Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Спорт > Страсти по футболу
Перезагрузить страницу Чемпионат мира по футболу - что там ждет нашу сборную?
Страсти по футболу Обсуждаем здесь все происходящее в мире большого футбола. Турниры и трансферы, голы, и чемпионаты.

Результаты опроса: Как выступит Украина на Чемпионате Мира в Германии 2006
С позором вылетит 3 6.98%
Выступит достойно, но из группы не выйдет 11 25.58%
Вылетит на ранних стадиях плей-офф 15 34.88%
Войдет в число четырех сильнейших сборных 7 16.28%
Станет чемпионом 7 16.28%
Голосовавшие: 43. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.12.2005, 21:41

Цитата:
Сообщение от Vini
Не впечатляет меня игра нашей сборной,при всем к ней уважении. Ну не верю я в нее настолько чтобы утверждать ,что они пройдут в 1/4 (выход из группы? после жеребьевки можно помечтать) .Чередование неплохого уровня игры с явными провалами и бледныой игрой.Уровень игры он или есть и его показывают стабильно или его нет,либо есть то,что называется фарт .К нему же я отношу и выход в финал ЧМ. Поболеем посмотрим (рад буду ошибиться).

Та какой фарт?Это разговоры в пользу бедных.Посмотри на сборные с Европы:Англия с ее Бекхэмами не играет а фигней мается,Франция из левой группы вообще еле вылезла,Испания проиграла группу Сербии,Италия сливала шотландцам которых белоруссы били.А ты тут про уровень игры рассуждаешь.Посмотри как эти фавориты играют,а потом критикуй наших.У нас самая сильная группа была,если забыли.
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 06.12.2005, 21:46

Цитата:
Сообщение от Gutan
Корзина кстати третья
Не понял? У НАС четвертая
Или это ты про когото другого? Насчет САМОЙ СИЛЬНОЙ ГРУППЫ наверно не соглашусь.

Сорри отвечу на остальное позже - нада ж идти Лигу смотреть!=))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.12.2005, 21:50

Цитата:
Сообщение от Roden
Не понял? У НАС четвертая
Или это ты про когото другого? Насчет САМОЙ СИЛЬНОЙ ГРУППЫ наверно не соглашусь.

Сорри отвечу на остальное позже - нада ж идти Лигу смотреть!=))


Вот коментарий с букмекерской конторы:
Первую корзину помимо хозяев чемпионата - команды Германии - составили: Бразилия, Испания, Италия, Аргентина, Франция, Мексика и Англия. Вторую корзину составили: Австралия, Ангола, Гана, Кот-д'Ивуар, Того, Тунис, Эквадор, Парагвай. Третью корзину составили: Хорватия, Чехия, Нидерланды, Польша, Португалия, Швеция, Швейцария, Украина. Четвертую корзину составили: Иран, Япония, Саудовская Аравия, Южная Корея, Коста- Рика, Тринидад и Тобаго, США. В специальную корзину попала команда Сербии и Черногории.
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для kim

kim вне форума
Супер Юзер
Очки: 3,511, Уровень: 13
Очки: 3,511, Уровень: 13 Очки: 3,511, Уровень: 13 Очки: 3,511, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 412
Благодарил(а): 317
Поблагодарили 80 раз в 47 постах
Регистрация: 17.08.2005
По умолчанию 06.12.2005, 21:52

Мне по фиг какой у нас плохой состав(ту Винни) !!!все ровно я жопой чуствую шо УКРаины покажет хорошую игру, золото наши врядле возьмут, но за серебро поборятся))
Ура Ура Ура

З.Ы. по УТ-1 по-идеи должны показывать ЧМ! <<<,как всегда!
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.12.2005, 21:57

Цитата:
Сообщение от kim
Мне по фиг какой у нас плохой состав(ту Винни) !!!все ровно я жопой чуствую шо УКРаины покажет хорошую игру, золото наши врядле возьмут, но за серебро поборятся))
Ура Ура Ура

З.Ы. по УТ-1 по-идеи должны показывать ЧМ! <<<,как всегда!

Серебро эт конечно круто.Но пасты задних не будем точно
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
lam.
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.12.2005, 22:49

Цитата:
Сообщение от Gutan
Турков уделали на их поле 3-0.Этого мало?Кто из сборных вообще в Турции побеждал?
Датчан грохнули вообще без Шевы. Шовковский,Тимощук,Гусев,Ротань,Шевченко,Воронин игроки приличного европейского уровня.Остальные послабее,так мало сборных у которых состав ровный.Из групы выходить надо,там две команды левандос будет.
Вот именно, что этого мало. Выиграть можно кого угодно, а побеждать нужно многих. Ты привел два примера и ты думаешь, что из-за них (примеров) мы будем попадать в 18 лучших команд? Спору нет, та же Турция в 2002 взяла 3-е место (раньше заметна не была), Греция первый раз попала на турнир и взяла Европу. Сиграв при этом 1 раз в проиграшь и 2 раза в ничью. Безусловно, все мы ждем такой же синсации. Но все эти победы произошли не по случайности, а из-за того, что пришли квалифицирываные тренера и выжали из играков все, что можно ... А у нас кто выжмет ? У нас то и выжимать нет из кого.

По этому поводу спорить можно безконечно, но все равно, каждый останиться при своем мнении и ничего некому не докажет.

Так, что не будем кусаться, господа
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
NetworkWorld
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.12.2005, 23:59

По телеку везде передают новый состав корзин --
1Германия,Бразилия,Италия,Франция,Аргентина,Испани я,Мексика,А нглия.
2.Австралия,Ангола,Гана,Кот-ивуар,Того,Тунис,Эквадор,Парагвай.
3.Хорватия,Чехия,Нидерланды,Польша,Португалия,Швец ыя,Швейцария ,УКРАИНА.
4.Иран,Япония,Саудовская Аравия,Южная Корея,Кста-Рика,Тринидад и Тобаго, США.
5. Спецыальная корзина :Сербия и Черногория
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 07.12.2005, 00:19

Цитата:
Сообщение от Gutan
Турков уделали на их поле 3-0.Этого мало?Кто из сборных вообще в Турции побеждал?
Датчан грохнули вообще без Шевы. Шовковский,Тимощук,Гусев,Ротань,Шевченко,Воронин игроки приличного европейского уровня.Остальные послабее,так мало сборных у которых состав ровный.Из групы выходить надо,там две команды левандос будет.
Ну удалось. Но вспомни тот матч
1.Турки вышли явно излишне самонадеяннмыи
2.Они выпустили черезчур атакующий состав, что дало нашим шансы в контрах
3.Наши большую часть матча играли на отбой, как и в большинстве игр с нормальными соперниками. Проходит это не всегда.
4.Нам повезло - удалось реализовать свои моменты а туркам нет. В матче в Киеве было все наоборот. Благо, с помощью датчан мы проишли и с поражением

Теперь по персоналиям.
Шовковский вратарь неплохой, но не более - когдато подавал большие надежды но так сверхнадежным и не стал. Это не "слабое звено" но и переоценивать его не стоит
Гусев и Ротань - просто пдающие надежды молодые игроки. Данные, потенциал есть, и весьма неплохой, но о приличном европейском уровне речь пока и близко не идет. При этом, первого зачастую ставят на всю бровку что нивелирует его атакующие способности, а в защите он не столь силен (да и сил отнимает много), второй пока не твердый игрок основы - могут поставить, а могут и нет
Воронин. Загадочный персонаж. Стремительно ворвался в сборную, был моим любимым там игроком, но в последние полгода стал играть хуже, что и по клубу заметно. Что будет дальше - неизвестно. По крайней мере я бы не стал его сравнивать с форвардами МНОГИХ сборных, что там будут играть - им он пока уступает.
Все же подожем жеребьевки.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 07.12.2005, 00:22

Цитата:
Сообщение от Gutan
Та какой фарт?Это разговоры в пользу бедных.Посмотри на сборные с Европы:Англия с ее Бекхэмами не играет а фигней мается,Франция из левой группы вообще еле вылезла,Испания проиграла группу Сербии,Италия сливала шотландцам которых белоруссы били.А ты тут про уровень игры рассуждаешь.Посмотри как эти фавориты играют,а потом критикуй наших.У нас самая сильная группа была,если забыли.
Ну многие сборные на стадии группового турнира мучаются. Вспомни как с трудом в последнем туру туда пробивалась в прошлый раз Бразилия. И стала чемпионом. А триумфально прошагавшая Аргентина с треском вылетела.

З.Ы, По корзинам согласен, подвел меня сайт Украинского футбола. Гады-=(((

Кстати жеребьевку обещают показать по Интеру в прямом эфире в 21.50


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.12.2005, 07:40

Цитата:
Сообщение от Roden
Ну многие сборные на стадии группового турнира мучаются. Вспомни как с трудом в последнем туру туда пробивалась в прошлый раз Бразилия. И стала чемпионом. А триумфально прошагавшая Аргентина с треском вылетела.

З.Ы, По корзинам согласен, подвел меня сайт Украинского футбола. Гады-=(((

Кстати жеребьевку обещают показать по Интеру в прямом эфире в 21.50

Посмотрим на жеребьевку,от нее будет многое зависеть
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 07.12.2005, 15:33

Цитата:
Сообщение от Gutan
Та какой фарт?Это разговоры в пользу бедных.Посмотри на сборные с Европы:Англия с ее Бекхэмами не играет а фигней мается,Франция из левой группы вообще еле вылезла,Испания проиграла группу Сербии,Италия сливала шотландцам которых белоруссы били.А ты тут про уровень игры рассуждаешь.Посмотри как эти фавориты играют,а потом критикуй наших.У нас самая сильная группа была,если забыли.
вспомни триумфальное шествие чехов в группе (аналогию с которой приписывают и нашим) и то как они сыграла ? и ту же Бразилию (пример Родена).
естественно рассуждаю ! голова ведь дана не только ,чтобы в нее кушать? не так ли?
мне кажется,что все это были только цветочки на первых порах,ягодки будем в Германии собирать.И ваще,такое впечатление,что я вродь за другие сборные болеть собираюсь ?! да нет,за наших,хохлов. а вот уверенности и оптимизма твоего нет. если ты хотел меня им заразить,то эффект получается обратный,а если рассказать какие наши молодцы,так я и сам телевизор смотрю,в состоянии выводы сделать.
раскладки делать наперед - дело неблагодарное.поэтому и не пытался предсказывать. мяч круглый и не раз наши проигрывали из-за дурацких ляпов Шовковского и рикошетов.загадывать не хочу.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.12.2005, 18:22

Цитата:
Сообщение от Vini
вспомни триумфальное шествие чехов в группе (аналогию с которой приписывают и нашим) и то как они сыграла ? и ту же Бразилию (пример Родена).
естественно рассуждаю ! голова ведь дана не только ,чтобы в нее кушать? не так ли?
мне кажется,что все это были только цветочки на первых порах,ягодки будем в Германии собирать.И ваще,такое впечатление,что я вродь за другие сборные болеть собираюсь ?! да нет,за наших,хохлов. а вот уверенности и оптимизма твоего нет. если ты хотел меня им заразить,то эффект получается обратный,а если рассказать какие наши молодцы,так я и сам телевизор смотрю,в состоянии выводы сделать.
раскладки делать наперед - дело неблагодарное.поэтому и не пытался предсказывать. мяч круглый и не раз наши проигрывали из-за дурацких ляпов Шовковского и рикошетов.загадывать не хочу.


Меня просто раздраждает когда какой то успех приписывают фарту,везению,пляскам около костра,а не команде.Оптимизм есть потому что играли очень неплохо.А говорить что выход из группы будет подвиг,при том что там будет из азии и африки команды это вообще бред.
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
pacan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.12.2005, 18:28

Цитата:
Сообщение от Gutan
Не пойму чего так много скептиков?Сборная доказала что может играть на уровне,состав тоже не самый слабый.Почему результаты приписывают фарту,удаче,но только не самой команде.Бред блин,болельщики чтоб вас.
Первый раз в истории папасть в финальную часть и прайти в 1/4... Блахин канешна мужык шо нада, но он не валшебник. Вот ты хочиш сказать шо Украина паказала очень красивый и качественный футбол в атборачных матчях? Меня инагда (не всегда) кланила на сон ат такой игры, хоть я очень пережывал и балел. Мы не писимисты, проста не хатим сглазить.
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
pacan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.12.2005, 18:34

Цитата:
Сообщение от Gutan
Меня просто раздраждает когда какой то успех приписывают фарту,везению,пляскам около костра,а не команде.Оптимизм есть потому что играли очень неплохо.А говорить что выход из группы будет подвиг,при том что там будет из азии и африки команды это вообще бред.
Ты шо расист? Та японцы, карейцы, нигерийцы, синигальцы оч. часта пападают на такие мераприятия, и каждый раз хто та абизательна наводит там шораху (тот же Синигал и юж. Карея на чм 2002). Пра фарт: ну если сам Блахин, играки, все журналисты, каментатары гаварят што нам часта фартит и он кадата закончицца.... А ты типа адин знаеш шо фарт не при чём, БРЕД кароче.
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.12.2005, 18:42

Цитата:
Сообщение от pacan
Ты шо расист? Та японцы, карейцы, нигерийцы, синигальцы оч. часта пападают на такие мераприятия, и каждый раз хто та абизательна наводит там шораху (тот же Синигал и юж. Карея на чм 2002). Пра фарт: ну если сам Блахин, играки, все журналисты, каментатары гаварят што нам часта фартит и он кадата закончицца.... А ты типа адин знаеш шо фарт не при чём, БРЕД кароче.

Азиаты и прочие африканцы это конечно круто.Но это слабые команды.Поэтому из группы наши выходить должны.На прошлом чемпе Корея вышла далеко потому что тянули их судьи.Сенегал навел шороху,так и вылетел сразу же.Группы там ацтой дикий был,потому и вышли африкандеры.Вот и все сюрпризы.
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
pacan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.12.2005, 18:55

Вобщем ждем 9-ва числа.
P.S.
Цитата:
африкандеры
- а ты все таки расист, хе.
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.12.2005, 18:56

Цитата:
Сообщение от pacan
Вобщем ждем 9-ва числа.
P.S. - а ты все таки расист, хе.

Я ненавижу в этой жизни две вещи-расизм и негров!
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 07.12.2005, 20:28

Цитата:
Сообщение от Gutan
Меня просто раздраждает когда какой то успех приписывают фарту,везению,пляскам около костра,а не команде.Оптимизм есть потому что играли очень неплохо.А говорить что выход из группы будет подвиг,при том что там будет из азии и африки команды это вообще бред.
не могу не согласиться с доводами от pacan.
прийдет время и порадуемся (если повезет), а фарт он и в Милане фарт.Лучше я ошибусь и сборная выйдет (обрадуюсь) ,чем она сольет ( такую возможность не исключаю) и я в отличии от тебя не буду выглядеть полным.... мечтателем.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.12.2005, 22:27

Цитата:
Сообщение от Vini
не могу не согласиться с доводами от pacan.
прийдет время и порадуемся (если повезет), а фарт он и в Милане фарт.Лучше я ошибусь и сборная выйдет (обрадуюсь) ,чем она сольет ( такую возможность не исключаю) и я в отличии от тебя не буду выглядеть полным.... мечтателем.


Не нужно надеяться,расчитывать на фарт,надо реально оценивать возможности.Ну и болельщики!
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 08.12.2005, 00:14

Цитата:
Сообщение от Gutan
Азиаты и прочие африканцы это конечно круто.Но это слабые команды.Поэтому из группы наши выходить должны.На прошлом чемпе Корея вышла далеко потому что тянули их судьи.Сенегал навел шороху,так и вылетел сразу же.Группы там ацтой дикий был,потому и вышли африкандеры.Вот и все сюрпризы.
Вообщето африканцы уже давно конкретно делают погоду во всех ведущих чемпах. И в неведущих тоже. И на ЧМ-ах регулярно добиваются определенных успехов.
Смотрим "левую" группу Сенегала - Франция, Дания, Уругвай. Просто левее уже некуда=))
Корея и Япония повыходили из групп не только потому что их тянули судьи. Япония так уж точно. Да и Корея в целом продемонстрировала нормальный уровень. Не уверен что наши на нем сыграют.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Чемпионат, что, мира, нашу, там, футболу, ждет, сборную



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.