Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Вопросы по саппорту (http://board.norma4.net.ua/voprosy-po-sapportu/)
-   -   Помогите с видео порталом плиззз (http://board.norma4.net.ua/voprosy-po-sapportu/1676-pomogite-s-video-portalom-plizzz.html)

SENSOR 14.12.2005 22:10

Помогите с видео порталом плиззз
 
Почему на подсетке 4.* не работает видео-портал?

SENSOR 14.12.2005 22:12

захожу на 2.70 пишет ссылку link, клацаю на ней..фанарь...не может отобразить страницу......кого не спрашиваю в подсети - не у кого нету

ataman 14.12.2005 22:18

ВОТ, ВОТ, ВОТ!!!!!!! У меня таже проблема!!!! Захожу на видио на видео портал и нифига нема!!!! даже фильмы посмотреть не могу!!!!!

KingdomCome 14.12.2005 22:34

вы на обнавлённый??

а вапрос, как корзину создать шоб фильм качнуть с обновлённого? обьясните пажалуста.

(я тож с 4)

Sea 14.12.2005 22:40

У мя тож туда ваобще не заходит уже несколько дней(((

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
вы на обнавлённый??

а вапрос, как корзину создать шоб фильм качнуть с обновлённого? обьясните пажалуста.

(я тож с 4)

...тебе нужно просто зарегистрироваться...
з.ы.: я с той же подсети...

SENSOR 14.12.2005 22:41

та причём тут корзины и регистрации.....как его ваще включить, если он не грузиться?!??!?!

Sea 14.12.2005 22:44

я думаю они опять его переделывают, вот и всё, фильмы можно скачать в ДС и на крайняк по FTP

KingdomCome 14.12.2005 22:49

..не ну по фтп и дсс когда смотрел уже этот фильм и ты зная что он кхороший качаеш. а когда не понятное название, которое не о чёи не гаварит..(( и человека нервировать и распрашивать каждый раз про шо кино ..тоже не вариант.

SENSOR 14.12.2005 22:51

Цитата:

Сообщение от Sea
я думаю они опять его переделывают, вот и всё, фильмы можно скачать в ДС и на крайняк по FTP

та вот я уже неделю не могу попасть на этот сайт, и щас вот спрашиваю у друга с таврика и он заходит нормал, а я не могу.....бРЕД!!!

Sea 14.12.2005 22:52

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
..не ну по фтп и дсс когда смотрел уже этот фильм и ты зная что он кхороший качаеш. а когда не понятное название, которое не о чёи не гаварит..(( и человека нервировать и распрашивать каждый раз про шо кино ..тоже не вариант.

...тю, я просто скачиваю, спрашиваю редка, патом прасматриваю па кусочку, если прикольный, то сматрю весь, если нет, то просто удаляю, и всё...

Sea 14.12.2005 22:53

Цитата:

Сообщение от SENSOR
та вот я уже неделю не могу попасть на этот сайт, и щас вот спрашиваю у друга с таврика и он заходит нормал, а я не могу.....бРЕД!!!

мда... чёто нам не везёт, может кто-нибудь на Норму пазвонить, паинтересуется в чём дела?

KingdomCome 14.12.2005 22:58

мож винду переустановить просто нада.

Roden 14.12.2005 23:08

1. В случае подобного рода проблем (еще и в течение целой недели) нужно звонить на Норму. Или хотябы написать админу видеопортала в асю 1286

2.Я ему туда сейчас написал и он пообещал этой проблемой ЗАВТРА заняться.

Просьба больше не флудить, а либо выполнить п.1 либо подождать

SENSOR 15.12.2005 07:57

Цитата:

Сообщение от Roden
1. В случае подобного рода проблем (еще и в течение целой недели) нужно звонить на Норму. Или хотябы написать админу видеопортала в асю 1286

2.Я ему туда сейчас написал и он пообещал этой проблемой ЗАВТРА заняться.

Просьба больше не флудить, а либо выполнить п.1 либо подождать

пасиба за беспокойство.....я чё админу не звонил, потому что как то писал, а он ответил шо все притензии к пользователю 2.70, вот и всё (токо это админ был с номером 77777 в аське)

Rudabalert 15.12.2005 08:02

стучи в асю=1286 юзера 2.70 по совместительству админа видеопортала раз - может часть адрессов забанил?
либо
руки правь два - вот это скорее всего

норма здесь не причем

SENSOR 15.12.2005 15:57

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
стучи в асю=1286 юзера 2.70 по совместительству админа видеопортала раз - может часть адрессов забанил?
либо
руки правь два - вот это скорее всего

норма здесь не причем

сам себе руки правь...а лучше глазки
я ж написал шо у всей подсетки...или ты имеешь шото против рук всех пользователей 4-ой подсети?

кстате уже всё работает..скорее всего ошибка была гдето на портале

Sea 15.12.2005 16:07

Спасибо всем, кто пабеспакоился, уже всё наладилось!

Rudabalert 15.12.2005 16:33

>сам себе руки правь...а лучше глазки

грубо

>я ж написал шо у всей подсетки...или ты имеешь шото против рук всех пользователей 4-ой подсети?

если ты мне обьясниш как ты узнал что у всех во всей подсети не работает видеопортал и вообще что такое подсеть тогда я даже извинюсь

SENSOR 15.12.2005 18:49

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
>сам себе руки правь...а лучше глазки

грубо

>я ж написал шо у всей подсетки...или ты имеешь шото против рук всех пользователей 4-ой подсети?

если ты мне обьясниш как ты узнал что у всех во всей подсети не работает видеопортал и вообще что такое подсеть тогда я даже извинюсь

- так же грубо как и ты написал
- подсеть -- всмысле айпи кот. начинаются на 4 (я это имел ввиду)
- узнал так: чел 20 в вайперсе (вижу тока свою подсеть) - у всех неработает; плюс ко всему друзья и знакомые с района (у которых вайперс не стоит) тоже самое говорят....

- таким образом вывод и зделал.

Roden 15.12.2005 21:12

Так Сенсор и Рудабалерт успокойтесь.
Не эскалируйте конфликт на пустом месте.
Я рад что админ видео портала все исправил.
В будущем не стесняйтесь звонить по "нормовскому" телефону.

Проблема решена - тема закрыта


Время на сервере: 18:51.