Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Ultima Online (http://board.norma4.net.ua/ultima-online/)
-   -   Ultima Online (http://board.norma4.net.ua/ultima-online/193-ultima-online.html)

Vanguarde 31.01.2005 11:58

Цитата:

Сообщение от Animatrix
3 - это вывод ульитмы в инет ... ГМ буду люди которые знают ултиму но которые в нее играть НЕ будут и вас они не знают!

искриннее буууааагагагагага :) N-ацатый раз уо выводят в инетъ :) пачти как какуйу то старэнькую бапушку..

"ГМ катории нас нинают" - эта найомники из скайнета штали будут? :)

Vanguarde 31.01.2005 12:01

Цитата:

Сообщение от Animatrix
А вобше шас заниматся ультимой я немогу у меня возникил проблемы личного характера поэтому прошу шас меня не трогать

тосить фсё шта ты написал ныжче - накрываицца п... ээээ.... вопшем просто накрываицца? :)

sCorp 31.01.2005 16:20

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
искриннее буууааагагагагага N-ацатый раз уо выводят в инетъ пачти как какуйу то старэнькую бапушку..

"ГМ катории нас нинают" - эта найомники из скайнета штали будут? :)

ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА:diablo: НАЙОМНИКИ ИЗ ЕВРО-ФАБРИКИ:))

Vanguarde 31.01.2005 16:53

Цитата:

Сообщение от Mary Kay
не надо так...его отец с травмой попал в больницу...сейчас уже вроде все нормально..так что будем надеяться все будет сделано...

тля такова йесть личные саапщения..

Toliban 31.01.2005 20:45

наконецто кампутер работает теперь и я могу присоединиться к общему флуду=)!
что то нового ничего, такое впечетление что читаю самнетовский форум по уо=)) ну да ладно на то она и ультима в которой все строится по принципу: большой дядя обидел нуба, а он в свою очередь решил прокачаться и отомстить этому дяде с такого ньюба начинало много отличных игроков. на этом и стоит основа ультимы так что пани продолжай мурчать как тебе удобно=) (ты всегда отлично отыгрывал плохого дядю) на это даю тебе благословление=)). Сережа не обижай Паникера, что он зря время тратил долбал эту триклятую ультиму и качал своего перса?=) ну да ладно попричитал тут и хватит.
я вот о чем... что с нетом пожалуйста с подробностями, поконкретней как? что? да когда? как вобще люди узнают о этой ультиме с нета? как вы хотите это организовать? просто интересно.

Stas 31.01.2005 23:46

Цитата:

Сообщение от Toliban
я вот о чем... что с нетом пожалуйста с подробностями, поконкретней как? что? да когда? как вобще люди узнают о этой ультиме с нета? как вы хотите это организовать? просто интересно.

главное что б Был Шард! С Рекламой Я помогу. Насчет притока людей не знаю:(
Но туда куда надо Реклама пойдет ;)

Animatrix 01.02.2005 11:30

Лимиты на новом серваке будут 700 на 225 ... (с расчетом на инет сервера) все что добавлено новго .. могу предоставить .. кому надо .. часть я выложу на портале.. сервер новый.. и там много всего требует что бы игроки начали сами и с 0 ...
Лимиты введены в связи с тем что бы была взаимосвязь между игроками... в старом сервере многие уже достигли лимита.. всего ... и уже небыло смысла игры как просто бегать и убивать и все :((

Animatrix 01.02.2005 11:32

Цитата:

Сообщение от Stas
главное что б Был Шард! С Рекламой Я помогу. Насчет притока людей не знаю:(
Но туда куда надо Реклама пойдет ;)

Гм.. ну раз ты Стас возьмешся за рекламу .. .. это круто -)
А Шард будет стоять на линухе с выделенкой.. -))) со всем остальным на норму.. а есче уо будет платное (1 коп за метр) :patsak:

Animatrix 01.02.2005 11:34

Цитата:

Сообщение от Toliban
наконецто кампутер работает теперь и я могу присоединиться к общему флуду=)!
что то нового ничего, такое впечетление что читаю самнетовский форум по уо=)) ну да ладно на то она и ультима в которой все строится по принципу: большой дядя обидел нуба, а он в свою очередь решил прокачаться и отомстить этому дяде с такого ньюба начинало много отличных игроков. на этом и стоит основа ультимы так что пани продолжай мурчать как тебе удобно=) (ты всегда отлично отыгрывал плохого дядю) на это даю тебе благословление=)). Сережа не обижай Паникера, что он зря время тратил долбал эту триклятую ультиму и качал своего перса?=) ну да ладно попричитал тут и хватит.
я вот о чем... что с нетом пожалуйста с подробностями, поконкретней как? что? да когда? как вобще люди узнают о этой ультиме с нета? как вы хотите это организовать? просто интересно.

Есть аська.. пишы расскажу.. флудить небуду :)

sCorp 01.02.2005 14:44

Цитата:

Сообщение от Animatrix
Лимиты на новом серваке будут 700 на 225 ... (с расчетом на инет сервера) все что добавлено новго .. могу предоставить .. кому надо .. часть я выложу на портале.. сервер новый.. и там много всего требует что бы игроки начали сами и с 0 ...
Лимиты введены в связи с тем что бы была взаимосвязь между игроками... в старом сервере многие уже достигли лимита.. всего ... и уже небыло смысла игры как просто бегать и убивать и все :((

Я НЕ ДОСТИГ ЛИМИТА ХОТЯ У МЕНЯ ЧАСОВ В УО БОЛЬШЕ ВСЕХ. ТЫ РЕШАЕШ ЗА ВСЕХ.
НА ЭТОМ БРЕДНЯКЕ НАВРЯДЛИ КТОТО ИГРАТЬ БУДЕТ

Animatrix 01.02.2005 15:31

Цитата:

Сообщение от Panicore
Я НЕ ДОСТИГ ЛИМИТА ХОТЯ У МЕНЯ ЧАСОВ В УО БОЛЬШЕ ВСЕХ. ТЫ РЕШАЕШ ЗА ВСЕХ.
НА ЭТОМ БРЕДНЯКЕ НАВРЯДЛИ КТОТО ИГРАТЬ БУДЕТ

Ты не достиг ... Хедин достиг :beta:
Олег я это поставил пока на 1 сутки тестово .. непонравится верну старый сервак и играйте дальше :meeting:

CiCbKa 01.02.2005 15:45

ЕТО БРЕД!!!!!!!!!! ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕЛАЛ РЕСТАРТ Из-за ФРАЯ И СТАСА БО ОНИ ТЕБЯ ПОПРОСИЛИ А О ДРУГИХ ТЫ НЕ ПОДУМАЛ ЗАЧЕМ!!!!!! >:E :diablo:

sCorp 01.02.2005 15:58

Цитата:

Сообщение от Animatrix
Ты не достиг ... Хедин достиг
Олег я это поставил пока на 1 сутки тестово .. непонравится верну старый сервак и играйте дальше

225\700

:butcher: >>>> I LOVE :angel: ANIMATRIX <<<< :butcher:

Я мне во сне сниться такой сервак !!!

Я ТОЧУ ТОПОР НА +5

sCorp 01.02.2005 16:00

Цитата:

Сообщение от CiCbKa
ЕТО БРЕД!!!!!!!!!! ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕЛАЛ РЕСТАРТ Из-за ФРАЯ И СТАСА БО ОНИ ТЕБЯ ПОПРОСИЛИ А О ДРУГИХ ТЫ НЕ ПОДУМАЛ ЗАЧЕМ!!!!!! >:E :diablo:

Ээээээээ СТАС и ФРАЙ это один и тотже человек :))

ShpionCCCP 01.02.2005 17:03

Засекретчен !!!
 
У меня есть идея давай Будем делать Рестарты УО кажди Месяц !!! Для профилактики Б*Я!!! Это будут очень интересно играть !!! Я просто смотря вошло в моду делать ресты тут качаешся уже стал сильным , а на тебе Рестарт чтоб не стал еше сильней и так каждый раз как токо достигает вышего уровня делаем рестрат чтоб Других(слабших) не обижал и чтоб был смысал играть а что за смысал играть когда полностью прокачался этож не интересно.Лудше каждый раз валить зомби и скелетов а о сильных монстирах можно забыть все равно как токо ты прокачаешся полностью Будет РЕСТ !!
а ну как вам моё предложение :clapping: :diablo: !!!
Аниматрикс с каких таких Соображений ты зделал РЕСТ !!!???:not_i: Это чуш !!!
Тут блин прокачались многие игроки.Правильно небудет такого ни когда чтоб все одновремено стали Сильными кто то уже играет месяц а кто то токо первый день немогут же они быть на равне оставь всё как было !!! !!! !!! вернее верни !!!
Или может тебе нравится как все заново прокачиваются !!! тут напрашивается вопрос !!
А откуда мы знаем что ты опять Зделаеш Рестар !!!??? Так смысал тода качаться ты это скажеш когда тебе надоест делать ресты !!! чтоб мы могли нормально поиграть!!! !!! Ок ?
А лудше верни нам прошлый сервак Да базару кто недавно вошол тому как то по фени этот рест а кто долго и нудно качался !!! А может ты думаеш что нам нравится каждый раз заново качаться !!! ??? Тогда я стобой не согласен меня так закол****о это качание по самые гланды!!! я был очень рад когда я прокачался и начил валить сильных монстров !!!

ShpionCCCP 01.02.2005 17:42

Засекретчен !!!
 
Новый сервак плохой!!! Старый был намного Лудше!!!

ShpionCCCP 01.02.2005 17:59

Засекретчен !!!
 
ООО да чуть не забыл!!!
Теперь я тебя понимаю SASH!!! ты был наверное прав насчет Админа УО у же второй РЕСТ за Год !!! Если у него есть хоть немного советсти и чести :) то он вернет старый Сервак а если нету то пусть его вся жизнь будет грысть совисть за то что он Зделал !!! :meeting: :shout: :beee: !!! Вот так !!!

CiCbKa 01.02.2005 18:04

Цитата:

Сообщение от ShpionCCCP
ООО да чуть не забыл!!!
Теперь я тебя понимаю SASH!!! ты был наверное прав насчет Админа УО у же второй РЕСТ за Год !!! Если у него есть хоть немного советсти и чести :) то он вернет старый Сервак а если нету то пусть его вся жизнь будет грысть совисть за то что он Зделал !!! :meeting: :shout: :beee: !!! Вот так !!!

БРАВО!!! кто ещё за такое предложение ?

Toliban 01.02.2005 18:06

ух этож сколько ты всебе это держал? как понесло=) прям исповедь какаято=)

а сумм скилл 700 это стандарт принятый разработчиками. выше или ниже и все теряется равновесие будет 1000 или больше будет крутой маг и нехеровый файтер тоже както не хорошо а еще и воришку мона впихнуть. для повышения всего этого есть повер скроллы! хотя мне больше нравится сумм скилл 800-850 а на статы 250-275 дето так.

Хедя 01.02.2005 19:28

Цитата:

Сообщение от Toliban
а сумм скилл 700 это стандарт принятый разработчиками. выше или ниже и все теряется равновесие будет 1000 или больше будет крутой маг и нехеровый файтер тоже както не хорошо а еще и воришку мона впихнуть. для повышения всего этого есть повер скроллы! хотя мне больше нравится сумм скилл 800-850 а на статы 250-275 дето так.

Scrolls of power не повышают скиллкєп, они только дают возможность скилл прокачать больше 100, а разработчики не устанавливали конкретные рамки, просто есть базовая установка, а админ может менять ее по усмотрению.
Так же не нужно говорить что 700 на 225 это инетовскмй стандарт, серваки с такими ограничениями можно пересчитать на пальцах, и вообще ограничения сами по себе сужают понятие неленейной ролевой игры.
На счет переноса, так конешно он нужен, там кто-то сказал что это второй рестарт за год, так на моей памяти это 6, получается мы играем, прокачиваемся, потом раз и все снова, вот прикольно валить одних и техже монстров на протяжении года. Тем более я помню админ дал слово, когда месяц назад делал рестарт, что то был последний, я надеюсь для кого-то данное слово еще хоть что-то значит!!!!!!!!!

Toliban 01.02.2005 19:41

ну на скоко я помню кроме скроллов есть еще масса способов скилл кеп привысить с шариками например хотя не утверждаю так как давно не видел ультиму.
да я не спорю что может админ поменять просто основной сервер ультимы ОСИ использует такие настройки вот и все отсюда следует что такие настройки существуют для баланса. а перенос конешно нужен темболее если пообещал что рестарту больш не будет.

sCorp 01.02.2005 20:08

Yeah Bab, aha aha 8)
 
Админ реашет за всех. вот пусть сам и играет. :cray:

ShpionCCCP 01.02.2005 20:09

Цитата:

Сообщение от Хедя
Scrolls of power не повышают скиллкєп, они только дают возможность скилл прокачать больше 100, а разработчики не устанавливали конкретные рамки, просто есть базовая установка, а админ может менять ее по усмотрению.
Так же не нужно говорить что 700 на 225 это инетовскмй стандарт, серваки с такими ограничениями можно пересчитать на пальцах, и вообще ограничения сами по себе сужают понятие неленейной ролевой игры.
На счет переноса, так конешно он нужен, там кто-то сказал что это второй рестарт за год, так на моей памяти это 6, получается мы играем, прокачиваемся, потом раз и все снова, вот прикольно валить одних и техже монстров на протяжении года. Тем более я помню админ дал слово, когда месяц назад делал рестарт, что то был последний, я надеюсь для кого-то данное слово еще хоть что-то значит!!!!!!!!!

Видимог он не умеет держать ответ за свои слова или просто как я писал ему просто нравится делать ресты !!!

ShpionCCCP 01.02.2005 20:11

Засекретчен !!!
 
Верни нам наших Чаров !!! :)

Toliban 01.02.2005 22:37

Сергей а как зайти на ультиму с нета? люди спрашивали.

Стас как продвигается реклама на просторах инета?
давайте ребята собрано работайте! =)

sCorp 01.02.2005 23:26

Цитата:

Сообщение от Toliban
Сергей а как зайти на ультиму с нета? люди спрашивали.

Стас как продвигается реклама на просторах инета?
давайте ребята собрано работайте! =)

:protest: Та тут поставили сервак и что то 2 чела в онлайне за весь день :\

CiCbKa 02.02.2005 01:43

Цитата:

Сообщение от ShpionCCCP
Верни нам наших Чаров !!! :)

И как можно скорее :butcher:

CiCbKa 02.02.2005 01:44

Цитата:

Сообщение от Panicore
:protest: Та тут поставили сервак и что то 2 чела в онлайне за весь день :\

Если не вернут То так оно и будет .... :meeting:

CiCbKa 02.02.2005 01:47

Цитата:

Сообщение от Toliban
ух этож сколько ты всебе это держал? как понесло=) прям исповедь какаято=)

а сумм скилл 700 это стандарт принятый разработчиками. выше или ниже и все теряется равновесие будет 1000 или больше будет крутой маг и нехеровый файтер тоже както не хорошо а еще и воришку мона впихнуть. для повышения всего этого есть повер скроллы! хотя мне больше нравится сумм скилл 800-850 а на статы 250-275 дето так.

Во первых зайди на любой инетовский сервак Там Сумскилл от 2000 до 2400 а на статы от 300 до 480 ... так что ненада говорить там про разработчиков если они етот шард в инет ставят то тогда получается должно как минимум соблюдать правила (Народа ультимы) .... :)

Animatrix 02.02.2005 08:48

:(((
 
Лано как я понял все это фигня .. я возвращяю старый сервак и играйте дальше.. шмот я забираю весь :cray:

Animatrix 02.02.2005 08:52

Жаль что вы не поняли... тот сервак что я поставил взять с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта ультмы и расчитан на ИНЕТОВСКИЕ СЕРВЕРА полностью подготовленый... и настрояный.. эх вы... :not_i:
Ну да лано ..все я ставлю старый сервак ..
З.Ы кто не верит что это взято с инета и что он расчитан для инет сервером могу дать ссылку :buba:

Stas 02.02.2005 09:06

Цитата:

Сообщение от Animatrix
Жаль что вы не поняли... тот сервак что я поставил взять с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта ультмы и расчитан на ИНЕТОВСКИЕ СЕРВЕРА полностью подготовленый... и настрояный.. эх вы... :not_i:
Ну да лано ..все я ставлю старый сервак ..
З.Ы кто не верит что это взято с инета и что он расчитан для инет сервером могу дать ссылку :buba:

Ну и зачем он надо если УО не вв инете? Вот когда будет, тогда и поставишь!
А так даешь людям лишний повод на тя Попиз#ть :black_eye

DominiCanis 02.02.2005 09:32

Неплач
 
Цитата:

Сообщение от Animatrix
Жаль что вы не поняли... тот сервак что я поставил взять с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта ультмы и расчитан на ИНЕТОВСКИЕ СЕРВЕРА полностью подготовленый... и настрояный.. эх вы... :not_i:
Ну да лано ..все я ставлю старый сервак ..
З.Ы кто не верит что это взято с инета и что он расчитан для инет сервером могу дать ссылку :buba:

Ну инетовский сервак со фсеми настройками, ну и шо, а кто те мешает енти настройки чуть подправить и попереносить наших чаров, может те религия запрещает??

AleXXX 02.02.2005 09:39

Рест нужен на инетовский сервак. Как можно перенести персов с сумскилом 2500 на сервак с 700? Тоже и со статами.
Когда будет ультима в инете тогда можно и новый сервак.

Animatrix 02.02.2005 10:37

Цитата:

Сообщение от Stas
Ну и зачем он надо если УО не вв инете? Вот когда будет, тогда и поставишь!
А так даешь людям лишний повод на тя Попиз#ть :black_eye

Дык народ приручать нуно постепено ..а народ дикий (((
Все сервак вернули :beee:

Animatrix 02.02.2005 10:38

Цитата:

Сообщение от AleXXX
Рест нужен на инетовский сервак. Как можно перенести персов с сумскилом 2500 на сервак с 700? Тоже и со статами.
Когда будет ультима в инете тогда можно и новый сервак.

Алекс знаеш скока воплей начнется. будут орать оставить этот сервак.. вошем..сам увидиш
Честно говоря мне уже погано от всех этих **** 8()

ShpionCCCP 02.02.2005 13:37

Засекретчен !!!
 
Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Ну инетовский сервак со фсеми настройками, ну и шо, а кто те мешает енти настройки чуть подправить и попереносить наших чаров, может те религия запрещает??

Ну зделать Обший скилл 1000 или 1300 И перенсти наших Чаров допустим у когото уже больше 1000 тот пусть выберет что ему оставить а что убрать и всё и небылоб ни каких проблем !!!

Rick Deckard 02.02.2005 14:32

2Animatrix пожостче надо с юзверями не веститсь на поводу у каждой собаки!!!
А лучше послать их я всегда так делаю если кто чем недоволен!!! - я готов выслушать все советы и обсудить и в итоге поступить по своему - делай и ты таК!

sCorp 02.02.2005 16:10

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
2Animatrix пожостче надо с юзверями не веститсь на поводу у каждой собаки!!!А лучше послать их я всегда так делаю если кто чем недоволен!!! - я готов выслушать все советы и обсудить и в итоге поступить по своему - делай и ты таК!

Ну вот со своими так и поступай. Мы тоже часть шарда и мы тоже имеем право на голос.

Admin 02.02.2005 17:14

право и просьба - разные вещи ...


Время на сервере: 01:40.