Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Ultima Online (http://board.norma4.net.ua/ultima-online/)
-   -   Ultima Online (http://board.norma4.net.ua/ultima-online/193-ultima-online.html)

Animatrix 07.02.2005 22:13

Цитата:

Сообщение от Хедя
Поставили новый сервак, и что, опять немеренно ломаных персов, т.е. кому-то опять все нахаляву досталось а кто-то будет потеть прокачиваясь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возникает вопрос - зачем вообще нужна такая ультима?

Леша .. давай что бы ты успокоился ты все сам провериш ... по логам !

Toliban 07.02.2005 22:15

ээ играл на ривенделе кстати в первый раз там фракции увидел и влюбился=))

Animatrix 07.02.2005 22:18

Цитата:

Сообщение от Toliban
убрать ее =) темболее у меня есть сервачок на lineage 2=)

Кстя классная игрушка.. но имеет пару недостатков
- сильно жрет трафик
- мир слегка не доделали
- на нормальном серваке японо-китайское населения.. общяемся знаками (матами -) )
- тачку надо довольно таки не слабую
- и ТАМ ТАК ЛАГАЕТ!!!!! :swoon:

sCorp 07.02.2005 22:19

Цитата:

Сообщение от Animatrix
Олег какие ГМ решать мне кстате я в АСЬКЕ ПОЧТИ ВСегда!!
Последний раз когда я тебя там видел это 31.01 !!!!!
Куда ты делся я поражаюсь:meeting:

Вот за что я тебя люблю так это за твой КРЕПКИЙ МОРОЗ... как говриться мороз крепчал деревья гнулись

Toliban 07.02.2005 22:24

Цитата:

Сообщение от Animatrix
Кстя классная игрушка.. но имеет пару недостатков
- сильно жрет трафик
- мир слегка не доделали
- на нормальном серваке японо-китайское населения.. общяемся знаками (матами -) )
- тачку надо довольно таки не слабую
- и ТАМ ТАК ЛАГАЕТ!!!!! :swoon:

тачка вполне пойдет пентиум 3 800 256 оперативки жфорс 2 32 метра седня на такой машине играл не лагало совсем за трафик не знаю в нете не играл да не даделали чуток=) и япоская слегка тиматика нелюблю=( есть 2 по крайней мере хороших русских сервака и есть европейские. а на русском у меня около 7 знакомых играет=) 15-30 лвл

Animatrix 07.02.2005 22:31

Цитата:

Сообщение от Toliban
тачка вполне пойдет пентиум 3 800 256 оперативки жфорс 2 32 метра седня на такой машине играл не лагало совсем за трафик не знаю в нете не играл да не даделали чуток=) и япоская слегка тиматика нелюблю=( есть 2 по крайней мере хороших русских сервака и есть европейские. а на русском у меня около 7 знакомых играет=) 15-30 лвл

Потому что неиграл в инете потому и не лагало -) :meeting:

Animatrix 07.02.2005 22:32

Цитата:

Сообщение от Panicore
Вот за что я тебя люблю так это за твой КРЕПКИЙ МОРОЗ... как говриться мороз крепчал деревья гнулись

Я вот сморю что ты мне в аське пишеш и что на форуме... э.. нестыковачка выходит..
може хватит на публику работать?!! :spartak:

Yellow 07.02.2005 22:33

Цитата:

Сообщение от Toliban
да и ваще если хотите хорошо играть то в нет идите кстати ктото говорил что с нормы уже играет гдето пару тел что там за сервак?

Я подключайся http://riven.ru:9090/faq/new/set/ там щас макс_фрай, Я, Вульф, настрадамус, и ещо ктото, прокачька лёгкая(относительно), иногда по 150 чел в онлайне, 700\225 чемпы частенько бывают

sCorp 08.02.2005 00:07

Цитата:

Сообщение от Animatrix
Я вот сморю что ты мне в аське пишеш и что на форуме... э.. нестыковачка выходит..
може хватит на публику работать?!! :spartak:

Красавец я тебя словил раз в три дня.. БАЗАРУ Сегодня ты есть.... ТЫ КРУТ.. никакой публики.. тебя просто реально нет.. :patsak:

Toliban 08.02.2005 18:28

Цитата:

Сообщение от Yellow
Я подключайся http://riven.ru:9090/faq/new/set/ там щас макс_фрай, Я, Вульф, настрадамус, и ещо ктото, прокачька лёгкая(относительно), иногда по 150 чел в онлайне, 700\225 чемпы частенько бывают

ребята ток пробью свой пароль на нет у нормы сразу к вам =)) запамятывал его=). я надеюсь не надо долбаться над скилами месяцами? а самураи стоят?

Toliban 08.02.2005 18:35

кстати идея с нетом на нашем шарде я так понял накрылась?

Vanguarde 08.02.2005 18:46

Цитата:

Сообщение от Toliban
кстати идея с нетом на нашем шарде я так понял накрылась?

наверно ты правильно понял :cray:

CiCbKa 09.02.2005 20:58

Люди помогите у меня проблема вот обьясните вы все играете на 2д или 3д ??? если есть на 2д кто играет скажите как установить :dntknw:

AleXXX 09.02.2005 21:04

Я на 2Д, а в чем у тебя проблема?

Хедя 10.02.2005 00:18

Цитата:

Сообщение от CiCbKa
Люди помогите у меня проблема вот обьясните вы все играете на 2д или 3д ??? если есть на 2д кто играет скажите как установить :dntknw:

удали файл uotd.exe

CiCbKa 10.02.2005 07:57

ТА вот устанавливаю я с инсталяхи ультиму потом оно долго доло пишет подождите я пол дня ждал так оно и было нажал завершить процес одной фигни оно мне выбило установка типо финиш дальше оно не пропатчиное запускаю уо райс а оно не патчит ет 1 ... 2 : Мне Вольф дал сфою ультиму и разпаковал а поверх разпакованой установил с инсталяхи а оно пишет не может прочитать Фонтс .... я незнаю шо уже делать у меня уже кругом башка кружится помогите подскажите кто нибудь :blind:

Vanguarde 10.02.2005 09:05

Цитата:

Сообщение от CiCbKa
ТА вот устанавливаю я с инсталяхи ультиму потом оно долго доло пишет подождите я пол дня ждал так оно и было нажал завершить процес одной фигни оно мне выбило установка типо финиш дальше оно не пропатчиное запускаю уо райс а оно не патчит ет 1 ... 2 : Мне Вольф дал сфою ультиму и разпаковал а поверх разпакованой установил с инсталяхи а оно пишет не может прочитать Фонтс .... я незнаю шо уже делать у меня уже кругом башка кружится помогите подскажите кто нибудь :blind:

эт ты самурайоф устанавливал? али так, обычную? :)

CiCbKa 10.02.2005 10:13

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
эт ты самурайоф устанавливал? али так, обычную? :)

Cамураев конесно ....

AleXXX 10.02.2005 10:28

Попробуй скачать ульту у меня в DC++ и также само записать поверх установленной.

CiCbKa 10.02.2005 10:30

Цитата:

Сообщение от AleXXX
Попробуй скачать ульту у меня в DC++ и также само записать поверх установленной.

:help: у меня ДС++ нема ... :cray:Да и ещё я непонимаю там ничего :not_i:


Время на сервере: 02:06.