Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Ultima Online (http://board.norma4.net.ua/ultima-online/)
-   -   Ultima Online (http://board.norma4.net.ua/ultima-online/193-ultima-online.html)

Margancovka 05.08.2005 23:36

Я вот зашол на сайт дискавери а там нече нельзя скачать ? Не подскажыте ??

world 30.09.2005 21:41

Ура!
 
На норме подняли сервак Ультимы!:yahoo: Все туды :)

13nightmare13 28.10.2005 18:13

тю... что то я не понял, так УО есть или нет?

Kolhoznik 30.10.2005 16:18

есть, тока никто не шпилит там...

peNtal 24.11.2005 23:05

зайбейте... ультима погибла :(

AleXXX 01.12.2005 23:41

В инете еще много серверов

world 30.01.2006 20:13

;)
 
Увожаемый Администратор поднимите пожалуйста сервер Ultima online :yu:
Все вас просят... :meeting:

Animatrix 13.02.2006 06:45

Сервак поставленый на 2.19 .. точнее администрация.. 2.19 машины .. не захотела поддержать юзверов.. и со словами .. вот найдете лутше сервак который уже ненадо доделывать ( тонкий намек "идите ,мол,- на норму и тама просите " ) тогда и поставлю даже сайтик зделаю .... вот так оно и вышло что Уо умерла..
На просьбу юзверов( именя хранятся в секртете да бы юзвер не подвергся гонению ;) ) к Администрации ( имя администрации скрыто мраком тайны по тем же причинам) одменистрация ответила кАтегоричным отказом ...с забавными словами " я этот сервак сам собирал сам делал .. нехочу что бы он разошелся по рукам " (дословный перевод с "админского" языка)

Admin 13.02.2006 10:40

Ненужно преувеличивать от незнания ситуации. Как все просто оказывается, когда послушаешь одного человека и тут же делаешь выводы. Не спеши Сергей, иначе наговоришь много. Сервер я давал уже 3 любителям уо, и тебе в том числе, когда был ГМ. И где оно? Сами не цените то, что пусть даже еле нашли. А вам дай на блюдечке, а может домой принеси? Вот как раз эти 10-20-е походы выглядят забавными.

Animatrix 14.02.2006 09:15

Цитата:

Сообщение от Admin
Ненужно преувеличивать от незнания ситуации. Как все просто оказывается, когда послушаешь одного человека и тут же делаешь выводы. Не спеши Сергей, иначе наговоришь много. Сервер я давал уже 3 любителям уо, и тебе в том числе, когда был ГМ. И где оно? Сами не цените то, что пусть даже еле нашли. А вам дай на блюдечке, а может домой принеси? Вот как раз эти 10-20-е походы выглядят забавными.

з.Ы дабы не вышло испорченого телефона .. говорю только то что мне сказали люди.. тобиш дословно ..если я не прав ..извеняюсь ...
К сожелению... я форматнул винт с тех пор когда ты мне давал Уо .. а теперь когда хотим поюзать .. нема .. заново собирать я могу... но на это нуно хм.. неделя полторы ...
Мона один вопросик.. скока под себя хАфает сервак уо ресурсов ? :flood:

Admin 17.02.2006 16:35

Хавает 200 мег ОЗУ и 30-40% процессора при наличии 15-30 игроков.

ZLODYGA 17.02.2006 19:41

Цитата:

Сообщение от peNtal
зайбейте... ультима погибла :(

когда то так говорили о других хороших играх, в которые я и сейчас играю с удовольствием....сейчас выпустили множество сиквелов на старые добрые геймы как-то Diablo (сейчас на нее аддонов больше чем на вов), Civilization, Prince of Persia, Quake (первый и второй в данном случае, т.к. имхо Quake 4 похож больше на них чем на арену), DooM... так что не стоит скидывать ультиму со счетов...

Animatrix 17.02.2006 22:00

Цитата:

Сообщение от Admin
Хавает 200 мег ОЗУ и 30-40% процессора при наличии 15-30 игроков.

Спасибо ..и опять о наболевшем... Ув. Админ не поделитесь серваком уо ... не для роздачи... а для юзанья... :this:

Spayder 27.02.2006 16:41

Я могу поделитса сервером но не таким как на норме то бред.Вижу топик устарел надеюс ехо кто то прочитает и хотелос би 4тоб на норме поставили не самураи емпаир а такая как на дрв.версия сферы 55i.Срадостью поиграю на нем.

world 27.02.2006 17:15

Цитата:

Сообщение от Spayder
Я могу поделитса сервером но не таким как на норме то бред.Вижу топик устарел надеюс ехо кто то прочитает и хотелос би 4тоб на норме поставили не самураи емпаир а такая как на дрв.версия сферы 55i.Срадостью поиграю на нем.

А он полностью готовый ? И ваще RunUO лучше сферы мне кажется :)
Run - более удобнее..
И ты в курсе как настраивать сферу ? :)

world 27.02.2006 17:23

Ага ... жди ... на норме поставят... ага ... :((

Roden 27.02.2006 18:33

Цитата:

Сообщение от Spayder
Я могу поделитса сервером но не таким как на норме то бред.Вижу топик устарел надеюс ехо кто то прочитает и хотелос би 4тоб на норме поставили не самураи емпаир а такая как на дрв.версия сферы 55i.Срадостью поиграю на нем.

В любом деле важна целесообразность.
Я понимаю что большинство наших юзеров так не думают и создают миллион никому не нужных серваков, громко заявляя о себе=)

Но администрации Нормы самоутверждение ни к чему - их админы и так в курсе что они компетентные специалисты. Потому, для установки любого сервака должен для начала присутствовать солидный спрос. Если желающих играть 5-10, а я и стока тут не вижу, то никакого смысла в установке игры нет.

world 27.02.2006 18:41

Roden,желающих много ! :)
Просто некоторые незнают про форум :)

Roden 27.02.2006 19:22

Зачем реанимировать труп? Все это уже было и себя изжило. Не просто же так этот сервак закрыли. Вообще в сети не так много людей, играющих в ММОРПГ. Если их еще и на иргы разбить - то играть не с кем будет

Animatrix 02.03.2006 05:48

Цитата:

Сообщение от Roden
Зачем реанимировать труп? Все это уже было и себя изжило. Не просто же так этот сервак закрыли. Вообще в сети не так много людей, играющих в ММОРПГ. Если их еще и на иргы разбить - то играть не с кем будет

Макс.. Уо это отец как грится ММОРПГ ... и вобше для сети сервак аж некак не преднозначен .. равносильно тому что бы Ао перенести в оффлайн .. будет скучно и невозможно .. так же и уо ..
Уо я уважаю и люблю до сих пор ... такой системы крафта я невидел негде.. довольно таки остроумная пркоачка скилов .. следовательно называть его "трупом" для меня оЫдно ... и я не считаю что Уо изжило себя.. Ультиме 8 лет а ее онлайн не сокращяется!:patsak: :scout:


Время на сервере: 04:51.