Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Вопросы по сети (http://board.norma4.net.ua/voprosy-po-seti/)
-   -   Ммммаленький вопросик по поводу чата ВуДу :) (http://board.norma4.net.ua/voprosy-po-seti/1010-mmmmalenuekii-voprosik-po-povodu-chata-vudu.html)

Rudabalert 09.12.2005 17:31

Цитата:

Сообщение от janglist
)))) почему тогда у меня не снимает? ))))))

voodoo people :))))

Phoenix 09.12.2005 18:27

Согласен,лучше сетевой чат,чем морока с Инетом.

Roden 09.12.2005 19:50

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Согласен,лучше сетевой чат,чем морока с Инетом.

Это и есть СЕТЕВОЙ ЧАТ=)) Только не пускающий без запущенного биллинга..

METIS 09.12.2005 21:46

вот сказали мне што эту фишку зделали для борьбы с должниками.... а как нащёт тех ребят у которых долгов НЕТ но и инета тоже НЕТ, есть же и такие.... разве админы не подумали? или им побоку они?

Vini 09.12.2005 21:53

конечно побоку. как и некоторое другое. первый раз замужем?

METIS 09.12.2005 21:57

Цитата:

Сообщение от Vini
конечно побоку. как и некоторое другое. первый раз замужем?

за мужем я не был и не буду:))) но... я всётаки надеялся што админы хоть както продумывают свои действия

tosser 09.12.2005 22:53

Цитата:

Сообщение от METIS
за мужем я не был и не буду:))) но... я всётаки надеялся што админы хоть както продумывают свои действия

Хоть как то - мы все продумываем. И ты и я. Но все учесть невозможно никому - иначе откуда бы тогда появились утконосы? ;)

Roden 09.12.2005 23:54

Цитата:

Сообщение от METIS
вот сказали мне што эту фишку зделали для борьбы с должниками.... а как нащёт тех ребят у которых долгов НЕТ но и инета тоже НЕТ, есть же и такие.... разве админы не подумали? или им побоку они?

Что значит инета нет? Это универсальный билинг, по нему снимается и инет и абонплата, так что не нужно заливать. Если на нем нет денег, значит не оплачено.

Sea 10.12.2005 08:14

думаю этот прикол с чатом придумали, чтобы было с чего ещё деньги повыкачивать, если некоторые инэтом не пользуются, так хоть с других та трафик посливать немножко, ненадо такие платные сетевые чаты((...

janglist 10.12.2005 11:06

люди вы читать окончательно разучились, руским языком говорю, у меня лично ничего неснимает кинь хоть 5 копеек на счёт и сидите в этом чате хоть всю жизнь )) или наймите репетитора пусть он вас научит как комп-м пользоватся, купили цяцку а "уметь пользоватся" некупили...

METIS 11.12.2005 15:04

Цитата:

Сообщение от Roden
Что значит инета нет? Это универсальный билинг, по нему снимается и инет и абонплата, так что не нужно заливать. Если на нем нет денег, значит не оплачено.

)))) ты не понял я сказал инета я имел в виду што есить и такие юзеры которые инет себе не подключали вообще!

METIS 11.12.2005 15:05

Цитата:

Сообщение от Roden
Если на нем нет денег, значит не оплачено.

а у меня ключ старый:) если у меня и будит долг, то я смогу сидеть в вуду чате)) и денег с инета не снимет

мотылек 20.12.2005 08:58

=))) ВудУ без ключика работает))) уряяяяяя!!!!

мотылек 29.12.2005 14:03

а шо такое опять с чатом? =(( че я не могу зайти...требует регистрацию какуюто...хотя я зарегистрирована...чюо твррица?((

christoph 29.12.2005 14:20

чат Voodoo сменил версию, все акаунты удалены, поэтому перезарегистрируйтесь, для регистрации обязательно наличие почтового ящика туда прийдёт ссылка для пдтверждения регистрации, на один e - mail можно зарегестрировать максимум 2 ника

- цитирую сообщение администрации: "Цифровая подпись нужна чтобы исключть регистрацию мертвых душ(существует масса программ которые сканируя инет , через прокси регистрируют ники и. т.д) потом с этих ников идет спам."

KingdomCome 29.12.2005 21:09

Цитата:

Сообщение от christoph
чат Voodoo сменил версию, все акаунты удалены, поэтому перезарегистрируйтесь, для регистрации обязательно наличие почтового ящика туда прийдёт ссылка для пдтверждения регистрации, на один e - mail можно зарегестрировать максимум 2 ника

- цитирую сообщение администрации: "Цифровая подпись нужна чтобы исключть регистрацию мертвых душ(существует масса программ которые сканируя инет , через прокси регистрируют ники и. т.д) потом с этих ников идет спам."

спасибо большое, сижу голову ломаю, ага .а также порадовало новый стиль чата.
а то love вооше не запускался.

Vanguarde 30.01.2006 23:59

вопрос - чего с сабжем? надолго ли ?


<TABLE cellSpacing=5 cellPadding=3 width=400><TBODY><TR><TD id=tableProps2 vAlign=center align=left width=360>Невозможно найти страницу

</TD></TR><TR><TD id=tablePropsWidth width=400 colSpan=2>Возможно, эта страница была удалена, переименована, или она временно недоступна.</TD></TR></TBODY></TABLE>

peNtal 31.01.2006 00:06

как это не пИчально - "навсегда" :cry: %)

Vanguarde 31.01.2006 00:19

мда.. всего то поменялся айпи адрес voodoo chat'a .. теперь он http://192.168.1.71/chat/index.php

christoph 31.01.2006 11:49

с 13.00 вуду чат работать небудет, возможно завтра тоже! по тех причинам...


Время на сервере: 20:56.