Я седня ниче такого не наблюдал...

Volodya 28.02.2006 00:44

Цитата:

Я седня ниче такого не наблюдал...
А я наблюдал. Впрочем, не долго, минут 6-10... Тока жалко почти полный левел было до жути....


Время на сервере: 18:53.