Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Ultima Online (http://board.norma4.net.ua/ultima-online/)
-   -   Сервер Ultima Online (http://board.norma4.net.ua/ultima-online/1462-server-ultima-online.html)

world 05.05.2006 23:32

:)
 
Цитата:

Сообщение от Vanguarde
какой патч надо? и какой есть у тебя? для даунлоада :) надо тряхнуть стариной

Какой нах патч :drag:
1. В логине пропиши login.uodemise.com,2593
2. Аккаунт создается автаматом ! :victory:
Запускай игру через No_Crypt_Client :buba:

O'Neil 06.05.2006 17:30

Инетовская УО это упость!!!
 
Цитата:

Сообщение от world
Буду рад тебя видеть на www.uodemise.com ! :) Зарубежный сервер,онлайн 400-600 человек :ok:
В логине пиши " login.uodemise.com,2593 "
Аккаунт - автоматом создается :) Сервер стоит на RunUo эмуле :umnik2:
Мой ник в игре Vanessa :diablo: Помогу чем смогу :)

Не я пас. Мне лень тратить деньги на и-нет. Просто тут все безплатно этим, хтя бы на этом пасибки. А так Играть неприкольно, когда Юрба по 100 тел бегает и валят монстров... Это тупо... :fool:

ZLODYGA 06.05.2006 17:33

Цитата:

Сообщение от O'Neil
Не я пас. Мне лень тратить деньги на и-нет. Просто тут все безплатно этим, хтя бы на этом пасибки. А так Играть неприкольно, когда Юрба по 100 тел бегает и валят монстров... Это тупо... :fool:

зато на таких серверах гораздо легче играть.... во первых есть у кого поклянчить на старте.... во вторых ненужные вещи вместо продажи в магазин можно толкать на руки... в третьих массовость дает шансы для воин... ведь если играет 3 человека то массовой драки не выйдет... а вот бой 5 на 5 уже заслуживает внимания

world 06.05.2006 17:41

Цитата:

Сообщение от ZLODYGA
зато на таких серверах гораздо легче играть.... во первых есть у кого поклянчить на старте.... во вторых ненужные вещи вместо продажи в магазин можно толкать на руки... в третьих массовость дает шансы для воин... ведь если играет 3 человека то массовой драки не выйдет... а вот бой 5 на 5 уже заслуживает внимания

Полностью согласен :good:

ZLODYGA 06.05.2006 17:43

в принципе смысл он-лайн игр : "Стать атцом и дать всем мзды"... правда постигается он не сразу... и иногда идет другая мотивация... но суть та же

world 06.05.2006 17:47

Цитата:

Сообщение от O'Neil
Мне лень тратить деньги на и-нет.:

Ну лень :not_i:
Значит ты не фанатик UO:)

O'Neil 06.05.2006 18:00

Цитата:

Сообщение от world
Ну лень :not_i:
Значит ты не фанатик UO:)

согласен, я не фанатик, я просто охотно играю в УО

O'Neil 06.05.2006 18:02

Цитата:

Сообщение от ZLODYGA
зато на таких серверах гораздо легче играть.... во первых есть у кого поклянчить на старте.... во вторых ненужные вещи вместо продажи в магазин можно толкать на руки... в третьих массовость дает шансы для воин... ведь если играет 3 человека то массовой драки не выйдет... а вот бой 5 на 5 уже заслуживает внимания

да, есть что поклянчить, да есть битвы, но в том и смысл игры что б прокачать перса, а не зайти токо в игру и уже быть прикольно(для ньюба) приодетым...

ZLODYGA 06.05.2006 18:23

Цитата:

Сообщение от O'Neil
да, есть что поклянчить, да есть битвы, но в том и смысл игры что б прокачать перса, а не зайти токо в игру и уже быть прикольно(для ньюба) приодетым...

а кто тебе мешает прокачивать перса?.. просто на примере линейки... я играл на 8 серверах... каждый раз нового чара.... начинало кумарить каждый раз начинать с нуля... поэтому более простой метод - стрельнуть денег, шмота и со спокойной душой идти качатся

O'Neil 06.05.2006 18:26

Цитата:

Сообщение от ZLODYGA
а кто тебе мешает прокачивать перса?.. просто на примере линейки... я играл на 8 серверах... каждый раз нового чара.... начинало кумарить каждый раз начинать с нуля... поэтому более простой метод - стрельнуть денег, шмота и со спокойной душой идти качатся

можно, но ты сам сказал на 8 серверах, а зачем мне 8? мне надо хотябы один

ZLODYGA 06.05.2006 18:30

Цитата:

Сообщение от O'Neil
можно, но ты сам сказал на 8 серверах, а зачем мне 8? мне надо хотябы один

каждому свое.... ктото стреляет, ктото сам все себе пробивает.... но лучче начинать на инет сервере, чем на локальном или своем....

O'Neil 06.05.2006 19:42

Цитата:

Сообщение от ZLODYGA
лучче начинать на инет сервере, чем на локальном или своем....

ну почему же?? кокрас легче всего это на своем. Так как там можно наклепать себе шмот и не мучатся :-D, я не говорю что в инете сложнее, нет. Но там и не легче. А на локальном эт самое сложное, так как моло народу и играют восновном редко...

ZLODYGA 06.05.2006 19:56

Цитата:

Сообщение от O'Neil
ну почему же?? кокрас легче всего это на своем. Так как там можно наклепать себе шмот и не мучатся :-D, я не говорю что в инете сложнее, нет. Но там и не легче. А на локальном эт самое сложное, так как моло народу и играют восновном редко...

найти хорошо настроеный локальный сервер - это практически нереально

O'Neil 06.05.2006 19:57

реально, но сложно, покрайней мере не в нашей сети

world 06.05.2006 20:35

Цитата:

Сообщение от ZLODYGA
найти хорошо настроеный локальный сервер - это практически нереально

Да все реально ! Только Григ нехочет ставить сервер на Норме :this:

O'Neil 06.05.2006 20:44

Вот и я об этом. Тут почти на каждой подсети есть сервер. А на моей нет :((... Вывод?
А вывод таков: Нужно дать мне сервер что б я зделал и на моей :)

world 06.05.2006 20:48

Цитата:

Сообщение от O'Neil
Вот и я об этом. Тут почти на каждой подсети есть сервер. А на моей нет :((... Вывод?
А вывод таков: Нужно дать мне сервер что б я зделал и на моей :)

У какой подсети ? Скажи адресс !!!
Ну допустим дам я тебе сервер и что дальше ?

O'Neil 06.05.2006 21:02

Цитата:

Сообщение от world
У какой подсети ?

192.168.37.*
192.168.36.*
192.168.17.*
192.168.16.*
192.168.6.*
Цитата:

Сообщение от world
Ну допустим дам я тебе сервер и что дальше ?

ну настрою и будут играть

O'Neil 06.05.2006 21:15

Цитата:

Сообщение от world
Ну допустим дам я тебе сервер и что дальше ?

Если можеш дай, буду благодарен...

world 06.05.2006 21:19

Цитата:

Сообщение от O'Neil
192.168.37.*
192.168.36.*
192.168.17.*
192.168.16.*
192.168.6.*

Как это понимать ?! Я просил ip адресса серверов,а ты что тут накалякал ? :flood:
Сервер надо заселять..


Время на сервере: 13:03.